https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#347 в Бытовое фэнтези
#115 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки зёрнышки орошать будет? Про лягушку недавно читала в другом фэнтези. Алекс, который тоже уже понял, её добьёт.:))) Спасибо, Кира.
да, доктор очень смешной попался, такие сложности с определением беременности ;)
Спасибо)
Ух, как сейчас Сашу обрадует!!!))) И кушаем с большим аппетитом! Может двойня?!
Обалденная история, слог такой лёгкий, не знаю, как другие читатели воспринимают, а я смотрю кино:)))
Огромное спасибо за положительные эмоции, их очень мало из-за пандемии!
Когда уже наша партизанка Тасмин расколется и обрадует мужа? ( И нас в том числе)
Спасибо большое! Так хорошо - и ела в гору, и семейство прибавляется))))
Вдохновения вам!❤️
Хорошо, что в этом мире тоже есть селёдка и свёкла. :))) Спасибо, Кира.
Спасибо, все похоже догадались)
Будет пополнение в семействе!)))
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение
Да, токсикоз настиг не по плану
Как вы вкусно селедку под шубой описали, картинка так и вспыхнула перед глазами)).. а Тане надо поберечься, токсикоз может настигнуть в самый неподходящий момент.. и Саше надо сказать, а то ведь развернет гипер опеку..)== спасибо)
Теперь беречь себя надо!
Спасибо автор за хорошую проду!
Спасибо за интересную историю,читала с удовольствием.Жду продолжение ,
Большое спасибо за продолжение, вдохновения и легкого пера!
Замечательно! Спасибо большое!
Как интересно читать о жизни взрослых людей в молодом теле)) оба попали, оба разгребают)) Саша давно приметил вкусы жены молчит, потешается, хихикает под нос))) Ждет, когда сама поймет.. Я тоже жду)))
Пинеточки вязать надо?))))))
это что, Таня беременная что ли?! такие странные вкусовые пристрастия появились?!
То что есть теперь помощница - женщина, это здорово, все не одной разгребать и дела с сиротами и дела Алекса...
а что там с "дядюшкой"?!
очень жду продолжения, СПАСИБО, ИНТЕРЕСНО!! ಠ ͜ʖ ಠ
Спасибки! Трудолюбие и удачное стечение обстоятельств это плюс, который вытянет даже самую неожиданную авантюру )).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена