Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5898
14126 1561342

Текущий рейтинг:
#1645 в Любовное фэнтези
#1067 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 19:16:07

Какая интересная Махрыня!))) Думаю, она имела ввиду не Гадора, когда говорила, что её накажут за то, что попросила еду….=(
Спасибо)

avatar
02.08.2021, 19:02:59

Вот это да!!! Ещё одна попаданка!!! И кто ж она такая???)))

avatar
02.08.2021, 18:50:17

Попаданки бывают разные... Может на Махрыню жениха не нашлось из-за специфичной внешности? Спасибо за продочку))

Спасибо ))))
Интересная попаданка )) И что же она тут делает? Ждем )))

avatar
02.08.2021, 18:08:41

Ох уж эта Махрыня) не просто так ее не кормят наверно?

avatar
02.08.2021, 16:17:05

Спасибо!!! Что-то мне кажется, что голоданке другая еда нужна... Ждём!!!

avatar
02.08.2021, 15:57:09

Это же надо! Невидимая голоданка! И откуда только могла здесь взяться? Под домом ректора в академии? Студентка скрывается от наказания? Или голодная домовушка?

avatar
31.07.2021, 22:04:14

Ну и правила у них там практикуют! Действительно, захотелось устроить революцию под лозунгом: свободу попаданкам...=))
В связи с последним абзацем родилось ещё одно предположение: может дракону понадобилась нянька?!
Спасибо)

avatar
02.08.2021, 14:46:36

Как заключенной через окошко обед по расписанию и разговаривать с ней нельзя)) И кто же там такой голодный?Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
02.08.2021, 14:35:24

И зачем ей эта голоданка? Еще напакостит чего. Добра душа девушка наша.

Спасибо. И кто же там голодный, какой нибудь зверек

avatar
31.07.2021, 11:22:53

Лида, такая необычная юморная книга. Весело с самого начала. Написано с точки зрения студентки, именно она всё так воспринимает. Я смеялась, когда описывались способы употребления шпаргалок на экзамене или зачёте. Так и вспоминается весёлая сценка из фильма:- Как слышно? Приём, Приём! И потом лопух- профессор: Аппаратура при нём, при нём!. А девочка подкованная, но неуёмное любопытство приводит в другой мир. Духом не падает. Я думаю, Годар сразу в ней что-то почувствовал , поэтому и выбрал для первого брака.Ректор и студентка. Что-то такое мы уже встречали в моей любимой книге. Но покатилась от смеха во время церемонии бракосочетания. Движение мысли и фантазии в Ане просто стремительное, как полёт дракона. А рядом ректор-дракон, который все терпит. Интересно, почему это первый брак и почему она? Неужели старик Эйнштейн не ошибся , Отправляя Аню в другой мир? Но ведь обманул её: отсюда никто не возвращается. Спасибо большое. Отменное начало. Уже полетала с драконом, благодарю за этот подарок. Я дождалась окончания Золушки, теперь буду читать параллельно.

Спасибо ))))
Хорошая идея, ловить на живца )) Интересно, кого поймает )))

avatar
02.08.2021, 12:42:22

Теряюсь в догадках, что там за голодающая дама по кустам прячется. Спасибо за продочку))

avatar
02.08.2021, 11:25:10

Ха, интересно...Думаю, это не человек, а какая-то сущность...