Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16493
15073 2427594

Текущий рейтинг:
#346 в Бытовое фэнтези
#117 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень понравилась книга. Интересный вариант попадания вдвоём. Автору вдохновения !!! Люблю бытовое фентези , замечательные книги где нет излишнего насилия и мрачных описаний, душа отдыхает.

avatar
17.10.2021, 11:13:07

Спасибо большое! Вот чувствуется - Эсте для нас настоящая находка.)))
Вдохновения вам!❤️

avatar
17.10.2021, 09:49:02

Как жаль, что новую проду ждать два дня, тут столько событий нарисовалось в жизни наших героев!

Флаги на передовой поднимать:)) Какая замечательная фраза! Спасибо за продолжение!

ааааа...Танюшка беременна-прелесть какая)))))

Новая соратница это хорошо. Надеюсь, потом найдутся и ещё порядочные и деятельные дамы.

avatar
17.10.2021, 08:03:19

Да ладно родственник, тут более приятная новость вырисовывается...
Спасибо огромное!

avatar
17.10.2021, 04:50:10

Знахаркино средство не сработало, может сразу лекаря вызвать? Пусть подтвердит беременность.. и хорошая новость, и в то же время вокруг Тани столько событий, в которые она прямо вовлечена, происходит.. Разве она останется в стороне,,Конечно, нашим женщинам не привыкать работать почти до самых родов, только как в этом патриархальном обществе будут смотреть на симпатичную беременную женщину, носящуюся по коридорам управы с бумагами? Допустим, с цифрами и расчетами Таня сама управится, а с организационными вопросами ей нужен дополнительный помощник или помощница… и гардероб модифицировать, что-нибудь по-свободнее придумать, накидки какие-нибудь, чтобы спрятать фигуру.. диванчик удобный поставить в офисе и отгородить ширмой, чтобы можно было прилечь и отдохнуть..Саша конечно будет настаивать, чтобы она работала на дому, это тоже вариант, но разве Таня усидит на одном месте.. и потом беременность это не болезнь, и женщина вполне может быть активной по мере возможности.. В общем Тане и Саше есть над чем подумать)..== Спасибо! Очень нравится история и герои)).

avatar
17.10.2021, 05:09:26

Интересно как!

avatar
16.10.2021, 16:27:15

Мягкая мебель это да. Кино им и правда не светит. Но позднее, почему бы не рассмотреть идею театра? Хотя бы и детского?

avatar
16.10.2021, 11:57:37

Ͷнтересно, что придумает автор.У меня на данный момет только одна мысль. Развешать листовки, приглашающих грамотных женщин на собеседование. Kто посмелее да отзовётся и после разговора отсеять остальных. Оставить ту единнственую кандидатку.

avatar
16.10.2021, 11:32:53

Только сейчас заметила: это такой тонкий юмор у вас, Алексу от Юстэса, шифровку передаёт радистка. Ну, не Кэт пока, но кто там знает, как помощницу звать будут. Внедренцы по крайней мере налицо, Юстэс ведь тоже из недружественного государства, вот они - разрушители устоев.

ух ты, "покатился колобок"==> дело-то стремительно развивается и покровители серьёзней некуда! это очень важно! и что очень радует: это взаимоотношения Саши и Тани, без их такого замечательного "тандема" ничего бы не сложилось ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга, ИНТЕРЕСНАЯ и информативная!!
СПАСИБО!!! ಠ ͜ʖ ಠ очень жду продолжения

Может быть особа титулованная?
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.10.2021, 09:50:14

Ну активно "глаза закатывать" нет необходимости. Понятно же, что особенности времени. И что это она, в мужчин-помощников не верит совсем?

avatar
16.10.2021, 06:13:39

Прогресс идёт семимильными шагами.
Спасибо огромное!

avatar
16.10.2021, 04:18:10

Неужели все девочки из аристократических или более-менее обеспеченных семей на домашнем образовании? Школы-университеты никто не посещает? Наверняка найдутся те, кто умеет считать, писать, грамотно излагать мысли, обладает пунктуальностью, расторопностью и желанием учиться..а если ещё и дать понять, что король весьма лояльно относится к тому, чтобы и женщины стремились проявить себя и поработать на благо короны, то тут уж и родители задумаются, что это хотя бы неплохой шанс дать своим детям возможность устроить свою жизнь.. Чувствуется, Таня ещё внесёт свой вклад в женское образование и трудоустройство))..и королю это на руку, чем образованнее молодежь, тем больше у него сторонников.)==Спасибо)

avatar
20.10.2021, 09:46:28

Спасибо

Спасибо!

avatar
20.10.2021, 09:07:23

Спасибо.