Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5899
14126 1561419

Текущий рейтинг:
#2301 в Любовное фэнтези
#1478 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уписалась со смеху от последней фразы)))
Сообразят, как же)) Гайдорушка будет "в восторге")))
Ему бы самому с ней на двоих третьего начать соображать))

avatar
30.08.2021, 08:34:18

Наш человек даже попав в другой мир не откажется в первую очередь сообразить на троих. ))) Спасибо за продочку!

avatar
30.08.2021, 08:21:54

Как они ласково его называют - "Гайдорушка")))) А против Аниных посиделок с земляками муж будет очень даже против. Тут мир спасать надо, а не гулянки устраивать. Спасибо за продочку))

avatar
29.08.2021, 19:55:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Вот теперь и смешно точно....Ай, да парни!))) Спасибо за проду!)

avatar
29.08.2021, 19:33:59

Ха- руссо-туристо!)))))))))Или , нет, руссо-попаданство!))))

avatar
29.08.2021, 19:36:44

Всё же Борис наш, отечественного производства! Но тоже, очень хитрый паренёк)) Спасибо за продочку!

avatar
29.08.2021, 19:27:40

Ой, а мальчишки-то наши, русские студенты!)) Уж не Эйнштейн ли их тоже заслал в этот мир?!
Спасибо)

Опаньки) Парни-то из России-матушки прибыли. И, похоже, не верят в Анины способности пифии. Надо бы им предсказать чего-нибудь посущественнее! Чтобы не считали её мошенницей.

avatar
29.08.2021, 19:00:38

Спасибо.
Эти ребята оказывается тоже наши и приняли её за обманщицу. Надо им чего-нибудь предсказать. Интересно, что на приемной комиссии случится.

avatar
28.08.2021, 21:25:33

Ну, да мистер "Икс" добавит огоньку в идеальную картину Анечки))

avatar
28.08.2021, 12:57:03

Ну причём тут Гадор?! Он считал, что распоряжения ректора достаточно!
Спасибо)

avatar
28.08.2021, 09:38:46

Спасибо за продочку ❤️.
Потеря, значит. Да ещё и большая...
И, судя по срокам гадания, вот-вот случится...

avatar
28.08.2021, 09:23:24

жду продолжения,болею за Анну

А почему бы не сказать, что бумага есть и она находится... у ректора! Вот! И посылать всех на... к ректору))) Так и жить будет проще. А к ректору может они уже сами не захотят!

avatar
28.08.2021, 03:48:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
28.08.2021, 00:14:28

Спасибо. Очень интересно и нравится. Зачиталась...

Спасибо за продку

avatar
27.08.2021, 22:37:58

Очень неоднозначная ситуация. То ли муж решил ткнуть в первостепенную задачу по спасению мира, то ли декан оказался нетерпимым к иномирянкам. Спасибо за продочку))

Спасибо ))))
Что же затеял этот Магистр? Ждем ))))