Книга. "Попутчики" читать онлайн

Попутчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16492
15072 2426742

Текущий рейтинг:
#312 в Бытовое фэнтези
#105 в Попаданцы во времени


Полный текст 315 стр.

01.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Попутчики"

Да что же такое! Высшие силы решили, что я прожила слишком скучную жизнь? Или недовыполнила какую-то кармическую миссию? Только ведь добралась до пункта "живи, да радуйся"! Устроила "пряничком" собственную судьбу и собралась, было, насладиться заслуженными лаврами. Так нет же! Начинайте, дорогая, всё с самого начала. Да ещё и с посторонним мужиком, который, некоторым образом - муж. Уф-ф! Хотя... ну-ка, ну-ка... Знаете, иногда кажется, что, вроде, всё плохо, приглядишься - ан нет. А оно и хорошо!

1904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 05:53:58

Да, с потомством надо подождать...
Спасибо огромное!

avatar
16.09.2021, 04:36:39

Согласна, обжиться пока надо.

avatar
15.09.2021, 23:07:31

Вкусно написано!)))) На ночь такое вредно читать!))))) Желания ненужные появляются.))))))

avatar
15.09.2021, 21:57:44

Печь это вам не мультиварка!! Там всё вкусно! Пробовала! Знаю!

avatar
15.09.2021, 20:39:22

Спасибки! Вот читаешь, и прям попробовать хочется. Скушать, а не приготовить )).

Спасибо за проду

Интересное приготовление борща, это только с кислой капустой или за неимением свежей?
Очень нравятся отношения у наших героев!!!
Большое спасибо!!!

avatar
15.09.2021, 13:49:29

Спасибо большое! Как же захотелось борща и мясного рулета!)))))))))))))
Вдохновения вам!❤️

Спасибо большое, очень интересно, вдохновения вам и вашему музу, солнечного настроения и всех благ

avatar
15.09.2021, 11:52:28

Очень вкусно написано)), прямо борща захотелось))== Спасибо)

avatar
15.09.2021, 06:35:47

Читаю новую главу... Автору -"Брава"( не опечатка, в итальянском для женского рода именно такое окончание). так вот...
5 утра, но хочется идти и готовить ваш кислый борщ. Я вот готовлю только кислые щи, вкус борща с кислой капустой не представляю, но!!!! так вкусно написано, что слюной подавиться можно.
Автор радует, как всегда! Вдохновения! Ждём новые главы.

avatar
15.09.2021, 05:54:17


Так все вкусно и уютно!!!! Да, хватка у них не как у молодых, опыт жизненный из своего мира не позволяет расслабляться в новой для них среде. Мало вероятно, что Тасмин приготовила бы такой ужин.
А как вдруг Саша встретится со "своими родственниками", да как его зауважают!!! Думали лишили его средств, а он...))) на вам кареты, да бронированные... ))))) Бизнес раскрутит...
Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!

Спасибо! Такой неожиданный сюжет про попаданцев мне еще не встречался!
С уважением.

Ооооо))) так могут и детки появиться!!!)))
И, наверное, вспомнят когда-нибудь, как жили на далёкой Земле!? Здесь и сейчас это одно, а как было там, в той жизни?
Кира, как же мне нравится Ваша книга! Приятная до невозможности:)))

avatar
14.09.2021, 20:28:53

Кира спасибо за книгу с необычным сюжетом. Очень душевно написано, жду продолжения.

avatar
14.09.2021, 11:08:49

Продолжения жду, жду, так все славно!!!

После баньки... да стопочку))))) да милая рядом)))).....