Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16492
15074 2426927

Текущий рейтинг:
#326 в Бытовое фэнтези
#107 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 07:46:23

Как же приятно, что все у наших ладится. А уж резина! Круто, круто!

avatar
26.09.2021, 07:08:01

Таня просто фонтанирует идеями!)))
Спасибо!

avatar
26.09.2021, 06:47:50

Как же интересно!

avatar
26.09.2021, 04:39:27

Просто чувствуется нервное возбуждение в преддверии ярмарки).Похоже, общество там не совсем, дремучее, если способный оценить новые идеи и проявить сочувствие к менее удачливым). И если не получится продать ещё одну карету на месте, то рекламу уж точно своим изделиям сделают и заявят о себе, а мелкие штучные изделия наверняка найдут своих покупателей.) Так что ждём ярмарку)).== Спасибо за увлекательную и позитивную историю).

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
25.09.2021, 21:32:33

Отлично! Спасибо

avatar
25.09.2021, 19:17:20

Танина чуйка сработала!))))) В бизнесе без этого никак.))))

avatar
25.09.2021, 18:06:03

Прям сама чуть не закричала УРА! ))) Заработало! Вот что значит нами не любимая рекламная компания!

Теперь весь двор потянется, ещё цвет обивки будут выбирать! И король...или кто у них там главный?
Очень радостно за Таню и Сашу:)))

avatar
25.09.2021, 16:02:58

Шикарная из них команда!

avatar
25.09.2021, 14:56:43

Как здорово, позитивное какое продолжение, спасибо))

avatar
25.09.2021, 14:17:22

Любить это не смотреть друг на друга. Любить это смотреть в одном направлении.
Антуан Сент - Экзюпери
У наших героев настоящая любовь.
Спасибо большое, Кира, за удивительную добрую, замечательную книгу.

avatar
25.09.2021, 13:30:12

Ох, молодцы ребята!

avatar
25.09.2021, 13:10:54

Спасибо большое! Дорого богато - это очень сладкая приманка для многих.)))
Вдохновения вам!❤️

avatar
25.09.2021, 12:59:49

“Процесс пошёл»!:))) Спасибо, Кира.

avatar
25.09.2021, 12:08:59

Мыслиться, что невезуха у богатея будет. Появится в этом экипаже при дворе, а ему прозрачно намекнут, что с королем делиться надо

всё гармонично: эта пара пораданцев, их желание выжить и устроить свою жизнь с максимальным комфортом, симпатия друг к другу, желание развить свой "бизнес" ==> все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! книга ЧУДЕСНАЯ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ПОЗИТИВНАЯ!!! СПАСИБО!!! ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
25.09.2021, 08:32:16

Молодец Татьяна! На раз просчитала покупателя!
Спасибо!

УРРРАААААААА!!!!))))))))) через плече плюнула, пальцы скрестила...ясно понятно,что все не сладко нн будет, просто радуюсь за ребят!!!!