Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16493
15073 2427508

Текущий рейтинг:
#347 в Бытовое фэнтези
#115 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
16.10.2021, 04:40:52

Интересно,кого же он порекомендует?

avatar
16.10.2021, 04:22:26

Спасибо большое

avatar
16.10.2021, 04:11:07

Спасибо большое

avatar
15.10.2021, 23:47:22

Как с дядюшкой-то удачно сложилось. Прям не ожидала такого расклада. )))

С дядей разобрались!
Но, предполагаю, недоброжелатели ещё появятся(((
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.10.2021, 21:01:39

Думаю, король захочет пару-тройку щенков АртоАниковского производства

avatar
15.10.2021, 07:58:05

Получил ответку душегуб.. за родителей Тамсин и за самих Тамсин и Алекса.. и за Сашу с Таней..== спасибо!

avatar
14.10.2021, 22:45:25

Благодарю!!! Здорово, очень нравится! Мне редко заходят книги, где повествование от двух героев и более. Потому как сложно это, особенно, когда автор женщина, пишет от лица мужчины. Но у вас это что-то! Правда! Так передать характер, поведение - прямо замирала от удовольствия когда читала. Психология поведения, всё тонкие нюансы учтены. Как же здорово вы пишите! И как славно что ещё много интересного впереди! Благодарю!

Ой,как нравится! Спасибо большое!! Очень-очень жду продолжения!
Про сгущенку: это то, о чем я подумала? Интересно!!!

avatar
15.10.2021, 13:17:01

я тоже ожидала, что злыдень посолиднее будет. Впрочем, и так хорошо, мороки меньше героям. Интересно только, будут ли расследовать гибель родителей Тасмин, чтоб его обвинить, или просто напугают(штрафами например).

avatar
15.10.2021, 12:48:03

Спасибо

О, дядюшка нарисовался. Теперь родственники Алекса нагрянут? Спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2021, 07:47:09

За что боролся...

avatar
15.10.2021, 07:31:49

Спасибо

avatar
15.10.2021, 06:53:48

спасибо большое

хоть и говорят, что "нашлось - второе счастье", но не в этом случае, не в этот раз, не с этими людьми ¯\_ಠ_ಠ_/¯
что, дядька, нарвался на "ответу"?! так тебе и надо!!
а здорово этого обнаглевшего дядьку приструнили!!
жду продолжения ಠ‿ಠ Интересно очень!!

avatar
15.10.2021, 06:07:36

Какой, однако, наглый родственник!
Спасибо!