https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514123106_9.jpg
Попала...Попала! Попала!!!
Ирина Муравьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#753 в Магический детектив
#3877 в Попаданцы в другие миры
25.11.2016 — 13.01.2017
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-даааа... Вот никогда не любила фанатиков. Ради идеи применения "жидкого огня" пожертвовать сестрой и любимой женой... Но почему мне кажется что Влад избежит наказания?) скользкий он, и кажется Герберта подставил тоже он
Спасибо! не хочется верить, что Герберт убийца((
Всё страшнее((
С наступившим Новым годом! Спасибо за продочку. А страсти то накаляются...
Все, писец... Моя параноя достигла катастрофических размеров! Но все таки, мне кажется это не Герберт... было бы слишком просто) ИМХО)))
спасибо за такой лихо закрученный сюжет))) осталось как-то дожить до следующей пробы...
Спасибо за кусь))
Дорогие читатели! С Новым Годом! С Новым Счастьем!!!
Спасибо, с наступающим )))
Спасибо за кусь)))
Спасибо!
спасибо
Одним махом прочитала все, что есть, и теперь в печали. Хоцца исче)))) Книга очень нравится, героиня тоже)) Я, вообще, попаданство люблю, но по этой теме уже давно ничего нового не было, а вашая идея с прыжками мне кажется очень интересной и свежеей!
Хм, т.е. в гробу лежит тело дочки Марты? Интересно, насколько оно в сохранности. Сможет ли Катерина его оживить.
А князь жжот в прямом смысле слова :)
Спасибо!
Добрый день, я по обмену. Наконец-то пришла к вам.
Попасть так, как попала Катерина – не дай Бог. Другие попадают и становятся героями, покоряют миры, а эта бедная девушка начала скитания из одного тела в другое. Да при этом еще и боль жуткую терпела. У вас богатая фантазия, придумать такое. Просто супер.
Мне понравилось, как вы точно описываете ощущения героини в чужом теле: голос, мысли, руки, одежду. Кажется, что сам все видишь и понимаешь. Жаль девушку, из преуспевающей сотрудницы банка попасть в темницу или на жаркую кухню. Ей даже и спать приходилось урывками, когда попадала в тело охранников.
Средневековье страшная штука, туда попасть не на другую планету улететь. Инквизиция и прочие надсмотрщики могут и свести на нет существование. Катерина молодец, держится и надеется вернуться домой. Все-таки, кто же ее вызвал в тот мир? Пока загадка.
И барон, что-то же он значит? Появляется в самый острый момент, помогает и исчезает. С ним точно что-то связано. Сюжет идет по своей спирали, все взаимосвязано и очень интересно.
Оставлю в библиотеке и обязательно дочитаю. Несомненно лайк и репост. Автору успехов.
Спасибо за кусь)
"Во имя любви", боже, боже...)))
Ну вот, теперь я совсем не верю Герберту(((( вроде взрослый мужчина, а так эмоционально сорвался... Такое ощущение что не хотел, что бы Сэм продолжал говорить((( а он мне так нравился)))) спасибо Вам)
Спасибо!
Большой Билли, воркующий над младенчиком, умилил ^_^
А мне почему-то кажется что вызвала узница. Не знаю уж как...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена