Аннотация к книге "Попала? Это Вы попали!"
БЕСПЛАТНО. Попала в другой мир, как нежданно-негаданно оказалось, что здесь меня ждут и мама с папой, и магия, и даже дворец с титулом. А еще забытые детские воспоминания. И как теперь жить, если душа разрывается надвое: и там, на Земле, и здесь, на ЭшШаасе, у меня есть любящая семья. Кого выбрать? Что выбора-то и нет? Назад, на Землю нет пути? Ну, это мы еще посмотрим! Какие же еще сюрпризы ты припасла для меня, госпожа судьба? Что? Грозит смертельная опасность?! Еще и с собственной магией не в ладах?! Что ж, Кристина Громова так просто не сдается! Если надо я и парнем стану и в Высшую военную магическую академию поступлю. Я обязательно подчиню свою магию, найду верных друзей, и буду счастливой. И путь на Землю я отыщу, чтобы мне не говорили!
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАу! больше продолжение не будет? ((((
спасибо)))
Книга очень интересная,читала с удовольствием.А продолжение будет?
Читала с удовольствием когда будет продолжение. Вдохновение Вам.
Очень интересно пишется!)
Приятно полностью погрузиться в прочтенье)
И...просмотреть один момент
Не обратить внимание , что книга в процессе.... Какой итог дамы и господа?)
Возможно бессонная ночь , а также не могу теперь к другой книге пойти) Всё к вашей мысли возвращают.
Кхм, а можно узнать(тут прям дилемма встала) . На счёт подписки , или продажи.... Суть одна. Она будет??
спасибо
ура вы вернулись!!!
Ловите продочку) Приятного чтения!
Спасибо за отзывы и лайки! Они вдохновляют)
Спасибо огромное за безграничное терпение, с которым Вы ждете проды.
Приношу самые искренние извинения за вынужденное ожидание продолжения истории.
Сейчас автор сконцентрировался на завершении другого проекта, дабы полностью посвятить себя этой истории.
Прода будет, но не могу сказать с какой периодичностью она будет размещаться.
Надеюсь на Ваше понимание.
Когда же прода? Очень хочется читать дальше
Спасибо, надеюсь муз ваш перестанет капризничать
Ловите проду) Приятного чтения!
Спасибо за отзывы и лайки! Они придают сил)
Я подожду когда будет побольше... Легкого пера
Ловите продочку) Приятного чтения)
Тысяча извинений за столь долгое молчание) Вы самые терпеливые!
Просите за крошечный объем проды, но иначе я бы еще долго ничего не выложила, трудно начинать после перерыва. Муз капризничает(
Спасибо за отзывы и лайки! Это лучший стимул для вредины муза)))
автор ау , вы про нас не забыли ?
Спасибо, жду с нетерпением проду
Супер! жду новых глав! Спасибо!
Ловите проду) Приятного чтения)
Спасибо за отзывы и лайки!
Мотивируйте автора и далее)))
ооо бедная,такими темпами они ее прибьют.или раскроют
Интересное продолжнние ! Мне понравилось ! Вдохновения вам ! Спасибо и вас поздравляю !
Поздравляю Всех с наступающим Старым Новым Годом!!!
Желаю всем своим читателям, чтобы Вам встречалось как можно больше интересных историй)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена