Аннотация к книге "Попала? Это Вы попали!"
БЕСПЛАТНО. Попала в другой мир, как нежданно-негаданно оказалось, что здесь меня ждут и мама с папой, и магия, и даже дворец с титулом. А еще забытые детские воспоминания. И как теперь жить, если душа разрывается надвое: и там, на Земле, и здесь, на ЭшШаасе, у меня есть любящая семья. Кого выбрать? Что выбора-то и нет? Назад, на Землю нет пути? Ну, это мы еще посмотрим! Какие же еще сюрпризы ты припасла для меня, госпожа судьба? Что? Грозит смертельная опасность?! Еще и с собственной магией не в ладах?! Что ж, Кристина Громова так просто не сдается! Если надо я и парнем стану и в Высшую военную магическую академию поступлю. Я обязательно подчиню свою магию, найду верных друзей, и буду счастливой. И путь на Землю я отыщу, чтобы мне не говорили!
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдраствуй автор мне понравилось окончание главы . Всё супер . Спасибо за вашь труд .
Вот и обещанное окончание главы) Приятного чтения!
Спасибо за лайки и отзывы) Они подарили автору море положительных эмоций!
Так держать!)))
Здраствуй уважаемый автор прода интересная мне понравилось . Спасибо вам коллега ! Пишите чаще , буду ждать .
Ну что , приключение только начинаются. Жду продолжение. Успехов.
Ловите продочку) Приятного чтения)
Постараюсь на днях разместить окончание главы, оно уже написано, но нуждается в шлифовке.
Надеюсь на ваше понимание и терпение)
Спасибо за ваши отзывы и лайки) Каждый из них важен для автора!
Светлана, огромное спасибо Вам за награду! Это было неожиданно и очень приятно)
Спасибо за продолжение очень интересное начало жду с нетерпением, главное не бросайте книгу) и пишите по чаще продолжение, я редко начинаю читать незаконченные романы, но ваш заинтересовал! Удачи вам и муза)
Добавлена новая глава) Читаем и комментирует)))
Спасибо за ваши лайки, для автора это отличный стимул писать дальше)
Если у Вас появились идеи по поводу названия для этой истории, поделитесь. Автор будет рад)
Вот и новые главы) Приятного чтения)
Спасибо за Ваше терпение, с которым Вы ждали проды)
Спасибо за лайки и теплые отзывы, они дают мне сил продолжать дальше)
Если Вам понравилась история, отметьте ее лайком)
Спасибо! Буду ждать продолжения!
Здраствуйте уважаемый автор очень интересное начало . Вдохновения вам и удачи в написании. С нетерпением буду ждать проды .
Как я уже писала, у этой истории будет другое название.
Может у кого-нибудь есть идеи? Буду рада узнать ваши варианты.
Вот и обещанная вторая глава) Приятного чтения)
С нетерпением жду ваших отзывов)
Если история пришлась вам по душе, отметьте ее лайком)
Случайно увидела на сайте книгу с практически идентичным названием, но публикацию романа начали на неделю раньше. Обидно, ведь когда выбирала название для истории, специально проверяла, чтобы такого еще ни у кого не было. Расстроилась не передать словами как. Так что у книги может измениться название. Если это произойдет, не пугайтесь.
Вот первая глава) Приятного чтения)
Поддержите автора лайками и отзывами)
Вторую главу размещу сегодня вечером) Не пропустите)
Вот и началась новая история) Приятного вам чтения) Надеюсь, и эта история не оставит вас равнодушными и найдет отклик в вашей душе)
Внимание! Возможно, история станет дилогией, автор еще не решил)
Является самостоятельной книгой, но есть предыстория "Верю в любовь".
Поддержите автора отзывами, лайками и репостами) Ничто так не вдохновляет, как отклики читателей)
Не забывайте нажимать кнопочку "Отслеживать автора", чтобы быть в курсе всех новостей)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена