Книга. "Попала? Это Вы попали!" читать онлайн

Попала? Это Вы попали!

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, академия магии попад...

Рейтинг:
130
406 16893

Текущий рейтинг:
#14625 в Любовное фэнтези
#7032 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 24 Фев 65 стр.

30.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Попала? Это Вы попали!"

БЕСПЛАТНО. Попала в другой мир, как нежданно-негаданно оказалось, что здесь меня ждут и мама с папой, и магия, и даже дворец с титулом. А еще забытые детские воспоминания. И как теперь жить, если душа разрывается надвое: и там, на Земле, и здесь, на ЭшШаасе, у меня есть любящая семья. Кого выбрать? Что выбора-то и нет? Назад, на Землю нет пути? Ну, это мы еще посмотрим! Какие же еще сюрпризы ты припасла для меня, госпожа судьба? Что? Грозит смертельная опасность?! Еще и с собственной магией не в ладах?! Что ж, Кристина Громова так просто не сдается! Если надо я и парнем стану и в Высшую военную магическую академию поступлю. Я обязательно подчиню свою магию, найду верных друзей, и буду счастливой. И путь на Землю я отыщу, чтобы мне не говорили!

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 17:20:22

Ау! больше продолжение не будет? ((((

Книга очень интересная,читала с удовольствием.А продолжение будет?

avatar
20.03.2020, 01:43:49

Читала с удовольствием когда будет продолжение. Вдохновение Вам.

avatar
03.03.2020, 18:36:37

Очень интересно пишется!)
Приятно полностью погрузиться в прочтенье)
И...просмотреть один момент
Не обратить внимание , что книга в процессе.... Какой итог дамы и господа?)
Возможно бессонная ночь , а также не могу теперь к другой книге пойти) Всё к вашей мысли возвращают.
Кхм, а можно узнать(тут прям дилемма встала) . На счёт подписки , или продажи.... Суть одна. Она будет??

avatar
25.02.2020, 00:19:05

ура вы вернулись!!!

avatar
25.02.2020, 00:15:16

Ловите продочку) Приятного чтения!
Спасибо за отзывы и лайки! Они вдохновляют)
Спасибо огромное за безграничное терпение, с которым Вы ждете проды.
Приношу самые искренние извинения за вынужденное ожидание продолжения истории.
Сейчас автор сконцентрировался на завершении другого проекта, дабы полностью посвятить себя этой истории.
Прода будет, но не могу сказать с какой периодичностью она будет размещаться.
Надеюсь на Ваше понимание.

avatar
20.02.2020, 16:38:00

Когда же прода? Очень хочется читать дальше

avatar
12.02.2020, 00:32:32

Спасибо, надеюсь муз ваш перестанет капризничать

avatar
12.02.2020, 00:00:24

Ловите проду) Приятного чтения!
Спасибо за отзывы и лайки! Они придают сил)

avatar
10.02.2020, 07:55:30

Я подожду когда будет побольше... Легкого пера

avatar
09.02.2020, 23:32:43

Ловите продочку) Приятного чтения)
Тысяча извинений за столь долгое молчание) Вы самые терпеливые!
Просите за крошечный объем проды, но иначе я бы еще долго ничего не выложила, трудно начинать после перерыва. Муз капризничает(
Спасибо за отзывы и лайки! Это лучший стимул для вредины муза)))

avatar
07.02.2020, 20:39:08

автор ау , вы про нас не забыли ?

avatar
29.01.2020, 23:40:28

Спасибо, жду с нетерпением проду

Супер! жду новых глав! Спасибо!

avatar
20.01.2020, 01:34:45

Ловите проду) Приятного чтения)
Спасибо за отзывы и лайки!
Мотивируйте автора и далее)))

ооо бедная,такими темпами они ее прибьют.или раскроют

avatar
13.01.2020, 06:04:23

Интересное продолжнние ! Мне понравилось ! Вдохновения вам ! Спасибо и вас поздравляю !

avatar
12.01.2020, 23:56:36

Поздравляю Всех с наступающим Старым Новым Годом!!!
Желаю всем своим читателям, чтобы Вам встречалось как можно больше интересных историй)))