Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16492
15072 2426985

Текущий рейтинг:
#327 в Бытовое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 05:48:58

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
02.10.2021, 04:52:24

Спасибо большое

avatar
01.10.2021, 16:28:56

Спасибки!
Прогулка по лесу, травы и грибы это здорово. А вот гады, что там нарисовались - уже не очень ((. Хорошо, что ни Тасмин, ни девочки сильно не пострадали.

СПАСИБО!!!

Арту большая благодарность и большой кусок мяса:)))
А вообще очень страшно!!! И, конечно, это надо ещё пережить.
Спасибо большое за эмоции!!!

avatar
01.10.2021, 13:12:09

Спасибо)

поддерживаю рекомендацию книги "Рыцарь ночи и Луны" Полины Ром!!! ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
01.10.2021, 12:39:12

Большое спасибо!

как же ЗДОРОВО, что есть такой Арт, все же этот преданный пёс УМНИЦА! И преданный своим хозяевам.
дааааа, забыли наши Попаданцы в каком мире живут... Да что говорить, и здесь, на Земле такое бывает нередко, увы (я про насилие и ограбление). А там, в том мире, вообще чудом спаслись! а если бы не было Арта, как бы сами смогли отбиться?! конечно Саша в ШОКЕ, чувствует себя виноватым, он же муж, защитник... да уж, ситуация ещё та ¯\_ಠ_ಠ_/¯
И хорошо, что лесорубы "взяли на себя" разборки с этими мародерами!!
Кира, СПАСИБО!! ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА! очень жду продолжения!!

Большое спасибо! Замечательная книга!

avatar
01.10.2021, 11:34:44

Артефакты нужны для защиты! И тренировки.

avatar
01.10.2021, 11:02:52

Бедные дети и Таня ..вот страху натерпелись.. Арт умница, бесстрашный защитник, золото, а не собака.. а Саша как испугался, наверное впервые ясно осознал, как сильно он любит Таню..== Спасибо!

avatar
01.10.2021, 10:54:46

Спасибо

avatar
01.10.2021, 10:23:37

Спасибо.

avatar
30.09.2021, 17:53:01

мне интересно, как они будут защищать свои придумки. с теми же каретами.

avatar
29.09.2021, 21:32:37

Спасибки! Как всё потихоньку замечательно складывается. Один минус - стоит пойти делам в гору, так найдутся завистники и любители поживиться за чужой счёт. Придётся развивать вопросы безопасности.

avatar
30.09.2021, 09:32:27

Спасибо большое за такое прекрасное произведение! Прочитаешь с утра продолжение и в течение дня заходишь посмотреть нет ли ещё, так затянуло!
А на счёт веников, Тасмин бы к знахарке, она же должна знать свойства трав и растений.
Надеюсь с Риккой все хорошо и Тасмин и Арт пройдут на помощь.

avatar
30.09.2021, 10:20:30

Спасибо!