https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653418152_0.jpg
Порочные чувства
Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2373 в Романтическая эротика
#3072 в Современный любовный роман
24.05.2022 — 03.09.2022
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть это и хорошо, что сейчас не получилось. Они только раскрылись друг перед другом. Марат поживет с этой мыслью и сам придет к выводу, что тоже хочет
Спасибо, книга интересная! Вдохновения вам!
Спасибо,так интересно читать мысли Марата,залип конкретно на Алике, только напрягает ситуация с отцом,что будет когда она все узнает,на чьей стороне.
Так трогательно, я даже немного расстроилась за Алику...слезы на глаза навернулись!!! Самое главное действительно что они признались в обоюдных чувствах к друг другу. Все будет хорошо...лучшее впереди. Книга...огонь!!! Спасибо Юлия
А мне кажется Марат абсолютно прав, а яйцеклетки на крайняк и заморозить можно
ochen jal.a kak nadealis chto budet malish.
Спасибо,ну вот все пока так как хочется Марату,вот вопрос а сможет ли она потом иметь детей если у нее сейчас такие проблемы с зачатием.
Как же малышка хочет семью.
Спасибо,Марат не готов к отцовству,а Алика как мне кажется беременна,неужели он не поймет ее желание иметь детей и будет настаивать на аборте.
Ох хорошо что все закончилось хорошо.,что помирились и признались,ведь мне кажется что Марат по настоящему неравнодушен к Алике.
Что-то мне кажется, что сентиментальность и следы имеют конкретную причину))) кто-то уже становится родителем)))
Хотя, могу ошибаться.
Юля, благодарю за интересную историю и главу.
a mne kajetsa ana uje beremenna
Сейчас появится её папашка и испортит всю малину
Спасибо спасибо глава ???❤️❤️❤️ вот признались)))
Какой ужас!подстрелили ... наверное что то серьезное раз даже не звонил ... если он выживет ,то обязательно пересмотрит свой взгляд на жизнь и на семью ...правда же ? ждём продолжение ! вдохновение автору !
Спасибо,вот это поворот ,вот почему не пришел,а она не сном не духом,изведет себя что раньше не позвонила не узнала.
ia prosta abajaiu takix vlastnix mujikov.mujik skazal mujik sdelal:d
Спасибо,да уж,чуства есть а выразить их слов нет,А за отказ, ехать,ударил словами о деньгах прямо под дых,по больному,а хотелось лишь нормальных слов,хоть какого-то намека на чуства,а не приказов,а получилось как всегда,да к тому же она наверное залетела.
vot tebe na .pashla bi snim zachrm mujika besit.prosta klass idealnaia istoria
Блин я тащусь от этой истории..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена