Книга. "Попала...Попала! Попала!!!" читать онлайн

Попала...Попала! Попала!!!

Цикл: Just Fun special

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, юмор и тайна

Рейтинг:
1417
2404 176212

Текущий рейтинг:
#754 в Магический детектив
#3853 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 221 стр.

25.11.2016 — 13.01.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4


Аннотация к книге "Попала...Попала! Попала!!!"

Катя попала в другой мир. Не ново. Но у Кати есть маленькая проблема: она попала не в одно тело. Ее дух перемещается между телами всех обитателей замка Сэн-Тубр. Ведьма, повар, дворовой мальчик, лэди замка - Катя побывает в шкуре каждого. Но как раскрыть серию таинственных убийств, когда ты не можешь удержаться на месте?

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, нетипично, очень понравилось))

avatar
11.03.2020, 21:51:25

Юмор в книге постольку-поскольку, как и магия. Но детективная линия очень затягивает - читается взахлеб. Есть пара нюансов: если оборотное зелье так легко приготовить, то что мешало другим "злодеям" сделать то же самое; и на счет любовной линии - ну не поверила я, что барон так легко влюбился (но хэ на то и хэ). Спасибо за работу! Успехов в творчестве!

avatar
08.01.2020, 20:34:25

Спасибо за книгу. Непростая, настоящая, оригинальная. Сюжет закрутили ого-го. Не всё понравилось. Как в жизни. Но всё равно, 5 из 5.

avatar
14.12.2019, 21:00:24

Книга очень необычная и обалденная))) Читала долго (ну не люблю я столько смертей). Супер, супер, супер!!! Не смотря на пропущенные буквы в тексте, она живая и очень органичная. Фантазия автора зашкаливает и заставляет задуматься о многом. Обязательно сохраню в библиотеке, ибо достойна для перечитывания)))

avatar
26.11.2019, 20:23:55

Очень. Очень. И юмор все же есть!))) Не тот, от которого валишься на пол с коликами животе, но часто тот, который нужно поискать, а обретя, получить эстетическое наслаждение)) А ещё есть героиня - поразительно добрая и до удивления честная. Не киношная, не мультяшная, - живая. Есть замечательный мир средневекового замка, наполненный интересными людьми и загадочными событиями. А ещё есть Автор. Умный, проницательный, умело закручивающий интригу повествования и держащий читателя в напряжении до самого конца книги. А ещё по-настоящему любящий людей... С Автором познакомилась только что и спешу узнать его поближе. Браво! Спасибо за возможность встретиться с Вами ещё много раз!

avatar
07.11.2019, 00:30:05

Заинтригована!

avatar
04.10.2019, 23:28:43

здорово!!! очень интересная история, легко читается, все просто супер! спасибо автору!^_^

Очень понравилось . Спасибо !

avatar
25.09.2019, 14:35:18

Очень живо и необычно написано. Юмора не хватила, наверное, и не было моментов чтобы юмор использовать.

avatar
24.07.2019, 22:46:09

О, да, юмор здесь очень специфический. Такой, с черным глянцем:). Не считая лукавства в тэгах, книга отличная! Одна из самых интересных историй попаданства. И детектив отменный :-) . Спасибо автору за труд.

avatar
06.05.2019, 10:09:19

Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу. Получила удовольствие от чтения. Давно меня так не затягивала книга, достойное произведение, необычный сюжет, а какая интрига! Я в восторге. Желаю автору не менее удачных произведений.

avatar
01.05.2019, 16:39:07

Очень необычная история, получила удовольствие от прочтения.

Очень достойное произведение- не могла оторваться от сюжета. Автор молодец. Рекомендую- читайте и наслаждайтесь!

очень круто! прочла неотрываясь))) спасибо большое!!!

avatar
15.04.2019, 22:38:56

огромное спасибо..

avatar
31.03.2019, 21:00:48

Удивительная книга!)) никогда ещё такую не читала. Не оторваться!))

Книга замечательная и оригинальная, хотя тема попаданства и не нова, но здесь целый калейдоскоп тел для бедной попаданки:-)! Интрига держалась до конца. Автору РЕСПЕКТ)))). Я единственное что не поняла, почему БАРОН? Ведь в титулах после КНЯЗЯ идет, как минимум ГРАФ? Про ошибки говорить не буду - сами знаете. Еще раз СПАСИБО!!!!

avatar
06.03.2019, 02:04:10

Спасибо большое за очень замечательную книгу! Очень затянула, и продержался интерес до самого конца! Очень увлек сюжет, ни разу ранее не читала про подобное "попаданство"! Вдохновения и творческих успехов Вам, и ещё раз Спасибо! ))

Книга утянула! Думала гляну одним глазком, оторвалась на 20 главе... хорошо, что хоть ужин был :). Спасибо за эту историю, но юмора я не увидела, да, моменты забавные были с внезапными перемещениями это как раз очень понятно. Однако сюжет держит в напряжении и посмеяться ну совсем ни как не хотелось. Получился такой хороший средневековый детектив, в котором, как у супер крутых авторов до конца не ясно кто убийца! В общем понравилось и точно запомнилось!
Всех благ и трудолюбивого муза!