https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627874134_19.jpg
Попутчики
Кира Страйк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#312 в Бытовое фэнтези
#105 в Попаданцы во времени
01.08.2021 — 15.11.2021
1904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Да, с потомством надо подождать...
Спасибо огромное!
Согласна, обжиться пока надо.
Большое спасибо!
Вкусно написано!)))) На ночь такое вредно читать!))))) Желания ненужные появляются.))))))
Печь это вам не мультиварка!! Там всё вкусно! Пробовала! Знаю!
Спасибки! Вот читаешь, и прям попробовать хочется. Скушать, а не приготовить )).
Спасибо за проду
Интересное приготовление борща, это только с кислой капустой или за неимением свежей?
Очень нравятся отношения у наших героев!!!
Большое спасибо!!!
Спасибо)
Спасибо большое! Как же захотелось борща и мясного рулета!)))))))))))))
Вдохновения вам!❤️
Спасибо большое, очень интересно, вдохновения вам и вашему музу, солнечного настроения и всех благ
Очень вкусно написано)), прямо борща захотелось))== Спасибо)
Читаю новую главу... Автору -"Брава"( не опечатка, в итальянском для женского рода именно такое окончание). так вот...
5 утра, но хочется идти и готовить ваш кислый борщ. Я вот готовлю только кислые щи, вкус борща с кислой капустой не представляю, но!!!! так вкусно написано, что слюной подавиться можно.
Автор радует, как всегда! Вдохновения! Ждём новые главы.
Так все вкусно и уютно!!!! Да, хватка у них не как у молодых, опыт жизненный из своего мира не позволяет расслабляться в новой для них среде. Мало вероятно, что Тасмин приготовила бы такой ужин.
А как вдруг Саша встретится со "своими родственниками", да как его зауважают!!! Думали лишили его средств, а он...))) на вам кареты, да бронированные... ))))) Бизнес раскрутит...
Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!
Спасибо! Такой неожиданный сюжет про попаданцев мне еще не встречался!
С уважением.
Ооооо))) так могут и детки появиться!!!)))
И, наверное, вспомнят когда-нибудь, как жили на далёкой Земле!? Здесь и сейчас это одно, а как было там, в той жизни?
Кира, как же мне нравится Ваша книга! Приятная до невозможности:)))
Кира спасибо за книгу с необычным сюжетом. Очень душевно написано, жду продолжения.
Продолжения жду, жду, так все славно!!!
После баньки... да стопочку))))) да милая рядом)))).....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена