Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5899
14127 1561417

Текущий рейтинг:
#2315 в Любовное фэнтези
#1479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 16:32:59

спасибо это мое самое любимое про драконов

Спасибо ))))
Дракон смешной ))) Гадать он будет на кофейной гуще ))) Ну-ну )))

avatar
10.08.2021, 15:22:18

Ой, вряд ли пройдут такие наивные хитрости с драконом. На простачка он совсем не тянет, как и Анечка на пифию. Спасибо за продочку))

avatar
09.08.2021, 23:17:51

Вот попробуй догадайся что это змеиное отродье придумало)Надо все таки его вывести на чистую воду,что то он мутит мне кажется))Спасибо огромное за продолжение))

На ум приходит только "коварный" напиток с его кровью или книги, чтоб об академии не заикалась более, а дома училась.))
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

avatar
09.08.2021, 22:22:37

Бокал у него был))

avatar
09.08.2021, 21:33:37

Теряюсь в догадках)))

Какой-нибудь артефакт для считывания уровня магии. И хочет воспользоваться женой по полной, хи-хи-хи)))

avatar
09.08.2021, 20:48:13

Даже не могу предположить, что он там притащил...=))
Но то, что врёт это точно!))
Спасибо)

Спасибо )))))
Накалывает, это точно ))) Только вот в чем? Очень интересно, ждем )))

Спасибо за продку

avatar
09.08.2021, 18:14:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Вот как, обоих осенили "радужные" мысли? Любопытно, какие?
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

avatar
09.08.2021, 15:00:59

Очень интересное, что же поняла Анечка? Жду с нетерпением продолжения)

Спасибо ))))
Интересно, что ж там из подсознания-то выплывало )))

avatar
07.08.2021, 09:38:59

Очень интересно, что из всего этого « кошмара» выйдет?

Вот что-то сильно сомнительно, что метод Гадора сработает и поможет очищать их мир от попаданок с помощью "крови и секаса". Даже в случае удачного эксперимента с Анечкой. Это ж со сколькими ему придётся сблизиться для подтверждения метОды.
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

avatar
08.08.2021, 01:03:03

Ой, чую, сейчас они наэкспериментируют)) всю драконову академию разнесут.

avatar
07.08.2021, 21:07:26

А вот сейчас надо выжимать максимум возможных благ для себя. Иначе муж так и продолжит тыкать носом в точность соблюдения договора. Спасибо за продочку))

avatar
07.08.2021, 16:45:33

А какой ему смысл если все получится,она же домой тогда попадет))Или он каждую так собрался отправлять?Спасибо огромное за продолжение))