Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590308398_56.jpg
Порочный ангел
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение
Рейтинг:
2987
2987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3614 в Эротика
#2596 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
09.11.2019 — 29.12.2019
Другие книги автора
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, а Глеб между прочем так и не извинился! Как так?! А Леся и рада ноги раздвинуть, ну и где спрашивается чувство собственного достоинства? Эх, молодая неопытная, а демон то этим пользуется, спасибо :)))
Как красиво Глеб расслабляет, раскрепощает Лесю, и ведь видно насколько ему тяжело не накинуться на неё сейчас, "сожрать", как он говорит!!! Но если он её спугнет, она закроется, а Леся должна сама хотеть и гореть от желания!!! Круть крутецкая, обожаю, балдею, спасибооо))!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Глеб решил совместить в Лесе и модель и любимую девушку?
Теперь карьера Олеси, как модели пойдет в гору)) Спасибо)))
Вы уж извините, но я Глеба не понимаю. То горячий, то холодный. Что он хочет ? Что добивается?
Спасибо, Аля! Продолжение супер!!!
Перед картинкой продолжение.
Уже второй раз появляется "продолжение", а ничего нет.
Вот это съемки
Спасибо большое!
Показывает продолжение, а его нет ...
Какая невероятная красота, спасибо большое Аля!!!!! Они так тонко чувствуют друг друга, очень красиво и романтично!!!
Италия красивая))) я была в Бергамо и Милане, там Предальпье - туман в горах, нечто, спасибо, что показали такую красоту)))) Глеб, такой жук, забрал Леську ото всех и будет делать с ней что, захочет))) Не захотела добровольно фотосессию в стиле - ню, будет сначала на природе, а потом может и в ню)))Спасибо)))
Алечка, такая красота и в описании, и на фото, так и ощущаешь себя в этой долине))
И что же сподвигло изменить свое мнение о ней? Не ее ли слова о изумительной Тоскане))
Спасибище огромное ❤️❤️❤️
Обернись! И щелк щелк ))
Грустно из-за ситуации с Ником...
Мне кажется, Глеб понял, что сделал поспешные выводы...
А Леся не будет оправдываться...
Спасибо ⚘
Жду дальше ❤
Я представляю эту завораживающую красоту! Наверное, люди когда-то умели летать, как птицы, потому что глядя на земные пейзажи с высокой точки всё выглядит прекрасней, чем смотреть снизу, дух захватывает и хочется взлетать и парить в небе высоко, любуясь красотой Земли. ))) В нас просыпается утраченное чувство полета. )))
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Спасибо большое!
Спасибо! Очень нравится роман! Каждое утро жду как дозу;)
Спасибо. Теперь очень жду продолжение. Интрига...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена