- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Порочная страсть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731610538_84.png
Эксклюзив
Порочная страсть
Джулия Ромуш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
3157
3157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1311 в Романтическая эротика
#866 в Женский роман
Полный текст
121 стр.
Публикация:
30.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Порочная страсть"
Он - друг моего брата. Тот, к кому мне запрещено приближаться. Но когда мой брат пропадает, а бандиты угрожают убить, мне приходится к нему обратиться.
Но какова цена его помощи....
- Ты пожалеешь, что пришла ко мне, - хриплый шепот заставляет вздрогнуть
- Я согласна. На что угодно, - я очень сильно хочу жить.
- Я заберу себе все, не оставлю даже гордости.
- Гордость не жизнь, я переживу.
- Дерзкая, значит...посмотрим как ты умеешь убеждать.
И взглядом показывает, опуститься на колени у его ног. Ждет послушания и покорности.
СТРОГО 18+, ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ И ЮМОР ГАРАНТИРУЮ. ХЭ))
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Но какова цена его помощи....
- Ты пожалеешь, что пришла ко мне, - хриплый шепот заставляет вздрогнуть
- Я согласна. На что угодно, - я очень сильно хочу жить.
- Я заберу себе все, не оставлю даже гордости.
- Гордость не жизнь, я переживу.
- Дерзкая, значит...посмотрим как ты умеешь убеждать.
И взглядом показывает, опуститься на колени у его ног. Ждет послушания и покорности.
СТРОГО 18+, ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ И ЮМОР ГАРАНТИРУЮ. ХЭ))
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании!!!
Спасибо! Книга очень понравились! Хочеться продолжение про Оливера!
Спасибо. Так переданы чувства, нет слов. Давненько не попадался такой роман. Прочла на одном дыхании.
Потрясающая история, столько эмоций, и поплакала и посмеялась. Про Оливера очень интересно почитать. Спасибо, как всегда шедеврально
Роман потрясающий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Книги восхитительна!
Благодарю Вас,Автор!На одном дыхании,буквально проглотила !Замечательная история!Отличный сюжет!Динамично,страстно,остро,захватывающе!Прекрасный эпилог!Хочется,безусловно,узнать о судьбе Оливера!Интересный персонаж,к тому же,тесно связанный с Бойдом и Беллой. СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Очень. Очень понравилось.
Напряжённо, страстно, драматично.
Продолжение обязательно!
Спасибо большое.
Спасибо большое. Оооочень захватывающая история. Про Оливера тоже бы хотела прочитать.
Как быстро закончилась Книга!!! Спасибо Автору За Данных Героев, их историю!!!!Надеюсь мы с ними Встретимся в Истории про Оливера))))
Спасибо автору за книгу. Безумно понравилась. Неожиданный поворот и счастливый финал в конце, очень порадовал. Историю про Оливера, я бы почитала. Хотелось бы узнать, что у него все хорошо сложилось в жизни.
Спасибо за интересную сюжетную линию! С большим удовольствием прочитаю историю Оливера, если она будет написана.
да, Оливер уже здесь интересен, а дольше будет больше
спасибо огромное....Книга прекрасна. Всю книгу как будто сама прожила)
Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️
Открыла и глазам не поверила - статус "закончена"... Когда?!! Как?!! А тут сразу столько много! ☀️☀️☀️
История интересная, по мере чтения, вы нас держали в напряжении...
Ещё раз спасибо! Лёгкого вам пера, интересных задумок, вдохновения! ❤️❤️❤️
А про Оливера я бы почитала (интересный персонаж) если бы книга была бесплатной во время написания...
В любом случае, я послежу за вашим творчеством!!!
До последнего верила,что Бойд жив!!! Спасибо, Джулия,что у них с Беллой всё хорошо, но нам мало,хотим продолжения ,можно и про Оливера, и про деток можно,нам интересно всё,будем ждать!
История шикарная, я прям все прочувствовала. Про друга да конечно интересно почитать и узнать его историю. Спасибо
Удивили. Очень здорово?✊?. Спасибо
Очень классная история ♡Спасибо,дорогая Автор!Переживала с героями,любила,плакала,смеялась)...весь спектр переживала с гг.Историю про Оливера конечно хотелось бы...что б девушку нашел с функцией голоса)))и не только))
Спасибо за книгу, было очень волнительно, горячо, временами страшно, так переживала за Беллу! Не так давно открыла вас, Джулия, как автора, наткнувшись на Плохие девочки,,, и не пожалела! Вы здорово пишете, так как я люблю, с юмором, эмоционально, описания отпадные, вкусные в эротическом плане!! В общем, приятно читать!! И, да, про Оливера очень ждем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена