https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#343 в Бытовое фэнтези
#114 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодружка у Арта красавица)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Удивительно хорошая глава, правильная, я бы сказала. Спасибо!!!
Спасибо большое! Даешь праздники типа 9 мая!))))))))))))) Обожаю этот праздник.
Вдохновения вам!❤️
Спасибо! Думаю, Арт выбрал самую лучшую! И, забегая веред, какие детки будут!!!!
С уважением.
Не, ну я так не играю:)))
Кира, здравствуйте!!!! Интригуете???? Чтоб читатели подпрыгивали от нетерпения)))
Спасибо большое за Ваши такие интересные и захватывающие продолжения!
Ждём-с...
Ага молодец , вот и день победы им подогнала , умничка . Так держать .
удивила короля и скорее всего очень помогла понять важную вещь: настоящий вождь всегда с народом! а король и есть сейчас так нужный вождь для людей!! думаю, король теперь часто нашу парочку будет призывать к себе для "мозгового штурма" ಠ ͜ʖ ಠ
а кого выбрал Арт? будет ли визуализация героев?
быстрее бы продочка, так ИНТЕРЕСНО!!!
СПАСИБО, книга СУПЕР!!!!
Арт выбрал самочку?)))
Благодарю!
Безусловно такой праздник нужен, и король явно думал об этом, ему просто важно было услышать об этом со стороны, чтобы отбросить колебания, а Таня еще подкинет идеи, как раздобыть средства на нужные государству программы). Благотоворительность только один из путей, и если король личным примером покажет, что быть меценатом очень круто и уважаемо в обществе, то остальные подтянутся.) Арт же наверняка выбрал себе подругу)).== спасибо)
Спасибо большое!!!
Да, вот это семья досталась королевству!!! И муж и жена гениальны в глазах короля!!
Так мало того и Арт выделился, выбрав себе в друзья какую то очень необычную собаку, про которую мы узнаем завтра.
это ЗДОРОВО, что состоялось знакомство нашей парочки и короля!! надеюсь, что дальше будет ещё МНООООГО нового!!
очень жду продолжения ಠ ͜ʖ ಠ
Спасибо большое! Все таки умный и грамотный руководитель - большое благо для страны.
Вдохновения вам!❤️
Повезло, что король умный мужик и заботится о государственных интересах, и мысли о том, каким будет будущее о вверенном ему государстве очень правильные, прогрессивные. Ведь мог просто умыть руки, повесив проблемы бездомных, раззорившихся, обездоленных взрослых и детей на какое-нибудь ведомство, запереть их на каторги и в «работные» дома, как это было в истории Земли. Но вместо радикальных решений король думает о поднятии уровня жизни при государственной поддержке для тех, кто самостоятельно не сможет выбраться из нужды и отчаяния. Очень похвально. Детей безусловно нужно любить и жалеть, но при этом воспитывать и учить, и дать это могут такие люди как Саша и Таня, Малка и Фалькор, парни из мастерской и ещё много разных помощников, не оставшихся равнодушными к нуждам детей-сирот. Король ищет надежных людей и союзников, что вызывает уважение.)==Спасибо)
Ну вот теперь и Тасмин получит какой-то статус в королевстве, раз король с ней поделился своими идеями.
Спасибо большое!!!
Вот у короля разведка работает)). Тертый калач Саша даже не заметил наблюдения.. Придется сказать королю правду, не о попаданстве, а о том, как пришлось удирать от наемных убийц алчного родственника. Лишь бы король не интересовался семьей Алекса.. Саша-то из никого не видел.. да и то сказать, семья от настоящего Алекса отреклась, когда он женился на Тамсин. Конечно в крайнем соучае можно придумать амнезию после первого покушения, когда настоящих хозяев тел убили, но может до таких подробностей не дойдет.. Ну разорвал с семьей и разорвал, может Алекс хочет быть основателем нового имени)..== спасибо!
Бывает купишь книгу,помурыжишь её и себя пару дней и откладыаваешь (как и свои денежки) .Тут я каждую проду жду,качество не меняется,все на достаточно приличном уровне (тьфу тьфу,чтоб не сглазить).Картинка на обложке у меня не увеличивается. Долго думала,что в руках у девушки корявые, вязанные детками носки,а сегодня глянула-да это же петух)
Ох, Алекс! Ну, скажи, что аристократ и вроде как не по чину в мастерской самому работать. А то король ещё сильнее заинтересуется. Спасибо за продолжение!
Уважаемый Автор, спасибо Вам за таких живых героев и чудесную книгу! Все время за них переживаю, столько эмоций, самых разных)) и до меня сегодня дошло, что в Вашей книге необычного(помимо совместного попаданства и адекватности героев))) вот в подавляющем большинстве книг попаданцами становятся в той или иной степени неудачники. Но меняются условия, добавляются титул-муж-магический талант–и у героев тут же просыпается характер, воля и они меняют не только свою жизнь, а иногда и весь мир вокруг себя. Но ведь так почти не бывает! Какого-нибудь безвольного нытика кинь в изменившиеся условия–так он и там будет ныть, и нифига не выживет. А здесь все логично: взрослые, успешные, целеустремленные люди такими и остались, в них реально веришь!
СПАСИБО! Действительно, самое время рассказать о причинах бегства сюда: всю историю, начиная с покушения, а про то, что было до него --> амнезия постравматическая ¯\_ಠ_ಠ_/¯
--"Да не скрывали мы своё дворянство, просто не упоминали, надо же было выжить как-то и дело развернуть! И от титула и др. "пряников" мы не откажемся, вашвеличество, нам дело надо дальше развивать!"
Интересно, Тасмин (Танюху нашу) пригласят во дворец, представят королю?! Было бы интересно ಠ‿ಠ
Замечательно! Очень интересно!!! жду продолжения, СПАСИБО за книгу ಠ ͜ʖ ಠ
А король чувствует ложь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена