Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5898
14129 1561322

Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#1065 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 18:34:45

Сказал замуж - значит замуж! Дракона не переспоришь! И потеря сумочки не поможет!

avatar
22.07.2021, 23:19:56

Молодцы девчонки так просто не дались,хоть душу напоследок отвели)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.07.2021, 15:56:57

Спасибо!!! Зачем ей сумочка - первая мысль была о таблетках!)) Но что мне показалось, что она ими ещё не пользуется?))) Вот и пришлось перебирать все содержимое своей)) Ждём!!!!!

avatar
23.07.2021, 15:21:44

Какая оптимистически настроенная и деловая девочка, однако))
Морально уже готова тому, что её насиловать будут... но строит планы - как от киндер-сюрприза себя обезопасить))

avatar
23.07.2021, 14:49:41

Ну да, как же без сумочки?!))) Наивная душа, кто ж ей позволит возвращаться за какой-то сумочкой, когда было чётко сказано: муж всё купит...=))
Спасибо)

Спасибо ))))
О ужас... Сумочку нельзя было забывать!)))

avatar
23.07.2021, 12:45:32

Сумочка - это конечно аргумент! Какое замужество без сумочки ! Гадор обязательно посочувствует ... и потащит дальше - замуж выходить!

avatar
23.07.2021, 11:15:31

Спасибо за продолжение!!! Как же замуж выходить без сумочки!

Это что ж, Анечке возвращаться домой в убогом тряпье через пару месяцев, а её джинсики себе приберут? Если, конечно, возвращение вообще возможно?
Спасибо, Лидия!☃️❄☃️

avatar
22.07.2021, 23:47:00

Спасибо большое!

avatar
23.07.2021, 09:50:46

Интересно, сюда только женщины попадают? Что-то упустила этот момент. Спасибо за продочку))

avatar
22.07.2021, 20:29:48

Да, печальная участь. Я бы этого профессора... отправила к динозаврам. ПУсть они его хорошо-хорошо встретят, доброжелательно так!

avatar
22.07.2021, 23:39:04

Спасибо!!! Зачетка?)) Или что?))) И пусть они сопротивлялись, пусть кандалы, но на своем настояли)) Ждём!!

avatar
22.07.2021, 18:39:02

Газовый балончик!)))

avatar
22.07.2021, 21:39:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
22.07.2021, 21:23:16

Учится на физмате. Имеет аналитический ум. Но! Девочка- девочка!!!! Что же в её сумочке?! Ааааа я понялааа!!! Жду проду!.......

avatar
22.07.2021, 21:13:03

Что там? Отмычки и перцовый баллончик?
Спасибо!))

avatar
22.07.2021, 20:55:13

Самое ценное это студенческий билет?! Он как якорь из родного мира должен будет притянуть портал домой?!))
Спасибо)