Книга. "Порочный ангел" читать онлайн

Порочный ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2987
3352 287267

Текущий рейтинг:
#3628 в Эротика
#2601 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Порочный ангел"

Глеб Москвин - друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
12.12.2019, 08:12:03

Алечка спасибо, Тоскана прекрасна и по ходу Леся сменила планы ему, раз он поменял маршрут. Она его удивляет и восторгает, а ревность гложит...))))

avatar
12.12.2019, 07:58:51

Спасибо большое ! Хочу в Тоскану !

Ваще не поняла, зачем он с Ликой общается. Знает ведь, что она пустышка и вообще никогда не нравилась. Назло Лесе? ну такое. Мы узнаем, что там творится в его бошеньке?

avatar
12.12.2019, 07:33:05

Не уж то поговорить собрался?! Демоняка, обдумал свое гадкое поведение? Ждёмс когда Глеб прошения попросит:))) спасибо :))

avatar
12.12.2019, 07:32:27

Глеб смягчился? После чего - общения с Ликой или?) Очень интересно, кто устроил прогулку? Спасибо))

avatar
12.12.2019, 07:10:51

Аля, красота то какая!! Наша девочка каждый раз рвёт шаблоны Глеба, затягивает в себя... Спасибо огроменное, дорогая❤❤❤

avatar
12.12.2019, 06:21:21

Я надеюсь, вы не обидите нашу девочку?)))) я бы прям в нос ему дала, гад

avatar
11.12.2019, 10:33:44

Конечно посмотреть красоты Италии круто, но все таки надо было топать ножками в сторону аэропорта. С таким нервным напряжением отдых не отдых... А насчёт влечения к Глебу?! Их то и связывает несколько оргазмов — так что не велика потеря... :))) ух, я до сих пор яро негодую в сторону этого мужчины :DDD спасибо за продолжение

avatar
11.12.2019, 09:01:33

С одной стороны вроде Леся самостоятельная девушка. Все сама пытается делать в настоящей жизни. А тут амеба какая то. Собрала бы чемодан и домой. Пусть бы побегал, а если бы не бегал, значит не нужна. А она чего то боится все, шугается...

Спасибо!

Вот не пойму чего она Москвина боится, не она же его совращала. А за совращение Глебушка еще от отчима огрести может.
А мне нравится, что Глеб ее прогнал. Может научится ему противостоять....

Такое чувство, что Лика с Ником договорилась подставить Лесю........

avatar
10.12.2019, 13:50:07

Друзья, вас почитаешь, так Глебушка настоящий изверг. Он просто отпустил ее, дал свободу. Леся ведь именно этого хотела
Да, злится Москвин, но он у нас демон, а не чертенок с пушистым хвостом.

Сам себе буратино он, вот и все, вот и все ©

Доигралась.....)))

avatar
11.12.2019, 08:39:31

Надо проучить Глеба, такой взрослый мужчина, а повел себя, как........ гад(((! Сам ещё будет извиняться! Спасибо огроменное)!!!

avatar
11.12.2019, 08:19:37

Спасибо за проду.

avatar
11.12.2019, 07:46:50

эх, как же все таки обидно за Лесю ((
вместо того чтобы любоваться красотами другой страны у Леси душевные переживания...
спасибо!!!

avatar
11.12.2019, 07:39:28

Глеб решил вызвать ревности Леси?) И надолго его хватит в общении с Ликой?) Спасибо)))