Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16492
15074 2427023

Текущий рейтинг:
#327 в Бытовое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 10:10:47

Спасибо

И выгнать этих четверых нельзя: будут с улицы гадить, поджечь попробуют. Разве что разделить? Но лучше бы не на "двойки", а по одному. Но домов-то два...

avatar
03.10.2021, 05:37:13

Да, эти новенькие всем доставили проблем.
Интересно как они себя еще проявят и как наши герои выйдут из этой ситуации. Похоже все таки с плохими намерениями пришли, если их предупредили какие правила, а они постарались нагадить.
Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
03.10.2021, 04:35:44

Может ещё и в банде какой-нибудь уличной состоят.. однозначно, намерения у них не чистые как и они сами.. Может разделить их группу, младших приставить к старшим девочкам, пусть их погоняют, поработать заставят..Мальчишками по-старше мужчины должны заниматься..где только достаточно времени на них взять., заставить бы их поработать, намерения их станут понятней..Так или иначе они наверняка проколются на чем-нибудь.. Они сами сбегут, если у них не выйдет то, за чем они явились.. Воспитывать можно тоже до определенного возраста, и вполне вероятно, что дети Фалькора не смогут ужиться и примирится с поведением деструктивных подростков. Этот дом им не подходит, если они привыкли подчиняться только силе и жестокости. К сожалению, для таких несовершеннолетних нужны другие воспитательные меры, и обеспечить их некому, все делом заняты.. и если младшим ещё можно предложить крышу и помощь, при условии, что и они включатся в учебу и работу, то старшие должны уйти, они достаточно взрослые, чтобы с ними нянчиться.. Сложное конечно решение, но ориентироваться нужно на благополучие детей Фалькора прежде всего..== Спасибо!

avatar
03.10.2021, 04:15:25

Спасибо большое

Похоже "подснежники". Саша быстренько насчёт денег сориентировался!
Спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
02.10.2021, 20:34:34

Подозрительные пацаны. Как бы проблем не создали...

Большое спасибо за интересную историю. Слежу за несколькими произведениями и вашу жду с наибольшим нетерпением. С трудом заставляю себя не заглядывать на вашу страничку каждый день, чтоб потом прочитать сразу побольше. Так держать, легких вам буковок!

avatar
02.10.2021, 16:36:35

Спасибо!!!

avatar
02.10.2021, 12:59:48

Пока читала несколько прод, наплакалась... Ох, умеете Вы, Кира, описывать такие сцены жалостливо...

avatar
02.10.2021, 12:17:41

Спасибо большое! Похоже с этим пополнением будут неприятности...
Вдохновения вам!❤️

avatar
02.10.2021, 10:53:16

Спасибо большое!!!!
Наверное кто-то хочет отобрать то, что собрано было на ярмарке. Или кто то расстроился, что кому-то хорошо.
Ждем дальнейших развитий!! А Саша наверное откроет еще клуб по самообороне.

avatar
02.10.2021, 10:22:04

Спасибо!)))

avatar
02.10.2021, 10:12:08

Спасибо за проду) походу чуйка не подводит, не хорошие ребята.

avatar
02.10.2021, 09:03:22

Спасибо Кира, да...., реальная жизнь она такая!

Спасибо за прод3