Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5899
14127 1561363

Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#1068 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 19:32:19

Спасибо. Я не физик и не биолог ни разу, но если героиня будет и дальше так же умничать, то мне все будет предельно понятно. И не только понятно, но и безмерно интересно. Видимо сама люблю пофантазировать, но спец.знаний маловато. А так расширяю горизонты своих мечт.

avatar
06.08.2021, 20:06:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
06.08.2021, 20:06:25

Ох как же хорошо, что плогиатит доступным языком, а то профтермины.. боюсь я их))) С нетерпением жду проды))

Спасибо ))))
Да, почему это он на мужиках не экспериментирует?)))

А поучиться в академии было бы интересно, магию освоить (эх, где бы её взять), со студентами пообщаться-побезобразничать.)) Только вот, зря что ли Гадор- дракон, не выпустит ведь никуда своё "сокровище".))
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

Спасибо )))))
Ох, про таблеточки свои не забывает!))))
Что ж там с их миром происходит-то?

avatar
06.08.2021, 00:09:33

Замечательная история! Больших вам успехов!

avatar
05.08.2021, 21:07:50

Ну вот, я так и думала, что дракоша хочет возвращать попаданок домой!)))
Спасибо)

avatar
06.08.2021, 11:19:01

Хих, видимо достали местных толпы попаданцев, бродящих по родненькой планете))) И ведь не все безобидные, могут и иномирные маньяки шастать, с кучей недостижимых пока аборигенам знаний. Значит, ректор этакий пограничник, защищающий рубежи родного мира? Спасибо большое Лидия! ❤️❤️❤️

avatar
06.08.2021, 13:02:33

Нам бы ваши проблемы) хотя у нас аналог есть - беженцы. Почти те же попаданцы или приперанцы? Как про них лучше сказать?

avatar
06.08.2021, 15:48:53

Очень увлекла меня эта история, не могу даже переключиться на другу книгу, мысли все об этой, автор молодец, подскажите а когда ориентировочно будет завершение? Если я сейчас куплю подписку я не смогу её читать когда она будет закончена?

avatar
06.08.2021, 11:21:04

Слишком много деталей, перенасыщено чтоли всем, словами, образами аляпистыми. Увы не прижилось.

Странная какая домовиха- "кого вижу, того люблю", и без разницы кого, лишь бы это был мужчина.) Повезло ей, что хоть Сему глянулась.)) Зато самой Анечке, похоже, свезло как Штирлицу, которого попросили остаться.)
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

Неужели этот мир настолько закрыт, что Махрыню (как и любую попаданку) нельзя вернуть домой? И зачем Гадор ей каккую-то гадость спаивал- хотел сделать домовиху привлекательнее?
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

Да уж, для этой "кошечки" кошачью дверку не навесят, скорее капканы и мышеловки разбросают. И почему этот кто-то (ректор или дворецкий) хочет Махрыню (ну и имечко!) прибить? Может, после еды она становится монстром?
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

А что, если голоданка окажется говорящей "кошкой драной", правда, кошачьей дверцы не наблюдается, а только "тюремная".))
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

Мог бы и не устраивать "драконолазание" и помочь жене с загрузкой на свою шею.) А вообще, обращение "дорогой супруг" мы бы стали говорить своему мужу ( нашем мире), если бы хотели сказать ему что-то не слишком приятное для него. Хотя, Анечка и ректор ведь не по любви женились, и по сути, совсем чужие друг для друга, так что нормально. Но только не "господин"- это как-то по-рабски звучит.
Спасибо, Лидия! "Полетели" вслед за супругами в их, новый для Ани, дом!☃️❄☃️

avatar
05.08.2021, 23:09:34

Увы, не нее с пападанцами у нас проблемы, а с засранцами(((

УРА! Вот .что человеку для счастья надо? Читать ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ историю и получать удовольствие от прочитанного. Герои мне полюбились и история очень тронула! Спасибо автору, который создает своим талантом такие замечательные истории!!!)))

avatar
05.08.2021, 23:08:14

Не,ну так не честно! Почему сразу то не написать,что книга платная?