https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#327 в Бытовое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
И выгнать этих четверых нельзя: будут с улицы гадить, поджечь попробуют. Разве что разделить? Но лучше бы не на "двойки", а по одному. Но домов-то два...
Спасибо!
Да, эти новенькие всем доставили проблем.
Интересно как они себя еще проявят и как наши герои выйдут из этой ситуации. Похоже все таки с плохими намерениями пришли, если их предупредили какие правила, а они постарались нагадить.
Спасибо за продолжение!!!!!
Может ещё и в банде какой-нибудь уличной состоят.. однозначно, намерения у них не чистые как и они сами.. Может разделить их группу, младших приставить к старшим девочкам, пусть их погоняют, поработать заставят..Мальчишками по-старше мужчины должны заниматься..где только достаточно времени на них взять., заставить бы их поработать, намерения их станут понятней..Так или иначе они наверняка проколются на чем-нибудь.. Они сами сбегут, если у них не выйдет то, за чем они явились.. Воспитывать можно тоже до определенного возраста, и вполне вероятно, что дети Фалькора не смогут ужиться и примирится с поведением деструктивных подростков. Этот дом им не подходит, если они привыкли подчиняться только силе и жестокости. К сожалению, для таких несовершеннолетних нужны другие воспитательные меры, и обеспечить их некому, все делом заняты.. и если младшим ещё можно предложить крышу и помощь, при условии, что и они включатся в учебу и работу, то старшие должны уйти, они достаточно взрослые, чтобы с ними нянчиться.. Сложное конечно решение, но ориентироваться нужно на благополучие детей Фалькора прежде всего..== Спасибо!
Спасибо большое
Похоже "подснежники". Саша быстренько насчёт денег сориентировался!
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!!
Подозрительные пацаны. Как бы проблем не создали...
Большое спасибо за интересную историю. Слежу за несколькими произведениями и вашу жду с наибольшим нетерпением. С трудом заставляю себя не заглядывать на вашу страничку каждый день, чтоб потом прочитать сразу побольше. Так держать, легких вам буковок!
Спасибо)
Спасибо!!!
Пока читала несколько прод, наплакалась... Ох, умеете Вы, Кира, описывать такие сцены жалостливо...
Спасибо большое! Похоже с этим пополнением будут неприятности...
Вдохновения вам!❤️
Спасибо большое!!!!
Наверное кто-то хочет отобрать то, что собрано было на ярмарке. Или кто то расстроился, что кому-то хорошо.
Ждем дальнейших развитий!! А Саша наверное откроет еще клуб по самообороне.
Спасибо!)))
Спасибо за проду) походу чуйка не подводит, не хорошие ребята.
Спасибо.
Спасибо Кира, да...., реальная жизнь она такая!
Спасибо за прод3
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена