Книга. "Порочный ангел" читать онлайн

Порочный ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2987
3352 287267

Текущий рейтинг:
#3634 в Эротика
#2604 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Порочный ангел"

Глеб Москвин - друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь в какой то день он застанет ее кошмар и поймёт, что он идиот

avatar
10.12.2019, 13:52:11

Всем спасибо за комментарии. Мне очень нравится надрыв последней главы. Я писала его на вибрациях возбуждения и тревоги. Даже рада ,что вы так ярко реагируете.
Немного нездоровья сейчас в моей жизни.
Но проды будут.
Целую

avatar
10.12.2019, 18:59:32

А что случилось? Какая муха его укусила?

avatar
10.12.2019, 12:26:04

Кажись, пора паковать чемоданы и домой валить. Я бы ушла и не стала никому ничего доказывать. Пусть сам такой красивый развлекает это сборище что сам пригласил. Вот, блин, меня аж обида жгет за неё. :(( спасибо, люблю когда книга вызывает яркие чувства:)))

Боже, хорошо что Леся не переспала с Глебом, он бы ей сейчас вообще мозг вынес своей ревностью. Во хам. Оставил девчонку в этом гадюшнике с наркоманами, обращается как с не послушной собачкой, вместо того чтобы успокоить. . Видел поведение Ника. Козел.
"Ревнует, значит любит" Фигня все это. Тут какая то животная страсть.
Видела я как после такой любви к хирургам и вневрологам ходят. Бедная девочка!
Глеб разочаровал!

avatar
10.12.2019, 10:28:56

Леся, на самолет и домой... Пусть сам со своими тараканами и друзьями остаётся...

avatar
10.12.2019, 10:47:36

Вот это поворот.... Она еще и виновата осталась в итоге. Глеб даже разбираться не стал?

Глеб видел и ревнует...вот почему Рид испарился)))

avatar
10.12.2019, 10:12:03

Демон ревнует. Как-то у вас в этот раз все затянуто, Аля. Нет развития. Не переборщите с дерганиями, наивностью, пугливостью героини - слишком неправдоподободно и превращается в тягомотину. Хотя легкий стиль вашего изложения мне импонирует. Спасибо за проду.

avatar
10.12.2019, 09:06:38

Глеб, ты совсем?!!

avatar
10.12.2019, 08:53:01

Хмм...
Обижаешь ведь девочеу, Глеб... ни за что ни про что...
Эх!..

avatar
10.12.2019, 08:31:32

Глеб злится. Он наверное видел как Ник зажимал Лесю. Спасибо за проду. Жду продолжение.

Не ну шо за дебил?...

avatar
10.12.2019, 07:49:15

Оооооо, ревнивый демон, все же подумал, что она хотела быть с Ником)
Спасибо Алечка, мне жаль Лесю, но думаю все обойдется и он опомнится)

Чет я не поняла за что он так

avatar
10.12.2019, 07:23:24

Первая ссора. Надеюсь, все выяснится.
Спасибо!

avatar
10.12.2019, 07:20:49

Эээ, он её кинул??? Думал она сама на Рида залезла (((???? Пипец! Спасибо, дорогая❤

avatar
10.12.2019, 07:16:45

Круто.. она де еще и виновата осталась...!? Что там Москвин увидел/ придумал???

avatar
09.12.2019, 15:28:45

Ёперный балаган, ну так и седину раннюю можно заработать)!!!! Я читала через строчки перескакивая, чтоб поскорее узнать, что все в порядке!!! Нервы в хлам, спасибушки)))))!!!

Спасибо!