https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#309 в Бытовое фэнтези
#100 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Ну как здорово, что в молодых телах души умудренные опытом!!!! Тем более, осознанным опытом!!
И про очень интимное все уладили и в бизнесе напористость проявляют!!!!
Чудесные, жизнеутверждающие книги у Вас, Кира!!!! Всех вам благ и неиссякаемого вдохновения!!!!
мне очень-очень нравится эта книга==> сюжет интересный: Попаданцы + бытовое фэнтези + развитие любовной линии ==> ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! герои адекватные, без истерик и дури ಠ ͜ʖ ಠ Все это делает книгу притягательной и запоминающейся!! СПАСИБО!! жду продолжения "\(ಠ‿ಠ)/"
Спасибо за проду
Охотнички... А в городе крупного пса прокормить тяжелее и дороже - дичи, кроме крыс и кошек нет
Иногда, действительно, лучше нового человека научить, чем привыкшего холявить "спеца" заставить нормально работать.
Спасибо!
Спасибо большое
Большое спасибо!
Вот, уже и под теплым одеялком неуютно без - привыкание-срастание налицо))
Конечно, деток сейчас заводить, пока не развернутся с бизнесом, нежелательно! Но когда деток это волновало?)))
Большое спасибо!!!
Да чего паниковать-то раньше времени?) даже если залетит, то ничего страшного), крыша над головой есть, бизнес план разработан, даже бабушка есть в наличии понянчиться с ребёнком)). Рановато конечно, но справятся))..Надо все с Сашей обсудить, но скорее всего он будет только «за»), тем более для обоих это новый опыт, детей же не было ни у того, ни у другого в прошлой жизни, поэтому бы и нет.. пусть все идёт своим путём, и будь как будет)..== Спасибо)
Ааааа, героиня думает о своевременности возможной беременности! Это радует :-)
Интересно,думает ли Саша.
Спасибо большое! Это точно - любимых постоянно хочется баловать.)))
Вдохновения вам!❤️
Спасибо)
Они молодцы! Они разговаривают друг с другом. И эту проблему надо обговорить.))))
Спасибо!
Спасибо
какое потомство?!--> надо сначала жизнь устроить!!
Танюха, советуйся с мужем, он- нормальный, умный и дальновидный мужик!!
Спасибо! жду продолжения ಠ ͜ʖ ಠ
Спасибо!
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена