Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16492
15073 2426959

Текущий рейтинг:
#325 в Бытовое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 05:05:17

Спасибо!!!! ООО, уже скоро и при дворе окажемся!!!
Классно ярмарка сработала, еще один ребенок будет жить в доме!!!!

avatar
29.09.2021, 04:25:52

Спасибо

avatar
29.09.2021, 04:19:02

Спасибо большое

Прекрасная книга! Позитив так и фонтанирует) постоянно что-то происходит, нет затянутых описаний, читается легко. Сюжет сам по себе интересен, герои, которые в реальной жизни могли и не контактировать, узнают друг друга в жизненных реалиях и решении вопросов. Каждую проду ожидаю с предвкушением удовольствия от прочтения.

Великолепная книга! Вроде такая уже избитая тема - попаданство, но вот у Вас получился абсолютно уникальный сюжет. Каждый день радуюсь, если выходит продолжение. Да и вообще, если честно, я просто влюблена в Ваши книги, с удовольствием перечитываю и "Дочку папы Карло", и "Секреты серой Мыши". На очереди "Спящий красавец"))) Спасибо Вам, Кира, за Ваше творчество!

Спасибо за проду.
А про патент на свои карты "повышенной комфортабельности" гг не забыли? А то этот "интересный" персонаж, что купил одну из карт, с копирует и скажет что его задумка, а наши её с воровали, и будет обидненько.

avatar
27.09.2021, 19:45:36

Уже и фирменный стиль образовался)))
Пора срочно звучное название и узнаваемый фирменный знак продумывать)
Да, еще же девиз-слоган какой-то нужен)

"В наших каретах можно жить"? Нет, это подойдет, когда запустят линию дормезов))
" Роскошно жить не запретишь"
"Уют и удобство на колесах" или "Комфорт всегда с вами"
)))

avatar
27.09.2021, 19:48:04

Надо еще идею насчет шариков-колбас, из которых можно фигуры и всяких зверей скручивать, резинщикам подкинуть.

avatar
28.09.2021, 09:56:19

Как сама на празднике побывала, такое у меня хорошее настроение!!!Спасибо Кира!

avatar
28.09.2021, 07:37:24

Надо еще один бизнес замутить -общественные бани

avatar
28.09.2021, 01:30:24

Очень позитивная история!!! Читаю и наслаждаюсь))) Спасибо!

avatar
28.09.2021, 00:37:21

Вот очень даже интересно, что это за персонаж такой?

лёгкое шикарное хочу быстрее прочесть

avatar
27.09.2021, 19:38:58

Спасибо большое! Ух! Все идет по плану. охоже все наши приготовления были не зря.)))))))))
Вдохновения вам!❤️

avatar
27.09.2021, 19:00:03

Спасибо за продолжение!! Да, наверное эта ярмарка оставит неизгладимое впечатление у жителей!!!! А нашим героям прибыль принесет!!

avatar
27.09.2021, 18:52:35

Ну да, как себе так сразу, а как для дам, так подумать.:))) Спасибо, Кира.

avatar
27.09.2021, 18:50:52

Спасибо!!!

Думаю, такая красочная ярмарка запомнится многим, а нашим принесёт не только прибыль, но и известность! Все большие молодцы!)))
Огромное спасибо!