Книга. "Попала...Попала! Попала!!!" читать онлайн

Попала...Попала! Попала!!!

Цикл: Just Fun special

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, юмор и тайна

Рейтинг:
1417
2404 176209

Текущий рейтинг:
#740 в Магический детектив
#3788 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 221 стр.

25.11.2016 — 13.01.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4


Аннотация к книге "Попала...Попала! Попала!!!"

Катя попала в другой мир. Не ново. Но у Кати есть маленькая проблема: она попала не в одно тело. Ее дух перемещается между телами всех обитателей замка Сэн-Тубр. Ведьма, повар, дворовой мальчик, лэди замка - Катя побывает в шкуре каждого. Но как раскрыть серию таинственных убийств, когда ты не можешь удержаться на месте?

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2018, 21:02:18

Необычная подача книги, нафаршированная множеством тайн и загадок, заставила меня облизываться. Было вкусно, ярко, интригующе, где-то даже информативно. Рекомендую.

avatar
24.01.2018, 17:36:26

Очень динамично, интригующий сюжет, хорошая книга! Спасибо и удачи!

avatar
24.01.2018, 15:10:21

Э. Э. Э м. м.м вот..... Этот стиль повествования нужно переварить.! Хотя идея свежая и оригинальная. Сказка для взрослых,своеобразная золушка. Но придираться иногда приходилось с боем, перечитывать целые страници. Как детектив не воспринималось.Или я неправильно поняла?

avatar
03.12.2017, 12:12:10

Уважаемый Автор! Ваш спич про "зубодера" прсто бесподобен!:-)

avatar
26.11.2017, 20:16:11

Спасибо, мне очень понравилось Ваше произведение. Сначало увлек сюжет, потом его развитие. Дальше, я подумала, что наверняка бы не смогла так мыслить логически в ее положении. Блин, но предположить свои мысли и поведение, на ее месте, я тоже не могу.)))) В общем, пришла к выводу, здорово Вы написали, и тепло как-то. Спасибо

avatar
26.11.2017, 20:18:05

Блин, этот помощник исправления ошибок просто бесит))) " сначало"))))))

avatar
01.11.2017, 21:10:47

Отличный,необычный сюжет попаданки!!! Творческих вдохновений Вам!!!

avatar
01.11.2017, 21:10:47

Отличный,необычный сюжет попаданки!!! Творческих вдохновений Вам!!!

Спасибо! Очень понравилось, читала взахлёб )))))
Финал, конечно, закономерен, но жаль родителей Кати из нашего мира...

Очень понравиласьи история, динамичная, местами трагичная, но концовкавторой получилась очень светлой и счастливой. От книгивторой осталось приятное послевкусие)

avatar
15.06.2017, 20:19:25

хорошая книжка. Спасибо большое!

avatar
12.06.2017, 23:15:28

Спасибо а книгу .

avatar
31.05.2017, 21:43:23

Прочла с удовольствием. Интересно, необычно. Единственное мне показалось несколько затянуто, может просто хотела узнать поскорее чем закончится

https://vk.com/rom_fantasy?w=wall-144235655_1089

Спасибо за такую потрясающую книгу! Очень интересно и необычно. Запутаный сюжет, умная и стойкая героиня, тайны интриги - как красиво это все сочетается в ней!

avatar
04.05.2017, 10:17:14

Спасибо за удивительную историю !♥♥♥

avatar
16.04.2017, 22:00:07

Так и не рассказали почему повар Билли помог ей пройти в замок( книга очень интересная и не обычная))

avatar
24.03.2017, 08:41:38

Добротная интересная книга с интригующим сюжетом.

Недоумение, плавно переходящее в восхищённый обморок
чуть развёрнуто, в финале
в общем строю