Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5898
14126 1561342

Текущий рейтинг:
#1642 в Любовное фэнтези
#1071 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо))))
Это точно ))) Дискриминация попаданок прямо )))

Согласна с героиней. Именно попаданкам надо давать большое выходное пособие при разводе.....) Теперь пусть внимательно изучает пособие про драконов и делает выводы для себя! Спасибо!) Занятно, однако....как она поступит...и будет ли гадать на кофейной гуще, муж же заинтересовался этим гаданием, может сыграть на его интересе!)))))

avatar
30.07.2021, 21:10:47

Спасибо.
Хорошую книженцию он жене подбросил, с намеком, что она перед ним стелиться должна. Ух, ящерица такая растакая. Могу немного помечтать? Как бы хотелось, чтобы у неё открылась какая-нибудь уникальная магия. Пусть тогда попробует её выбросить.

avatar
30.07.2021, 20:26:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
30.07.2021, 20:15:54

И что это там было?))
Какие-то наставления из серии "сначала думай, а потом делай"?)))

avatar
30.07.2021, 19:30:25

наверно," Домострой")))

avatar
30.07.2021, 18:53:49

Спасибо большое

И что там? Спасибо!

avatar
30.07.2021, 18:32:26

"Права и обязанности жён-попаданок?)))

Теряюсь в догадках.....что же ей за брошюрки подкинул гад?)))))

Спасибо )))))
Да уж, гад и тиран, это точно ))) Непонятно только, зачем ему жена? )))

Что за издание? Права попаданцев?

avatar
29.07.2021, 21:44:39

Ящер чернокрылый))) спасибо)

avatar
29.07.2021, 22:10:15

Драконище ненормальный: как можно издеваться над женщиной, не говоря ей причину женитьбы!!! Ууух: получит на семейных разборках! Спасибо за продолжение!

Спасибо. Может дамт ей задание, чтобы не скучала

avatar
29.07.2021, 22:14:22

Спасибо. Да, действительно женился походя между делом. Жди теперь его разъяснений, если конечно соизволит объясниться.

Спасибо ))))
Расшалились стихийники в отсутствие папы-ректора )))

avatar
29.07.2021, 22:28:41

Может кофе сварит или какой - нибудь подобный напиток. Пусть уж погадает, выскажет свое мнение через гадание: переплетет выдумку, знание, предположение... Ректор должен занять досуг молодой жены, дать какое нибудь указание. Мужчина главный, доминантный, любит командовать, но мнение выслушать готов)))