https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715538683_6.png
Попробуй... запрети мне!
Ирина Давыдова
Сильные мужчины, и храбрые девушки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#904 в Романтическая комедия
#983 в Служебный роман
21.07.2021 — 21.09.2021
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиша видимо забыл, что Леська владеет боевыми искусствами))))
Бедный Миша, бедный. :)))))))
правильно надо уметь постоять за себя)))
Полина, Полина... Не на ту ты нарвалась! Лжет , как дышит... Если честно, Полина мне омерзительна, фу.... А Миша нежность и заботу чувствует и тонкую наточку , что между ними натянулась. Спасибо за продолжение
Леся молодець. Вміє за себе постояти. Лиш би Поліна чогось " не вчудила ''. Дякую, Ірина за проду ♥️ Натхнення Вам)))
Давно надо было гнать в шею эту Полину )))
Ірина, прода суперова ♥️♥️♥️ Лесі потрібен догляд, ніжність та опіка. А Міша про це потурбується))) І на кладовище завезе, і підтримає і в кінцевому результаті- більше від себе не відпустить. Леся, як він каже - " ЙОГО ДІВЧИНКА ♥️♥️♥️ Натхнення Вам Ірина та легкого пера ❤️
Я прямо расчувствовалась от этой части. Миша такой молодец. А Леська упорно отвергает заботу и ухаживания ((( хотя бы сейчас можно было молча и как данность принять внимание и помощь. Ну может поездка на кладбище что-то перемкнёт в ее голове.
Такая нежная глава получилась, с тонкой щемящей нотой... Миша сам ещё не понимает, пытается отрицать влюбленность, но со временем примет. Спасибо за продолжение
Пишите так интересно, вторую книгу вашу тоже читаю. Герои такие как реальные люди со своими недостатками и достоинствами. а главное что мне нравится говорят как реальные люди "писать хочу" или "че". а то в других книгах все так идеально изьясняются. иногда даже неуютно себя чувствуешь когда читаешь
Ох, Леська ☹️
Благодарю⭐
Друзья, глава будет завтра)
Блонди наводку Мише дала, а теперь всё в его руках)))) спасибо за продолжение)))
спасибо большое за продолжение. :-). эмоционально и сильно.
Карина во многом права. Лесю надо окружить любовью и заботой, и тогда она поймёт, что в жизни встречаются нормальные мужчины. спасибо.
Переживает Блонди …
Я ведь говорила, что сперва лечить)))) Главное нашел, окружил заботой, а дальше... Дальше - любить и беречь)))) Блонди умница, горой за подругу) Теперь надо узнать о доставке второй гулены, а там и до обидчиков доберутся))) спасибо за продолжение)
всем бы таких подруг)
поздравляю с подпиской! желаю вам удачи и творческого вдохновения! отличных продаж! благодарных читателей.
Мне честно Миша представлялся "Малыш для босса" более таким суровым, властным и твёрдым) А тут он просто как, простите, телячьи нежности. Я по крайней мере вижу так.
Везёт когда есть такие подруги!
Благодарю ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена