Книга. "Попала...Попала! Попала!!!" читать онлайн

Попала...Попала! Попала!!!

Цикл: Just Fun special

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, юмор и тайна

Рейтинг:
1417
2404 176236

Текущий рейтинг:
#743 в Магический детектив
#3821 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 221 стр.

25.11.2016 — 13.01.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4


Аннотация к книге "Попала...Попала! Попала!!!"

Катя попала в другой мир. Не ново. Но у Кати есть маленькая проблема: она попала не в одно тело. Ее дух перемещается между телами всех обитателей замка Сэн-Тубр. Ведьма, повар, дворовой мальчик, лэди замка - Катя побывает в шкуре каждого. Но как раскрыть серию таинственных убийств, когда ты не можешь удержаться на месте?

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, заявка одобрена, только, пожалуйста, добавьте в жанры или теги магический детектив.

avatar
22.02.2017, 21:34:02

Прочитала 3 и 4 главы. Сюжет все интересней, нет ничего лишнего, все события связаны между собой. Буду дальше читать)

avatar
11.02.2017, 23:02:18

Вот и очередное ваше произведение прочитано мной до конца. Я в растерянности. Совсем недавно, я написала, что "Блуждающие в зеркалах", лучшее, что я читала. Поторопилась я с выводами, эта книга ничуть не хуже. Поэтому, с вашего позволения. У меня будет два любимых произведения. Я в полном восторге!!! Так здорово, что даже плакать хочется =).
Название книги заставляет думать, будто книга будет легкой и юмористической. Каково мое удивление, от того, насколько профессионально придуман сюжет!!! Это и детектив, и драма, и триллер, и роман одновременно. Умеете пощекотать нервы читателю. Вообщем НАГРАДУ АВТОРУ! НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!

avatar
05.02.2017, 19:13:19

Мне уже нравится барон))), почему то надеюсь, что он не спроста чувствует присутствие Сэй.

avatar
04.02.2017, 23:28:06

Приступаю к прочтению этой книги, к сожалению ее читаю медленнее, на работе отключили интернет и свободного времени тоже становится все меньше. Жаль что не скачать, чтобы читать в дороге с телефона. Начало меня сразу заинтриговало, снова новая идея!!!С такого рода попаданием я еще не сталкивалась. Бедная Екатерина, я ума не приложу, как она сможет расследовать чертовщину творящуюся в Сэн-Тубре. Нужно взять на заметку чаще смотреть себе под ноги.=)

avatar
26.01.2017, 01:24:53

Очень понравилось. Неожиданный сюжет

Замечательная книга! Прочла на одном дыхании. Спасибо вам огромное за труд! И так понравилась концовка! Одна из самых замечательных книг, прочитанных мной за последнее время. Пишите еще! У вас это просто замечательно получается!

avatar
23.01.2017, 10:00:38

Люблю детективы. А тут такой необычный. С большим удовольствием читала.

avatar
22.01.2017, 16:03:02

Спасибо! Совсем не ожидала что так все обернется в сюжете) обычно в таких историях мне больше нравится следить за любовной линией, у вас же мне больше нравилось следить в кого же еще вселится Катерина:))
Понравилось особенно то , что ваших персонажей ни какая внеземная любовь не меняет, а они сами меняются, сами делают выводы:)) во всяком случае в вашей книге я это увидила;))
Удачи и Вдохновения!)

avatar
22.01.2017, 08:29:41

Очень интересная книга. Да сам последние страницы думала кто же убийца, сюжет интригующий

avatar
20.01.2017, 18:58:24

Книга очень тяжёлая, но очень захватывающая! Автор просто молодчинка, так передать весь эмоциональный настрой героев, провести сюжетную линию и выдержать на тонкой грани - интерес читателя... А конец вообще выше всяких похвал :) Спасибо за неожиданный сюжет. Правда юмора я не увидела, но тут уж не всегда такое совпадает.

avatar
19.01.2017, 11:38:31

Спасибо за книгу! Очень понравилась

avatar
20.01.2017, 01:51:46

Отличная книга, неожиданный сюжет и хороший финал! Автор молодец,вдохновения и времени для творчества!!!

Очень хорошо написано.Я очень рада что катя нашла себя и не **потерялась**во всем этом.Спс вам за книгу.Желаю вам процветания..

avatar
16.01.2017, 20:08:27

Очень необычная история про пападанку. Такого я ещё не встречала. Успехов вам в творчестве.

avatar
14.01.2017, 19:35:26

Хороший финал для хорошей книги. Спасибо! Буду ждать ваши следующие работы. Очень рада, что нашла такого талантливого автора)))

Спасибо! Замечательная концовка, все счастливы( и я)))

avatar
14.01.2017, 04:40:52

Необычная и захватывающая, просто удивительная история. Мне очень понравился сюжет и перепитии в книге. Герои супер. Спасибо за приятный вечер с вашей книгой) Вдохновения!

Ура! Ура! Ура! Рада за Катерину и Герберта, и Влада с Элен, и никого не забыли, и даже Большой Билл засветился в финале.
Я не оч поняла в моменте, когда Катерина стала утешать и гладить Сэрру в виде шарика - что она в итоге сделала? Т.е. сэрра переродилась где-то в другом теле? Или просто упокоилась?
И почему Большой Билл помог Катерине попасть в замок мимо охраны?
Даже немного жаль, что история закончилась. Следить за перемещениями Катерины было интересно. Очень понравился монолог Катерины в конце о любви. Просто, душевно и проникновенно.
Желаю вдохновения и новых захватывающих проектов!