Книга. "Порочная страсть" читать онлайн
Эксклюзив

Порочная страсть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
3157
8144 884615

Текущий рейтинг:
#1311 в Романтическая эротика
#866 в Женский роман


Полный текст 121 стр.

30.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Порочная страсть"

Он - друг моего брата. Тот, к кому мне запрещено приближаться. Но когда мой брат пропадает, а бандиты угрожают убить, мне приходится к нему обратиться.
Но какова цена его помощи....
- Ты пожалеешь, что пришла ко мне, - хриплый шепот заставляет вздрогнуть
- Я согласна. На что угодно, - я очень сильно хочу жить.
- Я заберу себе все, не оставлю даже гордости.
- Гордость не жизнь, я переживу.
- Дерзкая, значит...посмотрим как ты умеешь убеждать.
И взглядом показывает, опуститься на колени у его ног. Ждет послушания и покорности.
СТРОГО 18+, ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ И ЮМОР ГАРАНТИРУЮ. ХЭ))
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 16:06:35

Прочитала на одном дыхании!!!

avatar
25.01.2020, 15:56:53

Спасибо! Книга очень понравились! Хочеться продолжение про Оливера!

avatar
24.01.2020, 23:39:41

Спасибо. Так переданы чувства, нет слов. Давненько не попадался такой роман. Прочла на одном дыхании.

avatar
25.01.2020, 07:06:06

Потрясающая история, столько эмоций, и поплакала и посмеялась. Про Оливера очень интересно почитать. Спасибо, как всегда шедеврально

Роман потрясающий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2020, 22:53:05

Спасибо! Книги восхитительна!

avatar
24.01.2020, 20:20:00

Благодарю Вас,Автор!На одном дыхании,буквально проглотила !Замечательная история!Отличный сюжет!Динамично,страстно,остро,захватывающе!Прекрасный эпилог!Хочется,безусловно,узнать о судьбе Оливера!Интересный персонаж,к тому же,тесно связанный с Бойдом и Беллой. СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

Очень. Очень понравилось.
Напряжённо, страстно, драматично.
Продолжение обязательно!
Спасибо большое.

avatar
24.01.2020, 15:43:27

Спасибо большое. Оооочень захватывающая история. Про Оливера тоже бы хотела прочитать.

avatar
24.01.2020, 15:28:12

Как быстро закончилась Книга!!! Спасибо Автору За Данных Героев, их историю!!!!Надеюсь мы с ними Встретимся в Истории про Оливера))))

avatar
24.01.2020, 14:34:55

Спасибо автору за книгу. Безумно понравилась. Неожиданный поворот и счастливый финал в конце, очень порадовал. Историю про Оливера, я бы почитала. Хотелось бы узнать, что у него все хорошо сложилось в жизни.

Спасибо за интересную сюжетную линию! С большим удовольствием прочитаю историю Оливера, если она будет написана.

avatar
24.01.2020, 13:21:58

да, Оливер уже здесь интересен, а дольше будет больше

avatar
24.01.2020, 13:13:58

спасибо огромное....Книга прекрасна. Всю книгу как будто сама прожила)

Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️
Открыла и глазам не поверила - статус "закончена"... Когда?!! Как?!! А тут сразу столько много! ☀️☀️☀️
История интересная, по мере чтения, вы нас держали в напряжении...
Ещё раз спасибо! Лёгкого вам пера, интересных задумок, вдохновения! ❤️❤️❤️
А про Оливера я бы почитала (интересный персонаж) если бы книга была бесплатной во время написания...
В любом случае, я послежу за вашим творчеством!!!

avatar
24.01.2020, 11:40:01

До последнего верила,что Бойд жив!!! Спасибо, Джулия,что у них с Беллой всё хорошо, но нам мало,хотим продолжения ,можно и про Оливера, и про деток можно,нам интересно всё,будем ждать!

История шикарная, я прям все прочувствовала. Про друга да конечно интересно почитать и узнать его историю. Спасибо

avatar
24.01.2020, 10:53:37

Удивили. Очень здорово?✊?. Спасибо

avatar
24.01.2020, 10:34:58

Очень классная история ♡Спасибо,дорогая Автор!Переживала с героями,любила,плакала,смеялась)...весь спектр переживала с гг.Историю про Оливера конечно хотелось бы...что б девушку нашел с функцией голоса)))и не только))

avatar
24.01.2020, 08:49:20

Спасибо за книгу, было очень волнительно, горячо, временами страшно, так переживала за Беллу! Не так давно открыла вас, Джулия, как автора, наткнувшись на Плохие девочки,,, и не пожалела! Вы здорово пишете, так как я люблю, с юмором, эмоционально, описания отпадные, вкусные в эротическом плане!! В общем, приятно читать!! И, да, про Оливера очень ждем!!!