Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16492
15074 2427061

Текущий рейтинг:
#327 в Бытовое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
06.10.2021, 04:05:29

Спасибо большое

avatar
05.10.2021, 18:15:05

Спасибо

avatar
05.10.2021, 10:24:51

Спасибки! Ой, намучаются и дети, и взрослые с этими новенькими. Как бы не подгадили, да конкретно так. Помимо бардака в доме.

Спасибо за продолжение, вдохновения вам и вашему музу, солнечного настроения и всех благ вашим близким

avatar
04.10.2021, 12:26:24

Спасибо большое! Очень хочется прогнать таких.
Вдохновения вам!❤️

avatar
03.10.2021, 16:10:39

Алекс с Юстасом!!!))) Хороший прикол, молодец!)))

avatar
03.10.2021, 18:42:37

Большое спасибо, вдохновения!

avatar
03.10.2021, 16:46:40

Даа! Собачка на первое время детям не помешает. То, что новенькие в доме ведут себя, как захватчики, не единственное свинство. Они, ведь и девочек могут обидеть, и попытаться подмять детей под себя. Одного перевоспитывать поздно. В семнадцать характер уже сформирован. Врать, хитрить себе на пользу уже прекрасно умеет. Вот про волчонка трудно сказать. По нему видно, что он никому не верит и злой на всех... Не знаю...

avatar
03.10.2021, 10:32:08

То, что новенькие себя ведут по свински, это плохо. Dумаю, что не все четверо виновны. Это было ПEРƁОE замечание для пацанов. Kак будет дальше? Hезнаю. Dать им шанс. HО! После ТРEТЬEй такой выходки с их стороны, сразу просить на ƁЫХОD. Hе хотят изменится в лучшую сторону? Так это уже не проблема наших героев. Ɓсему есть предел! Это моё мнение. Спасибо за интересную книгу!

avatar
03.10.2021, 06:51:14

Прямо "Педагогической поэмой" повеяло: тяжелое послевоенное время, дети с улицы, подростки из всяких банд, отвыкшие от нормальных семейных условий и отношений, а кое-кто и с криминальными установками и планами...

И взрослые, которым надо наладить им человеческую жизнь.


Похоже, что двух старших надо гнать, напоминают подсадных уток! А младших попробовать разговорить! Если удаста подслушать их разговоры, многое прояснится...
Большое спасибо, жду продолжения!

avatar
03.10.2021, 11:11:00

Спасибо!!!

avatar
03.10.2021, 08:00:32

Эх, Макаренко на них нет! С недобрыми намерениями пришли новенькие.
Спасибо!

avatar
03.10.2021, 18:40:58

Ну, прям по Макаренко. Вспоминаем, вспоминаем Педагогическую поэму, неуж не читали?

avatar
03.10.2021, 06:19:45

Может этих новеньких сразу к какой-нибудь работе пристроить?

Спасибо! очень интересно! ЕЩЁ!! очень жду продолжения ಠ‿ಠ