- Литнет
- Молодежная проза
- Попутчица
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728900692_52.png
Попутчица
Элена Макнамара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь, сильный герой
Рейтинг:
506
506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2340 в Молодежная проза
#4030 в Романтическая эротика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
14.10.2024 — 07.01.2025
Аннотация к книге "Попутчица"
Самая низкая цена! У него огромная ссадина на переносице и разбитые в кровь костяшки.
Я еду разводиться с мужем, а он свою цель не обозначил. Мы просто попутчики, но...
Никогда не садитесь в машину к незнакомцу! Даже к такому симпатичному. Неизвестно, чем закончится такая авантюра!
Нас ждёт: огненное путешествие, драйв, противостояние характеров и откровенные постельные сцены.
ХЭ - обязательный
Однотомник.
Я еду разводиться с мужем, а он свою цель не обозначил. Мы просто попутчики, но...
Никогда не садитесь в машину к незнакомцу! Даже к такому симпатичному. Неизвестно, чем закончится такая авантюра!
Нас ждёт: огненное путешествие, драйв, противостояние характеров и откровенные постельные сцены.
ХЭ - обязательный
Однотомник.
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа кого волнует, даст он развод или нет? Пройдет 2 месяца и разведут независимо от его желания. Только Алиса, видимо, ждать не хочет. А так, даже, присутствия Славика не требуется. Разведут и все.
А мне кажется Тим все слышал😁
Мы же к прологу уже близко?🥹
Мне понравилось, я все проверила и ничего не сломала 😂 Славик конечно козел,не дам развод,ага щас! Тимур явно задумался... Спасибо Леночка ❤️
Пусть этот Славик вместе со своей матерью и имуществом идёт к Юле!😡 Жаль, что Алиса не хочет ничего рассказывать Тимуру... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Возможно, Тимур ещё и спасать Алису от семейки придется.
Мда,а Славик чего опять переобуться решил, совсем охренел?!Не надо на его,пусть вон Юлька забирает!У нас Тим есть ... который правда психует,но его неимоверно тянет к Алиске!!Давай уже решайся,расскажи ему о муже!! Спасибо большое ♥️
Эээээх😵😵😵😵давай Алис, ну не томи уже а? Парень вон нервничает.....
Никак Алиса не решится рассказать Тимуру правду...
Стоит этому Славе увидеть Тимура, так точно бумаги о разводе подпишет😂Ну либо другой вариант:быть размазанным по стенке. Тимур это обеспечит, я гарантирую😁
Грёбаный слава. Сам не ам, и другим не дам. Надеюсь, развод всё-таки состоится.
Капец ну чего не сидится то! Хорошо,что вышло😬 так. Тут отморозки ещё какие,управы на них нет. Кино всем понравится. Спасибо Леночка ❤️
Надо бы им валить поскорее из этого домика, пока не нажили ещё больших неприятностей. Парочка конечно ещё та)))
Алиса лучше бы за себя и за Тимура переживала. Он всё же не совсем конченый, в отличие от этих "деток". Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ах, Алиса не выдержала и побежала мешаться, а если б не выстрел так кто нибудь из этих "детей" взял бы в заложники, куда вот сунулась, чем помогла. Молодец Тимур, сообразил снять их на камеру, лишним не будет, раз родители такие непростые...
Интересно надолго ли его табу продлится, до вечера??!!😉😊 ❤❤❤
Да, Тимур не робкого десятка - не испугался, не растерялся, справился. А Алиса, как всё тот же магнитик, уже и пулю к себе притянула. Зато у Тимура появился шанс потрогать, пообнимать, поцеловать...))
Алиса как всегда 🤦🏻♀️ ну хоть малой кровью всё разрешилось
Алиска,жопка бедовая ну не могла она спокойно ждать Тима ..а теперь ее надо пожалеть!!Нечего финалить Тим,ты ещё всей правды не знаешь и потом отпускать не захочешь!!О,а сейчас кино снимем,что бы неповадно всяким было,а то безнаказанность развязывает руки!! Спасибо большое, Леночка ♥️
О нет,Тимур. Обнимать её должен ТЫ, утешать тоже ТЫ. Твоя это девочка, и только твоя. А муж объелся груш, он на неё и не претендует. Скорее бы развелись официально. Немного позже,Тимур, ты узнаешь причину визита Алисы в Сочи и тогда 100% будешь доволен 😁Поэтому отфутболивать никого не надо и зафиналивать тоже. А Дамир тут не совсем прав, да она замужем, да не свободна, но вы не знаете всех обстоятельств, разговор одно, а действия и поступки-другое. Как я поняла, Алиса верная и преданная и не стала бы изменять мужу Раз она позволяет себя трогать и целовать, значит не всё так просто. И Тимур это уже немного понимает. Дамир только настрой испортил, пусть себя вспомнит сначала, он кашу похлеще Тимура заварил в прошлом. Я понимаю, что он хочет помочь другу, но в данном случае не тот совет, совсем. Может кто-то не согласен со мной, но это сугубо моё мнение
Стоит домишка,а там внучок живёт и явно не простой!!😬 Всё-таки похоже придется Тиму размяться, машинка явно там ждёт его!Надо объяснить ребятам,что не хорошо чужое брать!!🤨Алиса,а ты лучше с баб Зиной побуть,а Тим быстро вернётся!! Спасибо большое ♥️
Да я пару морд набью и за тобой вернусь 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена