https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514123106_9.jpg
Попала...Попала! Попала!!!
Ирина Муравьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#743 в Магический детектив
#3821 в Попаданцы в другие миры
25.11.2016 — 13.01.2017
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, заявка одобрена, только, пожалуйста, добавьте в жанры или теги магический детектив.
Прочитала 3 и 4 главы. Сюжет все интересней, нет ничего лишнего, все события связаны между собой. Буду дальше читать)
Спасибо
Вот и очередное ваше произведение прочитано мной до конца. Я в растерянности. Совсем недавно, я написала, что "Блуждающие в зеркалах", лучшее, что я читала. Поторопилась я с выводами, эта книга ничуть не хуже. Поэтому, с вашего позволения. У меня будет два любимых произведения. Я в полном восторге!!! Так здорово, что даже плакать хочется =).
Название книги заставляет думать, будто книга будет легкой и юмористической. Каково мое удивление, от того, насколько профессионально придуман сюжет!!! Это и детектив, и драма, и триллер, и роман одновременно. Умеете пощекотать нервы читателю. Вообщем НАГРАДУ АВТОРУ! НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!
Мне уже нравится барон))), почему то надеюсь, что он не спроста чувствует присутствие Сэй.
Приступаю к прочтению этой книги, к сожалению ее читаю медленнее, на работе отключили интернет и свободного времени тоже становится все меньше. Жаль что не скачать, чтобы читать в дороге с телефона. Начало меня сразу заинтриговало, снова новая идея!!!С такого рода попаданием я еще не сталкивалась. Бедная Екатерина, я ума не приложу, как она сможет расследовать чертовщину творящуюся в Сэн-Тубре. Нужно взять на заметку чаще смотреть себе под ноги.=)
Очень понравилось. Неожиданный сюжет
Замечательная книга! Прочла на одном дыхании. Спасибо вам огромное за труд! И так понравилась концовка! Одна из самых замечательных книг, прочитанных мной за последнее время. Пишите еще! У вас это просто замечательно получается!
Люблю детективы. А тут такой необычный. С большим удовольствием читала.
Спасибо! Совсем не ожидала что так все обернется в сюжете) обычно в таких историях мне больше нравится следить за любовной линией, у вас же мне больше нравилось следить в кого же еще вселится Катерина:))
Понравилось особенно то , что ваших персонажей ни какая внеземная любовь не меняет, а они сами меняются, сами делают выводы:)) во всяком случае в вашей книге я это увидила;))
Удачи и Вдохновения!)
Очень интересная книга. Да сам последние страницы думала кто же убийца, сюжет интригующий
Книга очень тяжёлая, но очень захватывающая! Автор просто молодчинка, так передать весь эмоциональный настрой героев, провести сюжетную линию и выдержать на тонкой грани - интерес читателя... А конец вообще выше всяких похвал :) Спасибо за неожиданный сюжет. Правда юмора я не увидела, но тут уж не всегда такое совпадает.
Спасибо за книгу! Очень понравилась
Отличная книга, неожиданный сюжет и хороший финал! Автор молодец,вдохновения и времени для творчества!!!
Очень хорошо написано.Я очень рада что катя нашла себя и не **потерялась**во всем этом.Спс вам за книгу.Желаю вам процветания..
Очень необычная история про пападанку. Такого я ещё не встречала. Успехов вам в творчестве.
Хороший финал для хорошей книги. Спасибо! Буду ждать ваши следующие работы. Очень рада, что нашла такого талантливого автора)))
Спасибо! Замечательная концовка, все счастливы( и я)))
Необычная и захватывающая, просто удивительная история. Мне очень понравился сюжет и перепитии в книге. Герои супер. Спасибо за приятный вечер с вашей книгой) Вдохновения!
Ура! Ура! Ура! Рада за Катерину и Герберта, и Влада с Элен, и никого не забыли, и даже Большой Билл засветился в финале.
Я не оч поняла в моменте, когда Катерина стала утешать и гладить Сэрру в виде шарика - что она в итоге сделала? Т.е. сэрра переродилась где-то в другом теле? Или просто упокоилась?
И почему Большой Билл помог Катерине попасть в замок мимо охраны?
Даже немного жаль, что история закончилась. Следить за перемещениями Катерины было интересно. Очень понравился монолог Катерины в конце о любви. Просто, душевно и проникновенно.
Желаю вдохновения и новых захватывающих проектов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена