Книга. "Попала...Попала! Попала!!!" читать онлайн

Попала...Попала! Попала!!!

Цикл: Just Fun special

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, юмор и тайна

Рейтинг:
1417
2404 176207

Текущий рейтинг:
#731 в Магический детектив
#3752 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 221 стр.

25.11.2016 — 13.01.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4


Аннотация к книге "Попала...Попала! Попала!!!"

Катя попала в другой мир. Не ново. Но у Кати есть маленькая проблема: она попала не в одно тело. Ее дух перемещается между телами всех обитателей замка Сэн-Тубр. Ведьма, повар, дворовой мальчик, лэди замка - Катя побывает в шкуре каждого. Но как раскрыть серию таинственных убийств, когда ты не можешь удержаться на месте?

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересная книга. необычный "обычный" сюжет. спасибо! было интересно. кто убийца не могла догадаться до последнего. и было оч приятно, что не все злодеи оказались злодеями. короче,, спасибо!!!

Книга понравилась. Люблю тему попаданства, особенно в параллельное прошлое. Спасибо.

Роман понравился.но осталось двойное чувство.. Вроде и счастливый конец... Но вроде и в начальную точку, в свое тело откуда попала.. Не вернулась.... Для меня, настоящая героиня та... Которая из нашего мира, да и она сама это признает, что да, возможно когда-то он была той Катериной... Но она погибла и родилась Катерина в нашем мире....

avatar
26.09.2018, 18:29:25

Очень интересное попадание, мне понравилось. Спасибо.

avatar
21.08.2018, 23:20:31

Но знаете, что при поиске книги там написано 18+ , попаданка , юмор и тайны. Так вот ,юмора там нет как и 18+.

avatar
21.08.2018, 23:21:44

удачи вам в новом творчестве!!!!

avatar
21.08.2018, 23:14:32

книга очень интересная!! Сюжет необычный и до последнего держит интригу

avatar
20.06.2018, 04:57:01

сложная и интересная история, интрига держится до конца. спасибо и успехов вам.

avatar
13.06.2018, 09:30:47

Замечательный сюжет. Очень неожиданные повороты. Спасибо!

avatar
02.06.2018, 22:33:58

Очень понравилось! Замечательная история!
Спасибо))

avatar
04.05.2018, 09:30:03

Ух, вот это напряжение! Но что особенно меня порадовало, без этой всей средневековой жести, которую так любят описывать. Здесь люди все разные, и совестливые и завистливые и с тонкой душевной организацией. Нашлось тут место и героизму, неожиданно добрым людям. И размышления. О, такой редкий гость в книгах. Размышления не ради размышлений, а чтобы что-то понять, принять и ох... как приятно читать мысли человека у которого совесть не как бесполезный придаток.
В общем очень порадовало, спасибо большое.

Здорово!)
Спасибо)

avatar
11.04.2018, 17:19:34

Мне понравилось. До последней строчки держало в на адреналине, а что дальше? А кто же всё таки убийца? Вот и дочитала. Удачи вам в творчестве и вдохновения вам в дальнейших шедеврах

avatar
28.03.2018, 16:28:17

Про ошибки, опечатки и пропуски букв понятно. Это легко корректируется. И что остаётся? А остаётся интересный сюжет, живые герои, логичная злодейка. Рекомендую ;-)

avatar
26.03.2018, 19:38:05

Только начала читать и с первых строк запнулась. Много лет мотовства?? Вы в курсе, кто есть мот и что есть мотовство? А девушка, наверное, моталась много лет по разным работам. Ну, это я так думаю. Может автор имел в виду то, что и написал )

avatar
23.03.2018, 16:25:02

такая интрига, читала с удовольствием.Спасибо

avatar
22.03.2018, 17:44:59

Да уж, попала так попала. Лучшвя попаданская история! Детектив в средневековых декорациях, спящая красавица, черная и белая магия, несчастные белки- шикарный набор! Книга-пазл, до последнего кусочка ни в чем нельзя быть уверенной)

avatar
19.03.2018, 20:28:07

У Вас очень интересные книги со сложным сюжетом, а не эти распространенные "академия-ректор-обязательно девственница", "властный и мрачный типа негодяй и перевоспитывающая его распутница, ой нет, снова девственница". И неординарный хэппи энд. Спасибо!

avatar
26.02.2018, 12:03:26

Сначала читать было сложно. Метания главной героини, фрагменты событий, множество персонажей... но чем дальше читала, тем сильнее затягивал сюжет.
Спасибо! Желаю вдохновения на новые истории!

avatar
10.02.2018, 20:57:21

Забавная получилась история. Не сказать что я в восторге, но читать было интересно) Спасибо автору)