https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#327 в Бытовое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличненько!
Спасибо
Как у них все с обустройством, заказами и благотворительностью хорошо продвигается. Еще бы про отношения чуть больше))
Спасибо!!!!!!!!
Как здорово все складывается!!!!!!!
А тот, который смотрел на Алекса, наверное его родственник.
Ух, вот работы им привалило, класс!!!!
Кира, вдохновения Вам, пусть все легко у Вас получается!!!!
Ха, да, все складывается очень удачно :)
Таким большим заказом из дворца, предполагаю, дело не ограничется! Здесь уже надо думать о большем помещении да с хорошей охраной!
Насколько я поняла, они дядю в глаза не видели....а ещё есть подростки-злодеи! В дом они вряд-ли полезут, а напакостить в мастерской запросто ((( вообщем, подумать есть над чем!
Большое спасибо за продолжение, переживания за героев и не пропадающий интерес к дальнейшим событиям!!!!:)
Здоровья, творческого вдохновения Вам и Музу (а кто Муз мы знаем (*_*))!!!
Спасибо! О, родственнички со стороны Алекса появились
Какие молодцы), прогрессивная мысль и упорный труд сделали свое дело). А вот подозрительный мужик напрягает.. кто-то из родственников или бывших знакомых Алекса?..== спасибо!
На какой, однако, уровень вышли!
Спасибо!
никак родственнички обьявились...большой заказ-большие деньги-большой гемморой))))) ну и как вишенка на торте-зависть и недоброжелатели...
Тоже заинтриговал тот мужчинка
Не папенька ли Алексов за ним наблюдал?
Небось, локти сгрызет, когда про королевские заказы узнает)))
И почему мне кажется, что старшие подростки ещё вернутся - и со злом?
Арт, наверное, суть человека как-то чувствует.
Не могу налюбоваться на обложку!!!
С командой Робба разобрались малой кровью. Теперь главное, чтобы не мстили!
Надо ещё одного Арта заводить!
Спасибо большое за переживательные эмоции!
Спасибо за постоянное продолжение, милая Кира. Переживаю за героев, чтобы у них уже все устроилось.
Спасибо!!!
Как бы эти волчата не обзавелись другой бандой и не отомстили им....
Спасибо)
Спасибо большое! Саше перед Артом извинится бы... И вообще Арт очень и очень не прост. Вполне возможно что то связано с магией.
Вдохновения вам!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена