https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#327 в Бытовое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Хорошая, теплая семейная глава!!!! Чаще женщины ощущают благословение сверху, а тут мужчине дали подтверждение сверху!!!
В правильном направлении двигаются.
Какое интересное стихотворение у Чернышова...)))
Спасибо огромное!
Какая хорошая и тёплая глава. Спасибо!
Саша и Таня постепенно врастают корнями в новый мир.. значит они там были нужны. Они и сами отчаянно выживали и воплощали свои идеи в жизнь, и Дреус им в помощь, не давал им пропасть от непреодолимых обстоятельств.. все правильно, на бога надейся, но и сам не плошай..== спасибо!
Вот для особо непонятливых, поясните пожалуйста. Петух в руках у Татьяны на обложке, вообще к чему, а? Сколько читаю,столько думаю. Главное, спокойно так себе висит. Или это интрига?
Большое дело делают Таня и Саша. Поэтому и помощь ото всюду им приходит.
Спасибки! Хорошо, что Татьяна успокоилась, Алекс её нашёл, теперь поговорят и всё станет совсем замечательно. Во всяком случае, морально. Арт с Арникой красавцы и умницы )).
Спасибки! Не, родителей Алекса и на пушечный выстрел подпускать нельзя к своему дому. Такую гадость задумать ((. И, главное, когда нужна была помощь, они даже не чесались. Не знали, конечно. Но это не оправдание.
Слава богу, разрешилось все....Большое спасибо за проду, вдохновения!
все хорошо, что хорошо закончилось!!
дааааа "родители" у Саши ещё те: засранцы, манипуляторы, эгоисты... а "невестушка", даааа, ещё та "штучка-дрючка" ಠ︵ಠ
Меня радует то, что Таня с Сашей оба попаданцы и не только умные и умелые, но опытные, знают жизнь не понаслышке. поэтому оба правильно оценили ситуацию и сделали правильные шаги друг к другу. и правда, женитесь ещё раз: тела-то женаты, а души?!
СПАСИБО, очень жду продолжения, такой сюжет, ммммммм, КЛАСС!! ಠ‿ಠ
Спасибо! А насчет "понимающие и уверенные", так это жизнь побила-познакомила. И он в бизнесе был тертый-перетертый, и Таня профессионал, не белоручка. Умные, адекватные люди, жизнь научила ценить честность, умение рисковать, не предавать и, в конце концов, просто отвечать любовью на любовь! Великолепная книга с нетревиальным сюжетом!
Эх! Где вы в жизни, такие понимающие и увереные друг в друге Саши и Тани!)))
Фу, слава Дреусу, разрулили!
Ух, гора с плеч! Какая же Танечка умница. Не впала в истерику, не убежала из дома, не устроила скандал - просто идеальная женщина. Мдя.... , как вспомню себя беременную, мдя!
Спасибо большое! Всем бы парам так мириться.)))))))))))))))))) Все таки они такие оба классные!
Вдохновения вам!❤️
Ну, слава богу! Сели, поговорили как взрослые, серъезные люди. Вот ведь, это все гормоны молодости да беременности. Спасибо за проду.
Спасибо большое, очень интересно, вдохновения вам и всех благ
Ураааа... Поговорили
Спасибки! Алекс молодец, и цветов купил, и предложение сделал. Здорово )).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена