Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5898
14126 1561340

Текущий рейтинг:
#1640 в Любовное фэнтези
#1074 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 01:30:23

Спасибо за продолжение

Спасибо. Начало интересное .

А почему армия только попаданок? Попаданцы мужеского полу там тоже вряд ли счастливы. Попаданцы всех полов объединяйтесь!

avatar
31.07.2021, 18:15:30

Неугомонный нрав у нашей попаданки: вот уже кипит разум возмущённый и задумывает революцию. Злится и думает, что неплохо бы Бориску сюда закинуть. А то он говорил о "лучшем мире". Спасибо

Мда, хуже чем средневековье. Перемудрил Эйнштейн. Спасибо за продку

avatar
01.08.2021, 00:53:26

Ну... правила почти как у нас)) а революцию бы надо конечно устпоить)))

avatar
01.08.2021, 00:28:54

Спасибо!! Неужели придет помощь откуда не ждали?)) Ждём!!!

Спасибо за продолжение

avatar
31.07.2021, 22:31:06

Беспредел полный с попаданцами,никаких прав одни обязанности)) Я прямо согласна с героиней полностью,только революция,долой тиранов семейных )))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.07.2021, 19:20:25

Спасибо.
Ну и книженция. Полное бесправие. Могут на хлебе и воде держать. Так и два месяца не продержаться, что уж тут о революции то говорить. Профессор про обратную дорогу наверняка наврал. Попала девушка в ад. Неужели муженек ещё иизлорадствовать станет. И погуляла она на балкончике хорошо, уже пассия ректорова появилась.

avatar
31.07.2021, 21:54:12

Да, попала в распростёртые объятья работорговцев !

avatar
02.08.2021, 12:13:55

Спасибо. Кто же это, да ещё и не видимый. Ну ректор то у нас молодец, запер жену и ещё и не разрешил с ней дворецкому разговаривать. Тут действительно можно подумать, что на опыты купили когда же он вернётся то, такой гад.

avatar
30.07.2021, 22:11:06

Полнейшая несправедливость по отношению к попаданкам!

Спасибо ))))
Да уж, законы ))) этому Эйнштейну надо всю его бороденку выщипать )))

Вот, периодически бить мужчин надо, а то напридумывали всякую ерунду, а женщины выкручиваются, как уж на сковороде. И вот точно, хорошее дело браком не назовут, прям цитата этого мирка.

avatar
30.07.2021, 21:38:29

У меня ощущение, что попаданок с Земли у них раньше не было... Иначе бы они не считали, что все попаданки - абсолютно беспомощные!

avatar
30.07.2021, 20:02:25

И что это было? Пособие по выживанию в незнакомом мире?!))
Гадор реально ведёт себя странно! Что же он задумал? Может ему просто наследник срочно потребовался?!
Спасибо)

Жду продолжения, интересная история

avatar
31.07.2021, 20:07:04

И сейчас она превратится в огнедышащего дракона и мало кому-то не покажется!