Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5898
14129 1561323

Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#1065 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 15:40:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо ))))
Вот попала. так попала ))) И сумочку потеряла )))

avatar
24.07.2021, 20:37:13

Что плакать то,не на эксперименты же он ее купил,а женой,может не так и плохо,хуже,что обращается с ней плохо.

avatar
25.07.2021, 22:51:57

А может действительно она понравилась,должна радоваться что какой нибудь старикашка ее не купил))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.07.2021, 18:06:30

Но ведь не отказался же вернуть сумочку! Значит, Анин план с таблетками пока жизнеспособен. Спасибо за продочку))

На таком интересном месте закончилось! Интересно что же она ответит? Жду с нетерпением1

Ха.Теперь вероятно ей сумочки не видать как своих ушей... Спасибо за проду....)))))

avatar
24.07.2021, 15:05:51

Давай девочка, скажи что нибудь чтоб они пожалели о своём поведении, не сдавайся!!))
Спасибо, автор)

avatar
24.07.2021, 16:37:14

Интересные какие условия))) желания не спрашивают, а обещать быть послушной требуют))) спасибо!

avatar
24.07.2021, 17:22:35

Наверно сто раз уже пожалел что ее купил,непокорная и обычаи не знает,везде лезет)) Спасибо огромное за продолжение))

А он магией сейчас на нее действовать не сможет? А если скажет нет, не сделают ли ее вообще бесправной? Спасибо за продку

Спасибо ))))
Аааа, какой кошмар ))) Стала женой ректора дракона )))

avatar
24.07.2021, 18:52:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Ну вот и слезы потекли. Зато ВСЕ аплодировали! Театр какой-то.Ректор-дракон - это Вам не шутки. Надеюсь нашей попаданке хватит сил, ума и хитрости противостоять своему мужу.Если проявит гибкость, то сможет ...Но, что придумала автор нам не ведомо. С нетерпением ждем продолжения!)))) Надеюсь скоро узнаем, почему в аннотации написано что ей не повезло.Ректор, академия, муж ректор. Могла учится в академии, если муж разрешит.Горизонт открывается большой. Но опять же все зависит от МУЖА и характера героини. Ждем с....

avatar
24.07.2021, 20:32:14

А сумка, сумка-то как? )

avatar
24.07.2021, 22:24:16

Влипла по самые помидоры))) И как выкручиваться-то?

avatar
24.07.2021, 22:29:35

Веселая свадьба,невеста как и полагается оплакивает свое свободное прошлое))Спасибо огромное за продолжение)

Спасибо!) Может... зря она так переживает... А переживать будет потом, когда будет возможность вернуться?.. Вдохновения))

avatar
24.07.2021, 23:28:27

А может не так и велика попаданская печаль? Спасибо за продочку))

avatar
24.07.2021, 23:45:27

Спасибо! Вот и окольцевали) Только обет она дала не слушаться). Ждём!!!