https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#327 в Бытовое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачный момент рассказать королю о покушениях.))
Спасибо
Спасибо
Спасибо.
Спасибо! Придется рассказать все, кроме попаданства. Вот и запрыгают его родственнички
Спасибо большое
Спасибо за проду!
Спасибо большое
Большое спасибо!
Спасибо)
Эх, понеслось!:))) Скоро всплывёт, что они таки благородные и придётся объяснть, почему скрывались. Вот тогда и можно наябедничать на проходимцев родственников Тасмин. Тем более, там уши подходящие. Начальник королевской СБ - самое оно. :))) Спасибо, Кира.
Срочно получать от Арта потомство! Это не просто собакен - это Друг с большой буквы.
Спасибо большое! Оба трудоголики.)))) Но здорово, что все равно находят время расслабиться.
Вдохновения вам!❤️
Кира, не устану повторять: очень интересно! книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!! сюжет так продуман, все идёт как в жизни: попаданцы, новая жизнь, устройство в этом мире, развитие своих умений и навыков, "обрастание связями и знакомствами", развитие новой жизни и при этом есть чувства, привязанности, любовные отношения и интрига!! ЗДОРОВО! ЗДОРОВО! ЗДОРОВО!! очень жду продолжения этой замечательной книги!! ಠ‿ಠ
Спасибо большое! Ух! Королевский заказ! Это обалдеть какая ответственность, зато потом....
Вдохновения вам!❤️
Чудесная книга. Спасибо. Ваша книга единственная что я читаю продами,притягивает
Действительно, что-то заработались ребята...
Спасибо огромное!
Ну вот душа радуется за наших героев!! Большое спасибо за продолжение!!
Думаю, это скорее кто-то их семьи Алекса. Он же вроде как отверженный дворянский сын. Но сейчас он обзаведётся собственными связями при дворе и сразу снова станет "нужен семье"
Ну вот чего бы не быть только хорошему? Так нет, появятся всякие разные темные личности, чтобы испортить настроение. А то я думаю, что-то дядюшка долго не появлялся со своими соглядатаями? Пусть у них все будет хорошо. Надеюсь, что связь с королевским двором их защитит. Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена