Книга. "Попала...Попала! Попала!!!" читать онлайн

Попала...Попала! Попала!!!

Цикл: Just Fun special

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, юмор и тайна

Рейтинг:
1417
2404 176236

Текущий рейтинг:
#753 в Магический детектив
#3877 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 221 стр.

25.11.2016 — 13.01.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4


Аннотация к книге "Попала...Попала! Попала!!!"

Катя попала в другой мир. Не ново. Но у Кати есть маленькая проблема: она попала не в одно тело. Ее дух перемещается между телами всех обитателей замка Сэн-Тубр. Ведьма, повар, дворовой мальчик, лэди замка - Катя побывает в шкуре каждого. Но как раскрыть серию таинственных убийств, когда ты не можешь удержаться на месте?

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2017, 13:13:57

Н-даааа... Вот никогда не любила фанатиков. Ради идеи применения "жидкого огня" пожертвовать сестрой и любимой женой... Но почему мне кажется что Влад избежит наказания?) скользкий он, и кажется Герберта подставил тоже он

Спасибо! не хочется верить, что Герберт убийца((

avatar
03.01.2017, 11:58:27

С наступившим Новым годом! Спасибо за продочку. А страсти то накаляются...

avatar
03.01.2017, 11:57:33

Все, писец... Моя параноя достигла катастрофических размеров! Но все таки, мне кажется это не Герберт... было бы слишком просто) ИМХО)))
спасибо за такой лихо закрученный сюжет))) осталось как-то дожить до следующей пробы...

avatar
03.01.2017, 17:06:38

Спасибо за кусь))

avatar
31.12.2016, 22:14:29

Дорогие читатели! С Новым Годом! С Новым Счастьем!!!

avatar
30.12.2016, 20:45:56

Спасибо, с наступающим )))

avatar
30.12.2016, 15:27:29

Спасибо за кусь)))

avatar
29.12.2016, 19:48:30

Одним махом прочитала все, что есть, и теперь в печали. Хоцца исче)))) Книга очень нравится, героиня тоже)) Я, вообще, попаданство люблю, но по этой теме уже давно ничего нового не было, а вашая идея с прыжками мне кажется очень интересной и свежеей!

Хм, т.е. в гробу лежит тело дочки Марты? Интересно, насколько оно в сохранности. Сможет ли Катерина его оживить.
А князь жжот в прямом смысле слова :)

avatar
24.12.2016, 00:31:35

Добрый день, я по обмену. Наконец-то пришла к вам.
Попасть так, как попала Катерина – не дай Бог. Другие попадают и становятся героями, покоряют миры, а эта бедная девушка начала скитания из одного тела в другое. Да при этом еще и боль жуткую терпела. У вас богатая фантазия, придумать такое. Просто супер.
Мне понравилось, как вы точно описываете ощущения героини в чужом теле: голос, мысли, руки, одежду. Кажется, что сам все видишь и понимаешь. Жаль девушку, из преуспевающей сотрудницы банка попасть в темницу или на жаркую кухню. Ей даже и спать приходилось урывками, когда попадала в тело охранников.
Средневековье страшная штука, туда попасть не на другую планету улететь. Инквизиция и прочие надсмотрщики могут и свести на нет существование. Катерина молодец, держится и надеется вернуться домой. Все-таки, кто же ее вызвал в тот мир? Пока загадка.
И барон, что-то же он значит? Появляется в самый острый момент, помогает и исчезает. С ним точно что-то связано. Сюжет идет по своей спирали, все взаимосвязано и очень интересно.
Оставлю в библиотеке и обязательно дочитаю. Несомненно лайк и репост. Автору успехов.

avatar
23.12.2016, 20:52:34

Спасибо за кусь)
"Во имя любви", боже, боже...)))

avatar
23.12.2016, 20:08:26

Ну вот, теперь я совсем не верю Герберту(((( вроде взрослый мужчина, а так эмоционально сорвался... Такое ощущение что не хотел, что бы Сэм продолжал говорить((( а он мне так нравился)))) спасибо Вам)

Большой Билли, воркующий над младенчиком, умилил ^_^

avatar
21.12.2016, 01:07:09

А мне почему-то кажется что вызвала узница. Не знаю уж как...