https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514123106_9.jpg
Попала...Попала! Попала!!!
Ирина Муравьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#731 в Магический детектив
#3752 в Попаданцы в другие миры
25.11.2016 — 13.01.2017
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересная книга. необычный "обычный" сюжет. спасибо! было интересно. кто убийца не могла догадаться до последнего. и было оч приятно, что не все злодеи оказались злодеями. короче,, спасибо!!!
Книга понравилась. Люблю тему попаданства, особенно в параллельное прошлое. Спасибо.
Роман понравился.но осталось двойное чувство.. Вроде и счастливый конец... Но вроде и в начальную точку, в свое тело откуда попала.. Не вернулась.... Для меня, настоящая героиня та... Которая из нашего мира, да и она сама это признает, что да, возможно когда-то он была той Катериной... Но она погибла и родилась Катерина в нашем мире....
Очень интересное попадание, мне понравилось. Спасибо.
Но знаете, что при поиске книги там написано 18+ , попаданка , юмор и тайны. Так вот ,юмора там нет как и 18+.
удачи вам в новом творчестве!!!!
книга очень интересная!! Сюжет необычный и до последнего держит интригу
сложная и интересная история, интрига держится до конца. спасибо и успехов вам.
Замечательный сюжет. Очень неожиданные повороты. Спасибо!
Очень понравилось! Замечательная история!
Спасибо))
Ух, вот это напряжение! Но что особенно меня порадовало, без этой всей средневековой жести, которую так любят описывать. Здесь люди все разные, и совестливые и завистливые и с тонкой душевной организацией. Нашлось тут место и героизму, неожиданно добрым людям. И размышления. О, такой редкий гость в книгах. Размышления не ради размышлений, а чтобы что-то понять, принять и ох... как приятно читать мысли человека у которого совесть не как бесполезный придаток.
В общем очень порадовало, спасибо большое.
Здорово!)
Спасибо)
Мне понравилось. До последней строчки держало в на адреналине, а что дальше? А кто же всё таки убийца? Вот и дочитала. Удачи вам в творчестве и вдохновения вам в дальнейших шедеврах
Про ошибки, опечатки и пропуски букв понятно. Это легко корректируется. И что остаётся? А остаётся интересный сюжет, живые герои, логичная злодейка. Рекомендую ;-)
Только начала читать и с первых строк запнулась. Много лет мотовства?? Вы в курсе, кто есть мот и что есть мотовство? А девушка, наверное, моталась много лет по разным работам. Ну, это я так думаю. Может автор имел в виду то, что и написал )
такая интрига, читала с удовольствием.Спасибо
Да уж, попала так попала. Лучшвя попаданская история! Детектив в средневековых декорациях, спящая красавица, черная и белая магия, несчастные белки- шикарный набор! Книга-пазл, до последнего кусочка ни в чем нельзя быть уверенной)
У Вас очень интересные книги со сложным сюжетом, а не эти распространенные "академия-ректор-обязательно девственница", "властный и мрачный типа негодяй и перевоспитывающая его распутница, ой нет, снова девственница". И неординарный хэппи энд. Спасибо!
Сначала читать было сложно. Метания главной героини, фрагменты событий, множество персонажей... но чем дальше читала, тем сильнее затягивал сюжет.
Спасибо! Желаю вдохновения на новые истории!
Забавная получилась история. Не сказать что я в восторге, но читать было интересно) Спасибо автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена