Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5898
14127 1561333

Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#1065 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 16:15:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
28.07.2021, 07:50:21

Хорошо у Ани получается находить во всем положительные стороны.
Спасибо

Прекрасный полет :) Спасибо за продолжение)

avatar
27.07.2021, 23:06:23

Я тоже люблю полеты на драконе,хоть бы разок на таком прокатится)))) Какой красавец дракон ))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.07.2021, 22:34:25

Спасибо большое

Спасибо ))))
Дракон шикарный))))

avatar
27.07.2021, 21:49:09

Действительно. Где ещё такое единение с небом можно найти?
Спасибо!))

avatar
27.07.2021, 20:54:12

Вот же дракон, подслушивает мысли, помечтать не даёт! Даже господином согласна величать жена за полёт на его шее! Мечта многих женщин!

avatar
27.07.2021, 20:42:54

Вот же ...
Ещё и мысли читает...

avatar
27.07.2021, 20:02:58

А муж то у нас достойно себя будет вести? Ох не люблю я требования... меня бы точно в лапе прокатили))))

avatar
27.07.2021, 20:02:57

Спасибо за проду! Странное слово "присогнула". Очень режет глаз может его в обоих случаях заменить?

avatar
27.07.2021, 19:27:37

Спасибо!!! Ещё хочу!!! И чешуйку на память!!!))) Ждём!!!!

Полёт на драконе - это здорово!

А вот вести себя... Куда вести? Зачем вести? А как это вести образом? Ну пешком, ну, на велосипеде, да даже на драконе... А образом? Где взять этот образ? Что делать чтоб образ передвигался? В конце концов кто раздаёт эти образы? Как дорого? И на долго ли хватает... ;)

avatar
27.07.2021, 19:35:36

Спасибо. Будем ждать, когда в академию прилетят. Кому-то скорей всего сюрприз готовится.

avatar
27.07.2021, 19:31:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
27.07.2021, 19:04:47

Я тоже хочу - на дракоооне!! Над горами и лесами!!)))

avatar
27.07.2021, 18:59:05

Автор-сан, не парься. мне пока все нравится и даже очень. мурлыкаю тут как кошка. будто сама на драконе полетала))))хехе. и прода так часто выходит))) не успела расстроиться, что глава закончилась, как нахожу новый кусочек! такое большая редкость тут. да и вообще везде! продолжаем читать.

avatar
27.07.2021, 18:32:11

Полёт классный! Проходит нормально! И это радует....=))
Спасибо)

avatar
27.07.2021, 18:29:48

Все детали и подробности в ваших книгах, Лидочка, необычайно вкусные и яркие! Очень живо себя представляю на месте героинь, и вот уже я, а не Анечка, пытается залезть на дракона и летит на его шее! Так что, всё очень в тему)))