Аннотация к книге "Попала? Это Вы попали!"
БЕСПЛАТНО. Попала в другой мир, как нежданно-негаданно оказалось, что здесь меня ждут и мама с папой, и магия, и даже дворец с титулом. А еще забытые детские воспоминания. И как теперь жить, если душа разрывается надвое: и там, на Земле, и здесь, на ЭшШаасе, у меня есть любящая семья. Кого выбрать? Что выбора-то и нет? Назад, на Землю нет пути? Ну, это мы еще посмотрим! Какие же еще сюрпризы ты припасла для меня, госпожа судьба? Что? Грозит смертельная опасность?! Еще и с собственной магией не в ладах?! Что ж, Кристина Громова так просто не сдается! Если надо я и парнем стану и в Высшую военную магическую академию поступлю. Я обязательно подчиню свою магию, найду верных друзей, и буду счастливой. И путь на Землю я отыщу, чтобы мне не говорили!
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛовите проду)
Миллион извинений всем, кто так долго ее ждал!
Декабрь и январские праздники выдались не простыми в жизни автора, не оставив никаких сил и времени на творчество(
Автору остается лишь искренне поблагодарить всех за отзывы и лайки, и еще раз попросить прощения)
Надеюсь на Ваше понимание)
Ау! Уважаемый Автор!!!! Продолжение будет?
Дорогой автор вы про книгу забыли???Давно нет проды? Порадуйте нас....
Спасибо за все проды , было очень интересно . Успехов вам и лёгкого пера .
спасибо!
Ловите проду) Приятного чтения)
Спасибо за лайки) Всегда приятно, когда видишь, что читатель заинтересован в книге)))
Маленькая продочка уже на сайте)
Приятного чтения)
Спасибо за отзывы и лайки)))
А что так мало даже вникнуть неуспела...а можно побольше дорогой автор??
Ловите продочку)
Спасибо за отзывы и лайки! Только Ваша поддержка придает мне сил и уверенности творить дальше!
Если у кого-то появились идеи по поводу нового названия для истории, не стесняйтесь, пишите)
книга очень нравится. жаль что так медленно пишется.
Спасибо за проду.Крепкого здоровья вам и вашей семье.Легкого пера!
Ждём продууууу
Наконец-то, лечение дало результаты и мое состояние позволило мне вернуться к работе)))
Спешу порадовать вас небольшой продочкой)
Спасибо за отзывы и лайки!
И просто огромное спасибо за ваше безграничное терпение! Вы лучшие!!!
Поздравляю всех,
кто познал радость материнства (а может еще в процессе ожидания и подготовки),
с ДНЕМ МАМЫ!!!!
Ждём продолжения)
Дорогие мои, автор вместе со своим семейством подхватил жуткую вирусную инфекцию(
Сейчас усиленно лечится. В ближайшее время примусь за работу)
Надеюсь на ваше понимание и терпение)
Берегите себя и ваших близких!!!
Спасибо!
Напоминаю, что название истории требует замены.
Может, у кого-нибудь есть идеи? Поделитесь, пожалуйста) Буду очень признательна)
Делюсь с вами еще одним кусочком истории) Приятного чтения)
Спасибо за терпение, с которым вы ждете проды!
Спасибо за лайки и теплые отзывы! Они для меня нескончаемый источник позитивных эмоций!!!
Нажимайте на кнопочку "Отслеживать автора", чтобы быть в курсе новостей)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена