Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5899
14126 1561418

Текущий рейтинг:
#2315 в Любовное фэнтези
#1479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подстава подставой... А только почему наша героиня растерялась то? Раз Гадор лично ее принял на работу, а он является ректором Академии,пусть отправит этого магистра к ректору за разъяснениями. Почему она ему именно должна показывать разрешения или какие-то другие документы? Спасибо за проду.)))

Спасибо! Все хотят себе пифию

avatar
27.08.2021, 20:58:30

Забыл ? Не мог он так подставить её!

avatar
27.08.2021, 20:50:10

Да просто надо послать его к ректору. Сказать что бумаги у него.

avatar
27.08.2021, 10:38:44

Предчувствия Аню ещё никогда не подводили. Не зря она опасается того магистра. Спасибо за продочку))

avatar
27.08.2021, 05:47:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Как это называется в нашем мире? По-моему - профессиональная зависть и страх потерять тёплое место))) Всё таки - жуткий тип, этот магистр.

Погадай, погадай...Хуже не будет, а сама хоть будешь знать ,чего от него можно ожидать в дальнейшем...) Странный магистр, да и реакция на него ГГ то же странная. Погадаем и откроем завесу! Спасибо за проду!)))

avatar
26.08.2021, 22:39:48

Ох уж этот Матур! Что ж в нем такого?

avatar
26.08.2021, 22:22:05

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.08.2021, 21:13:43

Матур наверное обладает настоящим даром

avatar
26.08.2021, 20:49:43

Может этот Матур шарлатан и незаконно занимает место в академии!? Поэтому он чувствует опасность со стороны Анны - боится разоблачения и будет всячески ей мешать!
Спасибо)

Спасибо ))))
Точно об этом погадать стоит ))) А то магистр какой-то левый )))

avatar
26.08.2021, 20:34:16

Спасибо за продочку ❤️

avatar
26.08.2021, 20:09:45

Походу сердитый мужик глаз положил на наш цвЯточек))), шифруется под маской "докопаюсь на ровном месте", а может ревностный конкурент Гаргошы))))))....Ждем процесс гадания и чего она там разгадает, результаты и эффект...надеюсь Гаргоша будет гордится своим "приобретением)))) ..Спасибо!)))

avatar
26.08.2021, 19:58:59

Вот гадский препод(( И чем ему Анечка не понравилась???

avatar
26.08.2021, 12:12:51

вооот, уже и предчувствия заработали! А с Борей надо познакомиться)))

avatar
26.08.2021, 18:17:24

Спасибо большое!

avatar
26.08.2021, 17:05:56

ох, удачи Анечке))

Спасибо ))))
Ждем, ждем ) Что Аннушка хочет сказать )))