Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16492
15074 2427049

Текущий рейтинг:
#327 в Бытовое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 06:40:24

Спасибо большое!!! Хорошая, теплая семейная глава!!!! Чаще женщины ощущают благословение сверху, а тут мужчине дали подтверждение сверху!!!

avatar
29.10.2021, 06:12:27

В правильном направлении двигаются.

avatar
30.10.2021, 09:11:36

Какое интересное стихотворение у Чернышова...)))
Спасибо огромное!

avatar
29.10.2021, 04:37:45

Какая хорошая и тёплая глава. Спасибо!

avatar
29.10.2021, 04:19:14

Саша и Таня постепенно врастают корнями в новый мир.. значит они там были нужны. Они и сами отчаянно выживали и воплощали свои идеи в жизнь, и Дреус им в помощь, не давал им пропасть от непреодолимых обстоятельств.. все правильно, на бога надейся, но и сам не плошай..== спасибо!

avatar
28.10.2021, 22:40:53

Вот для особо непонятливых, поясните пожалуйста. Петух в руках у Татьяны на обложке, вообще к чему, а? Сколько читаю,столько думаю. Главное, спокойно так себе висит. Или это интрига?

avatar
30.10.2021, 09:36:06

Большое дело делают Таня и Саша. Поэтому и помощь ото всюду им приходит.

avatar
27.10.2021, 18:32:27

Спасибки! Хорошо, что Татьяна успокоилась, Алекс её нашёл, теперь поговорят и всё станет совсем замечательно. Во всяком случае, морально. Арт с Арникой красавцы и умницы )).

avatar
27.10.2021, 18:28:49

Спасибки! Не, родителей Алекса и на пушечный выстрел подпускать нельзя к своему дому. Такую гадость задумать ((. И, главное, когда нужна была помощь, они даже не чесались. Не знали, конечно. Но это не оправдание.

avatar
25.10.2021, 09:41:53

Слава богу, разрешилось все....Большое спасибо за проду, вдохновения!

все хорошо, что хорошо закончилось!!
дааааа "родители" у Саши ещё те: засранцы, манипуляторы, эгоисты... а "невестушка", даааа, ещё та "штучка-дрючка" ಠ︵ಠ
Меня радует то, что Таня с Сашей оба попаданцы и не только умные и умелые, но опытные, знают жизнь не понаслышке. поэтому оба правильно оценили ситуацию и сделали правильные шаги друг к другу. и правда, женитесь ещё раз: тела-то женаты, а души?!
СПАСИБО, очень жду продолжения, такой сюжет, ммммммм, КЛАСС!! ಠ‿ಠ

Спасибо! А насчет "понимающие и уверенные", так это жизнь побила-познакомила. И он в бизнесе был тертый-перетертый, и Таня профессионал, не белоручка. Умные, адекватные люди, жизнь научила ценить честность, умение рисковать, не предавать и, в конце концов, просто отвечать любовью на любовь! Великолепная книга с нетревиальным сюжетом!

avatar
24.10.2021, 14:56:30

Эх! Где вы в жизни, такие понимающие и увереные друг в друге Саши и Тани!)))

avatar
24.10.2021, 18:16:46

Фу, слава Дреусу, разрулили!

avatar
24.10.2021, 15:19:04

Ух, гора с плеч! Какая же Танечка умница. Не впала в истерику, не убежала из дома, не устроила скандал - просто идеальная женщина. Мдя.... , как вспомню себя беременную, мдя!

avatar
24.10.2021, 12:12:36

Спасибо большое! Всем бы парам так мириться.)))))))))))))))))) Все таки они такие оба классные!
Вдохновения вам!❤️

avatar
24.10.2021, 11:40:50

Ну, слава богу! Сели, поговорили как взрослые, серъезные люди. Вот ведь, это все гормоны молодости да беременности. Спасибо за проду.

Спасибо большое, очень интересно, вдохновения вам и всех благ

avatar
24.10.2021, 09:40:55

Ураааа... Поговорили

avatar
24.10.2021, 11:12:31

Спасибки! Алекс молодец, и цветов купил, и предложение сделал. Здорово )).