Книга. "Порочный ангел" читать онлайн

Порочный ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2987
3352 287267

Текущий рейтинг:
#3634 в Эротика
#2604 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Порочный ангел"

Глеб Москвин - друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 09:34:22

скучаееет...
совсем загрустила...
спасибо ))

avatar
04.12.2019, 10:00:56

Спасибо за проду.

avatar
04.12.2019, 12:35:37

Шикарная прогулка на яхте и интересный разговор).
А все же Глеба не хватает ей)) и как спасть теперь одной? ))))
Спасибо Алечка

avatar
04.12.2019, 17:07:42

Спасибо !

avatar
05.12.2019, 13:03:42

То в жар, то в холод))!! Это просто сладкий грех и Аля змей-искуситель))!!! Самая горяченная книга или Глеб так на меня влияет))???? Спасибо!!!!!!!

avatar
03.12.2019, 17:41:00

Пока люди никого насильно не используют, не травмируют других - их осуждать не за что. Пусть все будут счастливы. Каждый по своему))

avatar
03.12.2019, 10:11:04

А зачем Артуру этот вопрос про осуждение? Мне казалось, им с Айзой чуждо мнение окружающих, а уж Леси тем более. Хочет, чтобы поговорила с ним, раскрепостилась)??? Спасибо большое)!

Думаю нет!!! Вряд ли она осуждает Казаевых))))....что нравится одним...не обязательно должно нра и другим....

avatar
03.12.2019, 09:53:37

без Глеба она, прям, на взводе что ли?! ))
спасибо, Аля!

avatar
03.12.2019, 08:45:21

Спасибо за проду. Жду продолжение.

Леся уже и заскучала без Глеба.
Спасибо.

Спасибо.

avatar
02.12.2019, 23:31:06

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
02.12.2019, 08:55:49

Кажеться кто - то влюбился ! Спасибо большое !

avatar
02.12.2019, 09:00:26

Спасибо! Каждая прода- шедевр и хочется ещё. Так все красиво и сладко описано. Вдохновения Вам, Аля!

Ниточка укрепляется... хищник подбирается)))

avatar
02.12.2019, 11:17:52

И я уже скучаю...., насчёт Ника согласна на 100%, лучше не провоцировать звездуна))! Спасибо, обожаю)!!!!! ♥

avatar
02.12.2019, 11:31:01

Кажется для читателей наступила романтическая передышка)) от страстных прод. Хотя не уверенна, что нам автор даст отдышаться.
Спасибо Алечка.