https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590308398_56.jpg
Порочный ангел
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4624 в Эротика
#3318 в Современный любовный роман
09.11.2019 — 29.12.2019
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Глеба свои планы на их отношения, ведь кроме хочу, мы пока ничего от него не слышали. Да, Леся его заводит, но он тот ещё эстет)!!! Спасибо большое!!!!!!
Мысли... мысли...
Грустные, тягостные мысли...
Нервничает заранее?! Или это реальное предчувствие неизбежного?!
Жду!!! С нетерпением жду продолжения ))
Спасибо!! ?
Всё будет хорошо...))
Что значит начало конца? нефиг!!! поматросил и бросил? Баба-Яга против!
Спасибо большое !
Спасибо за проду
Слегка разозлилась на него, что он так с ней в прошлый раз сделал, но этот демоняка не даёт долго злится на него)))))
Спасибо Алечка
Горячо)))) Спасибо)))
Как это вряд ли будет продолжение??? Поставил зарубочку, сделал распаковку и всё?? Но Глеб не такой ведь, он чуткий, он влюблён в Лесю. В общем меня эта фраза в конце подморозила))! Спасибо большое))!
Гыыы, прерванный половой акт нифига не гарантия да)))
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Супер! Молодцы Леся и Глеб! Но что-то настораживает в последней фразе, что продолжения может и не быть. Неужели он сейчас сможет отвернуться от неё и из-за чего!
Спасибо ! Свершилось !
Таки дааа! Случилось!!!!
Однако, последние мысли девушки настораживают...
Спасибо ⚘
Теперь у меня другая история. Картинки города я вижу, а визуализацию Глеба - нет. ))))
Блиин! Так мало!!!
На самом вкусненьком закончилась прода ))
❤❤❤
Мне захотелось расплакаться, когда читала реакцию Леси на фотосессию, настолько пронзительна была трансформация её эмоций, её чувства.... Спасибо, дорогая, это восхищение!!!!!??
Спасибо за проду
Ого мастер ню снимков!!! Шантаж!!! И тайны, тайны.....))
А спать пошла все же к себе))) ох, а зря))))))
Спасибо Алечка))
ПыСы: Алечка, пусть она зубы почистит, а не один зуб))) А то моя фантазия взорвалась от старой беззубой бабули до ведьмы))))
Очень чувственная книга. В тех эпизодах чувственность просто рекой разливается. И вот это притяжение-противостояние между ними, шикарным опытным прожженым циником и нежной юной красавицей, когда кажется, что прикоснись и от них током начнет бить. И все это на фоне пейзажей Тосканы. Кино можно снимать, задействовав таких режиссеров, уровня Тинто Брасса или Пола Верховена! Жаль, что старички уже на пенсии. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена