Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9752 1491324

Текущий рейтинг:
#1356 в Эротика
#908 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 07:29:51

уфффф... Можно выдохнуть! Спасибо, Алайна!

avatar
31.05.2019, 01:00:03

Потрясающе вкусно завершился их вечер. ;)
Разрыв с прежней любовницей - еще одна серьезная заявочка. Хмм, прям чувствую подвох, все слишком хорошо, чтобы какая-нить бяка не произошла.
Спасибо за чудесную и замуррчательную продочку! )))

avatar
30.05.2019, 20:42:32

Алайна,благодарю за главушку:)*Жду проду,попивая коктейльчик «секс на пляже Ки-Вест»,короче.. я в предвкушении Тирана на расслабоне,а то всё работа,работа;)))))

avatar
30.05.2019, 22:34:14

Спасибо большое !!!!

avatar
30.05.2019, 22:35:11

Уффф... тетя Алайна... мне надо перекурить.... Благодарю!)))

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели"!! Ох, горячая прода, вкусные эмоции от Кейна)) Эрика, что ты с ним делаешь?)) Большое спасибо, Алайна!! Это было, ммм..))

avatar
31.05.2019, 00:08:29

Кейн - красава !!! Такой.. конкретный мужчина. Все жестко, чтоб не было сомнений ни у одной из бывших . А в машине.... Такой холодный и такой горячий.
Я под впечатлением!!! Большим!!! )))
Алайна, спасибо, ты - просто чудо!!! Как всегда.))))

avatar
30.05.2019, 14:03:01

Прогресс однако! Причем не только в том, что он не против делить с ней постель во время отдыха, но и в том, что берет ее с собой, хотя особой необходимости брать свой самовар нету, ибо желающих угостить его чаем хоть отбавляй. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
30.05.2019, 21:19:48

Эрика порочно мстит за первые дни в доме Кейна )) и правильно! А как ему целоваться понравилось! А как он ее считал с конкурентной - сразу обрубил сомнения, чтобы не накручивала себя. Ох, вагончик в Диснейленде, суровый Кейн с развевающимися волосами и... в руке сладкая вата розового цвета, купленная для Эрики))
Спасибо, Алайна!!!

avatar
30.05.2019, 14:43:14

Девочки, как классно, стОит выпасть из процесса и чуть позже прочитать продолжение, чтобы потом оценить ваши комменты и ответы Алайны) я балдею и от одного, и от другого. В общем я в процессе ожидания пи@юлей для Артура и ненавязчивого прибирания к рукам Кейна))) Уверена, что Алайна ещё что-нить нам приготовила из душещипательного, ну и горячего, конечно))) Спасибо, дорогая)****

avatar
30.05.2019, 18:19:18

Молодец девочка, приручает . Искренняя любовь делает чудеса .

Это было вкусно)

avatar
30.05.2019, 18:35:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.05.2019, 18:44:23

спасибо большое!!! Вдохновения

avatar
30.05.2019, 18:56:18

спасибо:) по закону жанра, сейчас должен объявиться братик и поставить девочку перед выбором: типа я ж твой брат, родная кровь и все такое, поэтому ты обязана что-нибудь спионЭрить у этой хладнокровной акулы. Хотя, может все же он раскаится и вернёт Кейну украденное в мозолистые руки. Ждём-с! Зимаблизко, тьху...развязка:)

avatar
30.05.2019, 19:19:43

Какой невозмутимый мужчина))) "Трахаю здесь я"...охохо) Оказывается Кейн хороший собеседник;))

Спасибо за продолжение!))

Давно Эрике нужно было сходить к врачу.В правильном направлении начала думать и делать.Спасибо за главу Алайна .Кейн начинает мне нравится.))))

очень нравиться больше таких романов спосибо