Книга. "Попала...Попала! Попала!!!" читать онлайн

Попала...Попала! Попала!!!

Цикл: Just Fun special

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, юмор и тайна

Рейтинг:
1417
2404 176236

Текущий рейтинг:
#746 в Магический детектив
#3852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 221 стр.

25.11.2016 — 13.01.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4


Аннотация к книге "Попала...Попала! Попала!!!"

Катя попала в другой мир. Не ново. Но у Кати есть маленькая проблема: она попала не в одно тело. Ее дух перемещается между телами всех обитателей замка Сэн-Тубр. Ведьма, повар, дворовой мальчик, лэди замка - Катя побывает в шкуре каждого. Но как раскрыть серию таинственных убийств, когда ты не можешь удержаться на месте?

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2017, 22:02:51

Замечательно))) даже жаль что уже конец) спасибо)))

Я имела ввиду вашу сказку!Творческих побед вам!!

Спасибо автору!!Страшная,детективная,ведьмовская но ИНТЕРЕСНАЯ!

avatar
13.01.2017, 21:50:55

Удачи и вдохновения для новых проектов!)

Я имела ввиду вашу сказку!Творческих побед вам!!

avatar
13.01.2017, 21:47:02

Спасибо! Необычная получилась история, неординарная. Вдохновения!

avatar
13.01.2017, 21:31:06

С завершением))

avatar
13.01.2017, 21:38:03

Ура! Книга закончена! Благодарности любимым читателям здесь: https://lit-era.com/blogs/post/15754
Спасибо всем, кто поддерживал этот проект!

Герберт должен проявить себя и спасти любимую. Спасибо за проду. Развязка, похоже, близко.

avatar
10.01.2017, 19:16:48

Спасибо за такую большую продку, интересно, что Катя придумала, как выберется...

Ларэйн? Вот это нежданчик! Алиби у нее превосходное было.

avatar
09.01.2017, 15:52:02

Сяп за кусь))

avatar
08.01.2017, 20:13:56

Спасибо! Только сегодня попалась Ваша книга и оторваться я уже не смогла. Так затянуло... Хочу еще продки...

avatar
08.01.2017, 14:55:50

Все, Вы меня окончательно запутали!)))

avatar
08.01.2017, 12:33:55

Спасибо. Читаю и удевляюсь

avatar
06.01.2017, 18:58:26

Прочитала. Переварила. Вывод: звезда в шоке. Ирина, сжальтесь, не делейте Герберта какушонком)

avatar
06.01.2017, 15:04:59

Спасибо за кусь)))

avatar
06.01.2017, 15:06:06

И Гарберт не убийца, заколдовал его кто-то :B