https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#327 в Бытовое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибки!
Прогулка по лесу, травы и грибы это здорово. А вот гады, что там нарисовались - уже не очень ((. Хорошо, что ни Тасмин, ни девочки сильно не пострадали.
СПАСИБО!!!
Арту большая благодарность и большой кусок мяса:)))
А вообще очень страшно!!! И, конечно, это надо ещё пережить.
Спасибо большое за эмоции!!!
Спасибо)
поддерживаю рекомендацию книги "Рыцарь ночи и Луны" Полины Ром!!! ಠ ͜ʖ ಠ
Большое спасибо!
как же ЗДОРОВО, что есть такой Арт, все же этот преданный пёс УМНИЦА! И преданный своим хозяевам.
дааааа, забыли наши Попаданцы в каком мире живут... Да что говорить, и здесь, на Земле такое бывает нередко, увы (я про насилие и ограбление). А там, в том мире, вообще чудом спаслись! а если бы не было Арта, как бы сами смогли отбиться?! конечно Саша в ШОКЕ, чувствует себя виноватым, он же муж, защитник... да уж, ситуация ещё та ¯\_ಠ_ಠ_/¯
И хорошо, что лесорубы "взяли на себя" разборки с этими мародерами!!
Кира, СПАСИБО!! ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА! очень жду продолжения!!
Большое спасибо! Замечательная книга!
Артефакты нужны для защиты! И тренировки.
Бедные дети и Таня ..вот страху натерпелись.. Арт умница, бесстрашный защитник, золото, а не собака.. а Саша как испугался, наверное впервые ясно осознал, как сильно он любит Таню..== Спасибо!
Спасибо
Спасибо.
мне интересно, как они будут защищать свои придумки. с теми же каретами.
Спасибки! Как всё потихоньку замечательно складывается. Один минус - стоит пойти делам в гору, так найдутся завистники и любители поживиться за чужой счёт. Придётся развивать вопросы безопасности.
Спасибо большое за такое прекрасное произведение! Прочитаешь с утра продолжение и в течение дня заходишь посмотреть нет ли ещё, так затянуло!
А на счёт веников, Тасмин бы к знахарке, она же должна знать свойства трав и растений.
Надеюсь с Риккой все хорошо и Тасмин и Арт пройдут на помощь.
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена