Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16492
15070 2426568

Текущий рейтинг:
#309 в Бытовое фэнтези
#100 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 07:20:15

Спасибо большое!!!!
Ну как здорово, что в молодых телах души умудренные опытом!!!! Тем более, осознанным опытом!!
И про очень интимное все уладили и в бизнесе напористость проявляют!!!!
Чудесные, жизнеутверждающие книги у Вас, Кира!!!! Всех вам благ и неиссякаемого вдохновения!!!!

мне очень-очень нравится эта книга==> сюжет интересный: Попаданцы + бытовое фэнтези + развитие любовной линии ==> ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! герои адекватные, без истерик и дури ಠ ͜ʖ ಠ Все это делает книгу притягательной и запоминающейся!! СПАСИБО!! жду продолжения "\(ಠ‿ಠ)/"

Спасибо за проду

avatar
17.09.2021, 04:47:33

Охотнички... А в городе крупного пса прокормить тяжелее и дороже - дичи, кроме крыс и кошек нет

avatar
17.09.2021, 06:04:53

Иногда, действительно, лучше нового человека научить, чем привыкшего холявить "спеца" заставить нормально работать.

avatar
17.09.2021, 05:08:03

Спасибо большое

avatar
16.09.2021, 21:27:23

Вот, уже и под теплым одеялком неуютно без - привыкание-срастание налицо))

Конечно, деток сейчас заводить, пока не развернутся с бизнесом, нежелательно! Но когда деток это волновало?)))
Большое спасибо!!!

avatar
16.09.2021, 12:01:50

Да чего паниковать-то раньше времени?) даже если залетит, то ничего страшного), крыша над головой есть, бизнес план разработан, даже бабушка есть в наличии понянчиться с ребёнком)). Рановато конечно, но справятся))..Надо все с Сашей обсудить, но скорее всего он будет только «за»), тем более для обоих это новый опыт, детей же не было ни у того, ни у другого в прошлой жизни, поэтому бы и нет.. пусть все идёт своим путём, и будь как будет)..== Спасибо)

Ааааа, героиня думает о своевременности возможной беременности! Это радует :-)
Интересно,думает ли Саша.

avatar
16.09.2021, 14:57:33

Спасибо большое! Это точно - любимых постоянно хочется баловать.)))
Вдохновения вам!❤️

avatar
16.09.2021, 12:09:19

Они молодцы! Они разговаривают друг с другом. И эту проблему надо обговорить.))))

avatar
16.09.2021, 08:35:14

Спасибо

какое потомство?!--> надо сначала жизнь устроить!!
Танюха, советуйся с мужем, он- нормальный, умный и дальновидный мужик!!
Спасибо! жду продолжения ಠ ͜ʖ ಠ

Спасибо за проду