Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16492
15074 2427089

Текущий рейтинг:
#327 в Бытовое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 11:11:08

Спасибки! Вот сволочи! Правильно, нечего лишний раз с такими родителями общаться. Целее и спокойнее будет.

avatar
24.10.2021, 09:43:26

Спасибо, как же хорошо, что я накопила проды, без нервов теперь!!! И стихи, стихи славные, спасибо Кира, хорошее воскресное утро!

Кира, Добрый день, вопрос: скоро ли финал? Очень жду законченного произведения, не люблю сериалы!

Ну вот и хорошо, поговорят, разберутся. Главное, что верят и доверяют друг другу. Но пока Саша метался в поисках Татьяны даже распереживалась за него. Так расстроился и испугался за неё. Какие они все же душевные, Ваши герои!

avatar
24.10.2021, 07:51:03

Как же здорово, что доверие и рассудок ничто не затмило. Просто космический уровень как Саша и Таня чувствуют и понимают друг друга, идеальная совместимость. Очень приятно о таком читать.)==спасибо!

avatar
24.10.2021, 07:02:14

Читала и радовалась за ребят!!!)))
Спасибо огромное!

avatar
24.10.2021, 06:14:56

Спасибо!!!!!!!!!!
Как все хорошо и красиво закончилось в этот день у наших ГГ, иначе и быть не могло!!!!!
И будет у них еще своя тихая свадьба, а может и не тихая, праздник какой-нибудь устроят!!!

avatar
24.10.2021, 06:03:56

Отлично, когда герои доверяют друг другу. Благодарю!

avatar
24.10.2021, 05:11:47

Спасибо! Хорошо,когда жена умная и сможет поговорить!

avatar
24.10.2021, 05:11:23

Как хорошо, что разобрались)

Ох, за Танины слёзы и нервотрёпку, я б этих родителей очень "удивила", по миру пустить не жалко! Вспомнили, блин!

avatar
23.10.2021, 13:09:06

Мдяяяяяя... У обоих родственнички не приведи господи... Спасибо!

avatar
23.10.2021, 11:49:42

Просчитались родственнички!)))) Рохли давно уже нет.)))) И удивит вас сынок при встрече!))))))

avatar
23.10.2021, 10:31:43

Спасибо большое! Вот же алчные гады... Хорошо, что Таня голову практически сразу включила. И Саша умеет с женщинами разговаривать, и не становится жертвой джентельменского воспитания.
Вдохновения вам!❤️

avatar
23.10.2021, 09:30:34

Мдя! как-то мы забыли, что у них и родственники есть. А все-равно виноват. не нужно было Каэля отпускать, но тут и обратная сторона медали. Теперь Саша знает, что ожидать от "любимых" родственников. Ему нужно поговорить с Татьяной и потом он наверное и прошлой жизни от таких крокодилиц отбивался, так что наверняка знает, как себя вести. А дамочка - фи грубая работа.

Вот и разобрались в причинах. Теперь надо с женой разобраться. Ой, это Саша ещё не знает, что именно Таня входила в кабинет, и видела эту неприличную сцену. Если б он знал степень подставы, прибил бы на месте мерзавку.

avatar
23.10.2021, 07:38:50

Как некоторые охочи до чужих денег...
Спасибо огромное!

avatar
23.10.2021, 06:12:27

да, с родителями обом не повезло

avatar
23.10.2021, 05:59:08

а мог он использовать ту самую родовую фамилию, если от семьи его турнули? я думала, что он скорее фамилию Тасмин "взял"

avatar
23.10.2021, 05:55:09

Спасибо большое!!!!
Вот это да, я тоже совсем про родителей забыла!!!!
Классно он ее осадил!!!!