https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#346 в Бытовое фэнтези
#117 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась книга. Интересный вариант попадания вдвоём. Автору вдохновения !!! Люблю бытовое фентези , замечательные книги где нет излишнего насилия и мрачных описаний, душа отдыхает.
Спасибо большое! Вот чувствуется - Эсте для нас настоящая находка.)))
Вдохновения вам!❤️
Как жаль, что новую проду ждать два дня, тут столько событий нарисовалось в жизни наших героев!
Флаги на передовой поднимать:)) Какая замечательная фраза! Спасибо за продолжение!
ааааа...Танюшка беременна-прелесть какая)))))
Новая соратница это хорошо. Надеюсь, потом найдутся и ещё порядочные и деятельные дамы.
Да ладно родственник, тут более приятная новость вырисовывается...
Спасибо огромное!
Знахаркино средство не сработало, может сразу лекаря вызвать? Пусть подтвердит беременность.. и хорошая новость, и в то же время вокруг Тани столько событий, в которые она прямо вовлечена, происходит.. Разве она останется в стороне,,Конечно, нашим женщинам не привыкать работать почти до самых родов, только как в этом патриархальном обществе будут смотреть на симпатичную беременную женщину, носящуюся по коридорам управы с бумагами? Допустим, с цифрами и расчетами Таня сама управится, а с организационными вопросами ей нужен дополнительный помощник или помощница… и гардероб модифицировать, что-нибудь по-свободнее придумать, накидки какие-нибудь, чтобы спрятать фигуру.. диванчик удобный поставить в офисе и отгородить ширмой, чтобы можно было прилечь и отдохнуть..Саша конечно будет настаивать, чтобы она работала на дому, это тоже вариант, но разве Таня усидит на одном месте.. и потом беременность это не болезнь, и женщина вполне может быть активной по мере возможности.. В общем Тане и Саше есть над чем подумать)..== Спасибо! Очень нравится история и герои)).
Интересно как!
Мягкая мебель это да. Кино им и правда не светит. Но позднее, почему бы не рассмотреть идею театра? Хотя бы и детского?
Ͷнтересно, что придумает автор.У меня на данный момет только одна мысль. Развешать листовки, приглашающих грамотных женщин на собеседование. Kто посмелее да отзовётся и после разговора отсеять остальных. Оставить ту единнственую кандидатку.
Только сейчас заметила: это такой тонкий юмор у вас, Алексу от Юстэса, шифровку передаёт радистка. Ну, не Кэт пока, но кто там знает, как помощницу звать будут. Внедренцы по крайней мере налицо, Юстэс ведь тоже из недружественного государства, вот они - разрушители устоев.
ух ты, "покатился колобок"==> дело-то стремительно развивается и покровители серьёзней некуда! это очень важно! и что очень радует: это взаимоотношения Саши и Тани, без их такого замечательного "тандема" ничего бы не сложилось ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга, ИНТЕРЕСНАЯ и информативная!!
СПАСИБО!!! ಠ ͜ʖ ಠ очень жду продолжения
Может быть особа титулованная?
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну активно "глаза закатывать" нет необходимости. Понятно же, что особенности времени. И что это она, в мужчин-помощников не верит совсем?
Прогресс идёт семимильными шагами.
Спасибо огромное!
Неужели все девочки из аристократических или более-менее обеспеченных семей на домашнем образовании? Школы-университеты никто не посещает? Наверняка найдутся те, кто умеет считать, писать, грамотно излагать мысли, обладает пунктуальностью, расторопностью и желанием учиться..а если ещё и дать понять, что король весьма лояльно относится к тому, чтобы и женщины стремились проявить себя и поработать на благо короны, то тут уж и родители задумаются, что это хотя бы неплохой шанс дать своим детям возможность устроить свою жизнь.. Чувствуется, Таня ещё внесёт свой вклад в женское образование и трудоустройство))..и королю это на руку, чем образованнее молодежь, тем больше у него сторонников.)==Спасибо)
Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена