https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514123106_9.jpg
Попала...Попала! Попала!!!
Ирина Муравьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#753 в Магический детектив
#3877 в Попаданцы в другие миры
25.11.2016 — 13.01.2017
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ага, ага, значит, любимая женщина барона (которую, по-видимому, тоже звали Катерина) была дочкой ведьмы. Может, это ее призрак разгуливает по замку? Может, она и вызвала Катерину в этот мир? И почему Марта назвала Катерину "моей Катериной"? Вопросы, вопросы.
Очень жуткий момент получился с переселением в мужчину, которого должны были пытать. Брррр...
Спасибо за продолжение.
Спасибо за кусь)))
Добрый день. Я с ответный визитом. Прошу прощения, что долго добиралась. Но, как только добралась, не смогла оторваться, пока семь глав за раз не прочитала)) Очень увлекательно! Только ошибок и опечаток много, начала было выписывать, но бросила, вам уже некоторые указали, а остальное при вычитке выловите. Я лучше по существу скажу. Спасибо за историю, очень интересно. Я оказалась в гуще событий, с первым же скачком Кати. Эк её мотыляло между телами. Я бы не хило испугалась на ее месте. Но она постепенно адаптировалась, хоть и обидно, что выбрасывает из тела "на самом интересном месте": когда вот-вот услышит или увидит, что-нибудь важное или когда едва-едва сближение с князем. Тут и похихикать хочется, и посочувствовать и расстроиться вместе :) Но были моменты, когда Катя в нужном теле оставалась столько времени, сколько необходимо, понять какой-то момент. Все-таки расследование таинственных убийств легло на ее хрупкие плечи. Библиотекарь пока единственный человек, который понял ее и обещал помочь, но нет у меня к нему доверия почему-то, слишком мутный тип - в свое сознание не пускает, сразу "выдавливает", и еще и изловить наловчился, посадил на тарелку)) Забавный момент вышел))))))
Спасибо!
Прочитала 10 глав, сколько было выложено на момент, когда скачивала. Да уж, название соответствует тексту, попала так попала)) Про таких попаданок мне читать еще не приходилось. Сама идея интересная, но честно скажу, уже к середине я стала уставать от постоянных перемещений Сэй.. то есть Катерины. но как Катя, то есть как человек из нашего мира, она быстро перестает восприниматься, даже несмотря на ее мысли-обращения к себе типа "Думай, Катя, думай". Я ее даже как попаданца перестала воспринимать, для меня она быстро стала именно Сэй - некая бестелесная сущность, без прошлого, без будущего... Отчасти это из-за ее бесконечных перемещений, но еще и потому, что о самой Катерине, изначальном герое, здесь почти ничего и не сказано. Все, что мы знаем - она была очень рада новой работе, ну и еще немного - про отношение к мужчинам и животным. Не знаю, хорошо это или плохо. Если была задача показать именно попаданца, человека из нашего мира, то психологию и воспоминания Катерины, наверное, стоило бы показать пошире... Или она очень быстро начала терять себя? При постоянных перемещениях - неудивительно...
Кто же убийца? Неспроста вы так и не назвали его "ведьмой"! Неужто сам князь?
Кстати, у меня есть три знакомые Катерины. Которые именно без "Е" в начале. А одна так еще и симпатичная брюнетка с карими глазами :)
Спасибо!
Интересное произведение, единственное не нашла в тексте юмор. Или просто я с ним не знакома. Но почитаю с удовольствием.
Спасибо за кусь)))
По обмену.
Ох, какая завлекательная аннотация :) Прочла пролог и первую главу. Уже после второго абзаца пролога улыбка сама собой появляется на лице. Какие же разные тела посещает наша героиня. Я бы сказала неожиданные, совсем не те личности, которыми оказывается попаданец. И это ведь намного сложнее, ведь по сути каждый персонаж уже вовлечен в представленный мир. Очень интересно почитать, как героиня будет справляться с такой ношей, ведь придется разбираться с жизнью и проблемами каждого персонажа.
Что касается замечаний, то в самом начале мысли героини, наверное, нужно в кавычки поставить, а то с прямой речью кажется, что она говорит, а потом оказывается, что говорить то у нее не получается. Еще я не поняла, как ноги могут быть низкими? Но это все мелочи. Удачи Вам и побольше читателей :)
Для начала поздравляю тебя с первым аудио обзором - классный, что ни говори.) Начала читать и могу сказать сразу, что героине не повезло от слова "совсем". Перемещения из тела в тело сопровождаются болью, ее "сосуды" не ведут веселый образ жизни и даже не веселятся. Попаданка-детектив - это здорово. Хотя я не представляю, как разгадать тайны, когда ты переносишься с места на место, а люди даже не помнят, что было с ними. В общем, работку Кате подкинули сложную) Нельзя сказать, что она офигевает от происходящего, но и по ходу событий течь не собирается. Мне это нравится - и не холодный расчет и не глупая паника. А барон душка, надеюсь, его не убьют)))
Здравствуйте! Сама задумка внушает уважение, добавила в библиотеку)
Спасибо!
Добрый вечер! Мой аудиообзор на книгу здесь https://lit-era.com/blogs/post/14320
Доброго вам марафонного вечера :)
Аннотация интригующая, а вот обложка немножко смущает, но я так подозреваю, что она все равно временная.
Советую разбить пролог и главу 1 по разным страницам (увеличите просмотры).
«небольшое ОНО в каменной стене» - ошибка.
По тексту многовато повторов, они прям напрягают, чую вам еще предстоит вычитка. Например, слово «средневековье» повторяется навязчиво часто, хотя читатели уже поняли, куда она попала. Не знаю слышали ли вы о https://text.ru/seo, но это неплохая вещь, чтобы эти самые повторы убирать. Меня она спасает :)
«укрытиясеновала» - без пробела.
Есть еще такой момент, как перебор с прилагательными «высокими, каменными, крепостными стенами» и с перечислениями: «котелки, сковородки, ножи» и в следующем предложении « кувшины, бутылки, подносы». Когда возникает такое – картинка плохо складывается в голове.
«вертящуюся на вертеле» - масло масляное.
«помогли мне в этом сознании» - осознании?
«на маня-Билли» - не поняла что тут.
«белок, - Какой чести мы обязаны?» - точка вместо запятой.
Спасибо за порцию удовольствия :)))
Плачущий вельможа в чулане, еще не дает мне покоя, слишком живописно представила ;)))))
Спасибо!)
Очень нравится!)
Появление зубодера было эффектным, а еще "конечно, нет" у алтаря мне оч понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена