Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590308398_56.jpg
Порочный ангел
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение
Рейтинг:
2987
2987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3628 в Эротика
#2601 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
09.11.2019 — 29.12.2019
Другие книги автора
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Алечка спасибо, Тоскана прекрасна и по ходу Леся сменила планы ему, раз он поменял маршрут. Она его удивляет и восторгает, а ревность гложит...))))
Спасибо большое ! Хочу в Тоскану !
Ваще не поняла, зачем он с Ликой общается. Знает ведь, что она пустышка и вообще никогда не нравилась. Назло Лесе? ну такое. Мы узнаем, что там творится в его бошеньке?
Не уж то поговорить собрался?! Демоняка, обдумал свое гадкое поведение? Ждёмс когда Глеб прошения попросит:))) спасибо :))
Глеб смягчился? После чего - общения с Ликой или?) Очень интересно, кто устроил прогулку? Спасибо))
Аля, красота то какая!! Наша девочка каждый раз рвёт шаблоны Глеба, затягивает в себя... Спасибо огроменное, дорогая❤❤❤
Я надеюсь, вы не обидите нашу девочку?)))) я бы прям в нос ему дала, гад
Конечно посмотреть красоты Италии круто, но все таки надо было топать ножками в сторону аэропорта. С таким нервным напряжением отдых не отдых... А насчёт влечения к Глебу?! Их то и связывает несколько оргазмов — так что не велика потеря... :))) ух, я до сих пор яро негодую в сторону этого мужчины :DDD спасибо за продолжение
С одной стороны вроде Леся самостоятельная девушка. Все сама пытается делать в настоящей жизни. А тут амеба какая то. Собрала бы чемодан и домой. Пусть бы побегал, а если бы не бегал, значит не нужна. А она чего то боится все, шугается...
Спасибо!
Вот не пойму чего она Москвина боится, не она же его совращала. А за совращение Глебушка еще от отчима огрести может.
А мне нравится, что Глеб ее прогнал. Может научится ему противостоять....
Такое чувство, что Лика с Ником договорилась подставить Лесю........
Друзья, вас почитаешь, так Глебушка настоящий изверг. Он просто отпустил ее, дал свободу. Леся ведь именно этого хотела
Да, злится Москвин, но он у нас демон, а не чертенок с пушистым хвостом.
Сам себе буратино он, вот и все, вот и все ©
Доигралась.....)))
Надо проучить Глеба, такой взрослый мужчина, а повел себя, как........ гад(((! Сам ещё будет извиняться! Спасибо огроменное)!!!
Спасибо за проду.
эх, как же все таки обидно за Лесю ((
вместо того чтобы любоваться красотами другой страны у Леси душевные переживания...
спасибо!!!
Глеб решил вызвать ревности Леси?) И надолго его хватит в общении с Ликой?) Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена