https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#327 в Бытовое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое
Спасибо
Спасибки! Ой, намучаются и дети, и взрослые с этими новенькими. Как бы не подгадили, да конкретно так. Помимо бардака в доме.
Спасибо за продолжение, вдохновения вам и вашему музу, солнечного настроения и всех благ вашим близким
Спасибо большое! Очень хочется прогнать таких.
Вдохновения вам!❤️
Алекс с Юстасом!!!))) Хороший прикол, молодец!)))
Большое спасибо!
Большое спасибо, вдохновения!
Спасибо)
Даа! Собачка на первое время детям не помешает. То, что новенькие в доме ведут себя, как захватчики, не единственное свинство. Они, ведь и девочек могут обидеть, и попытаться подмять детей под себя. Одного перевоспитывать поздно. В семнадцать характер уже сформирован. Врать, хитрить себе на пользу уже прекрасно умеет. Вот про волчонка трудно сказать. По нему видно, что он никому не верит и злой на всех... Не знаю...
То, что новенькие себя ведут по свински, это плохо. Dумаю, что не все четверо виновны. Это было ПEРƁОE замечание для пацанов. Kак будет дальше? Hезнаю. Dать им шанс. HО! После ТРEТЬEй такой выходки с их стороны, сразу просить на ƁЫХОD. Hе хотят изменится в лучшую сторону? Так это уже не проблема наших героев. Ɓсему есть предел! Это моё мнение. Спасибо за интересную книгу!
Прямо "Педагогической поэмой" повеяло: тяжелое послевоенное время, дети с улицы, подростки из всяких банд, отвыкшие от нормальных семейных условий и отношений, а кое-кто и с криминальными установками и планами...
И взрослые, которым надо наладить им человеческую жизнь.
Спасибо
Похоже, что двух старших надо гнать, напоминают подсадных уток! А младших попробовать разговорить! Если удаста подслушать их разговоры, многое прояснится...
Большое спасибо, жду продолжения!
Спасибо!!!
Эх, Макаренко на них нет! С недобрыми намерениями пришли новенькие.
Спасибо!
Ну, прям по Макаренко. Вспоминаем, вспоминаем Педагогическую поэму, неуж не читали?
Может этих новеньких сразу к какой-нибудь работе пристроить?
Спасибо! очень интересно! ЕЩЁ!! очень жду продолжения ಠ‿ಠ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена