Книга. "Порочный ангел" читать онлайн

Порочный ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2987
3352 287266

Текущий рейтинг:
#3614 в Эротика
#2596 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Порочный ангел"

Глеб Москвин - друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 22:10:59

Хм, а Глеб между прочем так и не извинился! Как так?! А Леся и рада ноги раздвинуть, ну и где спрашивается чувство собственного достоинства? Эх, молодая неопытная, а демон то этим пользуется, спасибо :)))

avatar
14.12.2019, 13:47:27

Как красиво Глеб расслабляет, раскрепощает Лесю, и ведь видно насколько ему тяжело не накинуться на неё сейчас, "сожрать", как он говорит!!! Но если он её спугнет, она закроется, а Леся должна сама хотеть и гореть от желания!!! Круть крутецкая, обожаю, балдею, спасибооо))!!!!!!!!!

avatar
14.12.2019, 10:07:18

Спасибо за проду. Глеб решил совместить в Лесе и модель и любимую девушку?

avatar
14.12.2019, 10:09:38

Теперь карьера Олеси, как модели пойдет в гору)) Спасибо)))

avatar
14.12.2019, 12:45:40

Вы уж извините, но я Глеба не понимаю. То горячий, то холодный. Что он хочет ? Что добивается?

avatar
14.12.2019, 12:47:57

Спасибо, Аля! Продолжение супер!!!

avatar
14.12.2019, 12:45:37

Перед картинкой продолжение.

avatar
14.12.2019, 11:41:04

Уже второй раз появляется "продолжение", а ничего нет.

avatar
14.12.2019, 09:23:45

Вот это съемки

avatar
14.12.2019, 09:13:44

Спасибо большое!

avatar
14.12.2019, 08:41:42

Показывает продолжение, а его нет ...

avatar
13.12.2019, 13:48:19

Какая невероятная красота, спасибо большое Аля!!!!! Они так тонко чувствуют друг друга, очень красиво и романтично!!!

avatar
13.12.2019, 09:32:34

Италия красивая))) я была в Бергамо и Милане, там Предальпье - туман в горах, нечто, спасибо, что показали такую красоту)))) Глеб, такой жук, забрал Леську ото всех и будет делать с ней что, захочет))) Не захотела добровольно фотосессию в стиле - ню, будет сначала на природе, а потом может и в ню)))Спасибо)))

avatar
13.12.2019, 09:18:59

Алечка, такая красота и в описании, и на фото, так и ощущаешь себя в этой долине))
И что же сподвигло изменить свое мнение о ней? Не ее ли слова о изумительной Тоскане))
Спасибище огромное ❤️❤️❤️

avatar
13.12.2019, 08:32:46

Обернись! И щелк щелк ))
Грустно из-за ситуации с Ником...
Мне кажется, Глеб понял, что сделал поспешные выводы...
А Леся не будет оправдываться...
Спасибо ⚘
Жду дальше ❤

avatar
13.12.2019, 07:16:54

Я представляю эту завораживающую красоту! Наверное, люди когда-то умели летать, как птицы, потому что глядя на земные пейзажи с высокой точки всё выглядит прекрасней, чем смотреть снизу, дух захватывает и хочется взлетать и парить в небе высоко, любуясь красотой Земли. ))) В нас просыпается утраченное чувство полета. )))

avatar
13.12.2019, 08:19:27

Спасибо за проду. Жду продолжение.

Спасибо большое!

avatar
13.12.2019, 07:38:19

Спасибо! Очень нравится роман! Каждое утро жду как дозу;)

avatar
12.12.2019, 09:34:50

Спасибо. Теперь очень жду продолжение. Интрига...