Книга. "Порочный ангел" читать онлайн

Порочный ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение

Читать
Рейтинг:
2987
3350 287259

Текущий рейтинг:
#4624 в Эротика
#3318 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Порочный ангел"

Глеб Москвин - друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

какие то пляски вокруг да около .Вроде взрослые люди понятно Москвин он приручает к себе Лесю но какие у него на самом деле планы на нее он не озвучивает все волиш хочет заполучить молодое тело на пару раз.А ЛЕся конечно мечется из стороны в сторону потому что ее сбивает своим поведением знаменитый фотогроф. Да к тому же у нее совсем нет опыта отношений с мужским полом и она в панике.

avatar
17.12.2019, 10:31:39

Огошеньки!!! :)
Молчание за молчание ;))
Скорее хочу дальше... =)

avatar
17.12.2019, 10:41:45

Интересно, Глебу Леся нравиться как женщина? На данный момент создаётся впечатление, что он был заинтересован в ней как модели. А раскрепощал её для нужного кадра.....

avatar
17.12.2019, 12:45:49

Люблю путешествовать с этой парочкой)!! А сейчас посмотрим как работает маэстро, класс!!!! Спасибо))!!!!!!

avatar
18.12.2019, 09:26:09

Спасибо большое !

avatar
17.12.2019, 17:02:14

а Ник Рид говорит по русски? я по прошлой книге подумала что он испанец?

avatar
18.12.2019, 08:16:51

А девочка созрела)))))
Глеб демон воплоти)))
Спасибо Алечка

мдя, щас она и дрогнет. ))

avatar
18.12.2019, 09:08:33

Каникулы в Испании?! Спасибо))

avatar
17.12.2019, 09:40:41

Спасибо большое !

А сегодня прода будет?

avatar
16.12.2019, 15:07:53

Да кто-то здесь влюбился!!!!

avatar
16.12.2019, 09:13:58

Алечка, надеюсь она после ванны придет обратно к нему?
Спасибочки огромное.

avatar
16.12.2019, 10:51:42

Спасибо большое !

avatar
16.12.2019, 10:18:17

Спасибо за проду

avatar
16.12.2019, 08:49:37

А обида у Леси осталась...
Хотела все прояснить! И еще больше только запуталась и обиделась... ((
Да, Глеб взрослый мужчина. Ему все дозволено, как он сам полагает...
Но человеского фактора же никто не отменял!!!
Во-первых, просто так обозлился на девочку, не разобравшись в ситуации... Во-вторых, слыша ее ночные кошмары, даже не утешил, не успокоил.
Да еще и утром и днем продолжил быть мудаком!!!
Гад!!! Слов нет!..
И его одно "искупил" меня прям не утешило! Вот!!!
Моя личная обида больше!!! Больше чем у Леси ))
Ахаха ))
Спасибо, Аля!!! Обожаю когда у тебя так: хочется утешить всех, но и нагоняй вставить ))
⚘⚘⚘

Я поняла, кто у нас Глебушка - Эльза! Ему как раз петь "Отпусти и забудь тра-ля-ля уже не вернуть")))

avatar
16.12.2019, 08:28:22

Да уж....пить Леся совсем не умеет, лучше и не начинать, ни что бы расслабиться, ни чтобы согреться)))). Бал-де-юююю от Глеба)))!! Ника лечить надо ((. Спасибо, дорогая!!!!

avatar
16.12.2019, 08:20:44

Хмм...