Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5899
14126 1561419

Текущий рейтинг:
#2323 в Любовное фэнтези
#1475 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 19:00:14

Спасибо!❤️❤️❤️
И?...

avatar
14.09.2021, 18:05:42

Спасибо. Вот и пригодились её земные знания. Её ещё не раз попробуют убрать.

Ну что ж Гадорчик не зря с жадным нетерпением ждет ответа от супруги))) Заценил ее ум и уже с уважением стал к ней относится!))) Ну, а что касается разжижения пространства....Почему нельзя собрать магов, не заговорщиков, чтобы подумали над увеличением плотности границы на месте разжижения пространства. Что у него в академии нет артефактов -накопителей энергии? Других драконов привлечь. Это же их мир. А заговорщиков искать надо. Есть у них в мире соответствующие структуры?Магия у них на высоте, почти все ею владеют. Артефакты есть. К вопросу о покушению на нашу Анечку... Очень странно , что невозможно даже отследить источник.Есть маги -менталисты, есть драконы -менталисты.Остаточные следы ментального воздействия тоже можно, если не отследить, то обнаружить с помощью артефактов. Ну так считаю. СПАСИБО за интереснейшую проду. Вот Анечке то облом...вся распалилась, была готова и сама всю малину завалила...и Гадора охладила)))

avatar
14.09.2021, 15:37:46

Кажется, от такой сложной теории разжижение получил мой мозг)))

avatar
14.09.2021, 10:07:32

Ай да повезло дракону с Анечкой

Спасибо ))))
Да, какие выводы? Ох, они, наверное, никогда до горизонтального положения не доберутся ))) Ждем )))

avatar
14.09.2021, 08:09:02

а вот с разжижениями будем разбираться)))

avatar
13.09.2021, 23:42:05

Ну вот, а я уже предвкушаю))) Хихих))) Никак у Гадора не получается её соблазнить)))

avatar
13.09.2021, 23:13:28

Эх такая романтика обломалась ,а все наука помешала,ну подождала бы немного все равно никуда бы ее открытие не делось бы)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.09.2021, 22:34:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
12.09.2021, 13:54:36

Ой! Как многообещающе!

avatar
13.09.2021, 18:29:05

я, прям, уже от всех жду подлянки))) И от этой Галки тоже)))

avatar
12.09.2021, 22:07:47

Неожиданная галка получилась. Галка это название служанки? Или ее имя?

avatar
13.09.2021, 21:41:11

Всегда подозревала физиков в инопланетном происхождении... Тут такие страсти кипят, а Анечка всё про теории материй думает. Спасибо за продочку!

avatar
13.09.2021, 21:34:32

Спасибо.
У драконище противное. С ним вообще никогда до постели не добраться. Так и станут глобальные вопросы вечером и ночью обсуждать.

avatar
13.09.2021, 21:32:35

Спасибо) ну очень интересно!!!

avatar
13.09.2021, 20:01:29

Спасибо.
Кажется случится любофф.