https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#327 в Бытовое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки! Вот сволочи! Правильно, нечего лишний раз с такими родителями общаться. Целее и спокойнее будет.
Спасибо, как же хорошо, что я накопила проды, без нервов теперь!!! И стихи, стихи славные, спасибо Кира, хорошее воскресное утро!
Кира, Добрый день, вопрос: скоро ли финал? Очень жду законченного произведения, не люблю сериалы!
Ну вот и хорошо, поговорят, разберутся. Главное, что верят и доверяют друг другу. Но пока Саша метался в поисках Татьяны даже распереживалась за него. Так расстроился и испугался за неё. Какие они все же душевные, Ваши герои!
Как же здорово, что доверие и рассудок ничто не затмило. Просто космический уровень как Саша и Таня чувствуют и понимают друг друга, идеальная совместимость. Очень приятно о таком читать.)==спасибо!
Читала и радовалась за ребят!!!)))
Спасибо огромное!
Спасибо!!!!!!!!!!
Как все хорошо и красиво закончилось в этот день у наших ГГ, иначе и быть не могло!!!!!
И будет у них еще своя тихая свадьба, а может и не тихая, праздник какой-нибудь устроят!!!
Отлично, когда герои доверяют друг другу. Благодарю!
Спасибо! Хорошо,когда жена умная и сможет поговорить!
Как хорошо, что разобрались)
Ох, за Танины слёзы и нервотрёпку, я б этих родителей очень "удивила", по миру пустить не жалко! Вспомнили, блин!
Мдяяяяяя... У обоих родственнички не приведи господи... Спасибо!
Просчитались родственнички!)))) Рохли давно уже нет.)))) И удивит вас сынок при встрече!))))))
Спасибо большое! Вот же алчные гады... Хорошо, что Таня голову практически сразу включила. И Саша умеет с женщинами разговаривать, и не становится жертвой джентельменского воспитания.
Вдохновения вам!❤️
Мдя! как-то мы забыли, что у них и родственники есть. А все-равно виноват. не нужно было Каэля отпускать, но тут и обратная сторона медали. Теперь Саша знает, что ожидать от "любимых" родственников. Ему нужно поговорить с Татьяной и потом он наверное и прошлой жизни от таких крокодилиц отбивался, так что наверняка знает, как себя вести. А дамочка - фи грубая работа.
Вот и разобрались в причинах. Теперь надо с женой разобраться. Ой, это Саша ещё не знает, что именно Таня входила в кабинет, и видела эту неприличную сцену. Если б он знал степень подставы, прибил бы на месте мерзавку.
Как некоторые охочи до чужих денег...
Спасибо огромное!
да, с родителями обом не повезло
а мог он использовать ту самую родовую фамилию, если от семьи его турнули? я думала, что он скорее фамилию Тасмин "взял"
Спасибо большое!!!!
Вот это да, я тоже совсем про родителей забыла!!!!
Классно он ее осадил!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена