https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715538683_6.png
Попробуй... запрети мне!
Ирина Давыдова
Сильные мужчины, и храбрые девушки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#905 в Романтическая комедия
#987 в Служебный роман
21.07.2021 — 21.09.2021
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиша все больше и больше нравится!!!! Карина умничка, сразу все поняла и Мише рассказала как с Лесей вести себя. Надеюсь прислушается. Ох, терпения ему!!!!!! Надеюсь не поседеет раньше времени с такой егозой?!???!!!!
Давай Миша, включай инстинкты добытчика и всю пищу неси своей женщине))))))
А мне Миша нравится, настоящий мужчина которому не безразлична женщина. Побольше бы таких.
Карина молодец. Прямо инструкция к применению)))
Извёлся наш Миша совсем. Видимо Леська ему в отработку всех прошлых грехов дана))))
Я тоже не особо понимаю, чем Леська руководствовалась когда убежала со Светкой? Сейчас ещё и проблем только самой себе прибавила.
Благодарю❤
Молодец Миша, сразу видно что Леся ему очень важна.
ой леся ой беда ))) ну чего разбирутся)))
Мдааа, Леся...Розмови тобі не уникнути... Але дійсно, спочатку лікуватись та обробити рани. А далі тебе Міша не відпустить. Дуже цікава книга ♥️ Дякую, Ірина )))
Подружек нашли. Миша скоро появится на горизонте. Ругаться будет факт!!! А вот насчёт отшлепать???... Неа! Сперва лечить! Замёрзли это раз, раны обработать два, хватает забот. Ещё ведь и найти обидчиков, девочек ведь обидели. Спасибо за продолжение
Класный мужик,а она дура...
и правильно сделает Миша если жопу надерет. вот ей прямо надо это.
Я смотрю у Леськи прямо нефартовая полоса.
Ооооо повеселилась Леська))) А может вчерашние решили отомстить? Миша только с виду грозный, не будет он ее пороть. Ведь не будет же?
Боже, и смех и слезы!!!! Ну Леся, ну звезда!!!! Мише определённо нужно надавать по жопе, может и до мозгов дойдёт!!!!
Да Мишенька, надери Леське задницу. Отрываться надо , но и головой думать не плохо бы.
Спасайся, Леська))) Миша приедет- точно задницу надерет))
Может так и надо))) Будет в слудущий раз думать, что делает ;) Надеюсь этих мудаков найдут и накажут по всей строгости. И кажется, что они даже не работники пляжа.
Благодарю❤
Ой девчонки хулиганки!!! Как это знакомо.... У меня подруга такая же... Нужно стресс сбросить- можем посидеть, нужно оторваться отрываемся, хочется отходняк словить после тяжёлого дня - озеро рядом и можно и в полночь пойти поплавать... Самое главное иметь хорошую подругу, с которой не страшно ни в огонь ни в воду... Спасибо за продолжение
Мдааав до добра обычно такие проверки не доводят. Острожные девчатам надо быть. А Леся блин хоть и бойкая такая и водку пьёт. Но почему мне ее так жаль ?! Что да боль ее сьедает ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена