Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590308398_56.jpg
Порочный ангел
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение
Рейтинг:
2987
2987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3634 в Эротика
#2604 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
09.11.2019 — 29.12.2019
Другие книги автора
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь в какой то день он застанет ее кошмар и поймёт, что он идиот
Всем спасибо за комментарии. Мне очень нравится надрыв последней главы. Я писала его на вибрациях возбуждения и тревоги. Даже рада ,что вы так ярко реагируете.
Немного нездоровья сейчас в моей жизни.
Но проды будут.
Целую
А что случилось? Какая муха его укусила?
Кажись, пора паковать чемоданы и домой валить. Я бы ушла и не стала никому ничего доказывать. Пусть сам такой красивый развлекает это сборище что сам пригласил. Вот, блин, меня аж обида жгет за неё. :(( спасибо, люблю когда книга вызывает яркие чувства:)))
Боже, хорошо что Леся не переспала с Глебом, он бы ей сейчас вообще мозг вынес своей ревностью. Во хам. Оставил девчонку в этом гадюшнике с наркоманами, обращается как с не послушной собачкой, вместо того чтобы успокоить. . Видел поведение Ника. Козел.
"Ревнует, значит любит" Фигня все это. Тут какая то животная страсть.
Видела я как после такой любви к хирургам и вневрологам ходят. Бедная девочка!
Глеб разочаровал!
Леся, на самолет и домой... Пусть сам со своими тараканами и друзьями остаётся...
Вот это поворот.... Она еще и виновата осталась в итоге. Глеб даже разбираться не стал?
Глеб видел и ревнует...вот почему Рид испарился)))
Демон ревнует. Как-то у вас в этот раз все затянуто, Аля. Нет развития. Не переборщите с дерганиями, наивностью, пугливостью героини - слишком неправдоподободно и превращается в тягомотину. Хотя легкий стиль вашего изложения мне импонирует. Спасибо за проду.
Глеб, ты совсем?!!
Хмм...
Обижаешь ведь девочеу, Глеб... ни за что ни про что...
Эх!..
Глеб злится. Он наверное видел как Ник зажимал Лесю. Спасибо за проду. Жду продолжение.
Не ну шо за дебил?...
Оооооо, ревнивый демон, все же подумал, что она хотела быть с Ником)
Спасибо Алечка, мне жаль Лесю, но думаю все обойдется и он опомнится)
Чет я не поняла за что он так
Первая ссора. Надеюсь, все выяснится.
Спасибо!
Эээ, он её кинул??? Думал она сама на Рида залезла (((???? Пипец! Спасибо, дорогая❤
Круто.. она де еще и виновата осталась...!? Что там Москвин увидел/ придумал???
Ёперный балаган, ну так и седину раннюю можно заработать)!!!! Я читала через строчки перескакивая, чтоб поскорее узнать, что все в порядке!!! Нервы в хлам, спасибушки)))))!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена