https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590308398_56.jpg
Порочный ангел
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4624 в Эротика
#3318 в Современный любовный роман
09.11.2019 — 29.12.2019
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакие то пляски вокруг да около .Вроде взрослые люди понятно Москвин он приручает к себе Лесю но какие у него на самом деле планы на нее он не озвучивает все волиш хочет заполучить молодое тело на пару раз.А ЛЕся конечно мечется из стороны в сторону потому что ее сбивает своим поведением знаменитый фотогроф. Да к тому же у нее совсем нет опыта отношений с мужским полом и она в панике.
Огошеньки!!! :)
Молчание за молчание ;))
Скорее хочу дальше... =)
⚘
Интересно, Глебу Леся нравиться как женщина? На данный момент создаётся впечатление, что он был заинтересован в ней как модели. А раскрепощал её для нужного кадра.....
Люблю путешествовать с этой парочкой)!! А сейчас посмотрим как работает маэстро, класс!!!! Спасибо))!!!!!!
Спасибо большое !
а Ник Рид говорит по русски? я по прошлой книге подумала что он испанец?
А девочка созрела)))))
Глеб демон воплоти)))
Спасибо Алечка
мдя, щас она и дрогнет. ))
Спасибо!!
Каникулы в Испании?! Спасибо))
Спасибо большое !
А сегодня прода будет?
Да кто-то здесь влюбился!!!!
Алечка, надеюсь она после ванны придет обратно к нему?
Спасибочки огромное.
Спасибо большое !
Спасибо за проду
А обида у Леси осталась...
Хотела все прояснить! И еще больше только запуталась и обиделась... ((
Да, Глеб взрослый мужчина. Ему все дозволено, как он сам полагает...
Но человеского фактора же никто не отменял!!!
Во-первых, просто так обозлился на девочку, не разобравшись в ситуации... Во-вторых, слыша ее ночные кошмары, даже не утешил, не успокоил.
Да еще и утром и днем продолжил быть мудаком!!!
Гад!!! Слов нет!..
И его одно "искупил" меня прям не утешило! Вот!!!
Моя личная обида больше!!! Больше чем у Леси ))
Ахаха ))
Спасибо, Аля!!! Обожаю когда у тебя так: хочется утешить всех, но и нагоняй вставить ))
⚘⚘⚘
Я поняла, кто у нас Глебушка - Эльза! Ему как раз петь "Отпусти и забудь тра-ля-ля уже не вернуть")))
Да уж....пить Леся совсем не умеет, лучше и не начинать, ни что бы расслабиться, ни чтобы согреться)))). Бал-де-юююю от Глеба)))!! Ника лечить надо ((. Спасибо, дорогая!!!!
Хмм...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена