https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#325 в Бытовое фэнтези
#106 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!! ООО, уже скоро и при дворе окажемся!!!
Классно ярмарка сработала, еще один ребенок будет жить в доме!!!!
Спасибо
Спасибо большое
Прекрасная книга! Позитив так и фонтанирует) постоянно что-то происходит, нет затянутых описаний, читается легко. Сюжет сам по себе интересен, герои, которые в реальной жизни могли и не контактировать, узнают друг друга в жизненных реалиях и решении вопросов. Каждую проду ожидаю с предвкушением удовольствия от прочтения.
Великолепная книга! Вроде такая уже избитая тема - попаданство, но вот у Вас получился абсолютно уникальный сюжет. Каждый день радуюсь, если выходит продолжение. Да и вообще, если честно, я просто влюблена в Ваши книги, с удовольствием перечитываю и "Дочку папы Карло", и "Секреты серой Мыши". На очереди "Спящий красавец"))) Спасибо Вам, Кира, за Ваше творчество!
Спасибо за проду.
А про патент на свои карты "повышенной комфортабельности" гг не забыли? А то этот "интересный" персонаж, что купил одну из карт, с копирует и скажет что его задумка, а наши её с воровали, и будет обидненько.
Уже и фирменный стиль образовался)))
Пора срочно звучное название и узнаваемый фирменный знак продумывать)
Да, еще же девиз-слоган какой-то нужен)
"В наших каретах можно жить"? Нет, это подойдет, когда запустят линию дормезов))
" Роскошно жить не запретишь"
"Уют и удобство на колесах" или "Комфорт всегда с вами"
)))
Надо еще идею насчет шариков-колбас, из которых можно фигуры и всяких зверей скручивать, резинщикам подкинуть.
Как сама на празднике побывала, такое у меня хорошее настроение!!!Спасибо Кира!
Надо еще один бизнес замутить -общественные бани
Очень позитивная история!!! Читаю и наслаждаюсь))) Спасибо!
Вот очень даже интересно, что это за персонаж такой?
лёгкое шикарное хочу быстрее прочесть
Спасибо
Спасибо большое! Ух! Все идет по плану. охоже все наши приготовления были не зря.)))))))))
Вдохновения вам!❤️
Спасибо за продолжение!! Да, наверное эта ярмарка оставит неизгладимое впечатление у жителей!!!! А нашим героям прибыль принесет!!
Ну да, как себе так сразу, а как для дам, так подумать.:))) Спасибо, Кира.
Спасибо!!!
Думаю, такая красочная ярмарка запомнится многим, а нашим принесёт не только прибыль, но и известность! Все большие молодцы!)))
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена