Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16492
15071 2426737

Текущий рейтинг:
#309 в Бытовое фэнтези
#100 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 09:40:44

Спасибо

avatar
18.09.2021, 06:26:59

Спасибо большое!!!!! Ох, и раскрутятся наши герои. Многие о них узнают.

avatar
18.09.2021, 05:34:26

Какая из них команда!

avatar
18.09.2021, 04:40:30

Спасибо большое

avatar
18.09.2021, 04:36:51

Конечно Таня не могла остаться в стороне, успокоившись только на быте и хозяйстве. Она правильно решила, быт налажен, надо только поддерживать, тем более с такими соседками есть и помощь и напоминание, что надо сажать и выращивать)). Значит пришло время и самой поучаствовать в увеличении благосостояния семьи, тем более опыт более чем богатый уже имеется, и хотя Саша такой вот мужчина-мужчина, добытчик и вообще «я сам», предложение Тани взять на себя самую кропотливую и трудоемкую задачу принял с облегчением.) Интересно будет, каких результатов можно добиться в средневековом мире используя современный подход к бизнесу.)== Спасибо!

avatar
17.09.2021, 23:49:49

Спасибо, с удовольствием читаю)

avatar
17.09.2021, 19:40:08

Спасибки! Вроде и сблизились, и жизнь налаживается, а дел и заморочек всё равно невпроворот )).

avatar
17.09.2021, 19:01:44

Как замечательно, что " попаданцами" стали те, кто не смог стать парой в прежней жизни, даже при многих, располагающих к тому обстоятельствах. И вот им выпал счастливый шанс создать себя, семью и будущее с самого начала отношений, преодолевая испытания вместе, когда предшествующий опыт мог усугубить противоречия, но счастлива семья лишь тогда, когда максимально реализованы муж и жена в том, что для каждого жизненно необходимо и не разрушает каждого и всего. Этот всегда не лёгкий, но прекрасный путь взаиморазвития и взаимообогащения для сторонних называется идеальным или мечтой.)))

avatar
19.09.2021, 04:06:05

Спасибо большое

Спасибо за проду

avatar
17.09.2021, 14:38:16

Швей нанять, салон облагораживать, чехлы на сиденья с мягкой сидушкой, подушечки разные специально "каретные" с креплениями, в общем доукомплектация предметами роскоши и/или удобства, на разный достаток?

avatar
17.09.2021, 12:35:43

Спасибо большое! Ох, как Саша зашивается, но зато вместе проблемы обдумывают - замечательный показатель!)))
Вдохновения вам!❤️

Спасибо. Александр- это МУЖИК. Где бы взять хоть частичку его качеств для наших мужчин.

avatar
17.09.2021, 08:17:46

Спасибо большое

avatar
17.09.2021, 08:00:50

Очень рада, что Саша берёт на себя ответственность за рождение детей! Но он один такой на миллион...(
Спасибо!

avatar
17.09.2021, 07:47:33

Спасибо

avatar
17.09.2021, 05:45:34

Хорошо, что в юных телах живут зрелые мудрые души. Ошибки, свойственные молодости, уже прожиты, уроки извлечены, да и сами по себе ребята умные осознанные, так что все верно, обсуждать и принимать решения надо вместе.)== спасибо)