Книга. "Порочный ангел" читать онлайн

Порочный ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение

Читать
Рейтинг:
2987
3350 287259

Текущий рейтинг:
#4624 в Эротика
#3318 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Порочный ангел"

Глеб Москвин - друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 14:07:00

У Глеба свои планы на их отношения, ведь кроме хочу, мы пока ничего от него не слышали. Да, Леся его заводит, но он тот ещё эстет)!!! Спасибо большое!!!!!!

avatar
20.12.2019, 10:42:48

Мысли... мысли...
Грустные, тягостные мысли...
Нервничает заранее?! Или это реальное предчувствие неизбежного?!
Жду!!! С нетерпением жду продолжения ))
Спасибо!! ?

Всё будет хорошо...))

Что значит начало конца? нефиг!!! поматросил и бросил? Баба-Яга против!

avatar
20.12.2019, 09:06:25

Спасибо большое !

avatar
20.12.2019, 08:37:13

Спасибо за проду

avatar
20.12.2019, 08:29:22

Слегка разозлилась на него, что он так с ней в прошлый раз сделал, но этот демоняка не даёт долго злится на него)))))
Спасибо Алечка

avatar
20.12.2019, 07:33:58

Горячо)))) Спасибо)))

avatar
19.12.2019, 08:56:52

Как это вряд ли будет продолжение??? Поставил зарубочку, сделал распаковку и всё?? Но Глеб не такой ведь, он чуткий, он влюблён в Лесю. В общем меня эта фраза в конце подморозила))! Спасибо большое))!

Гыыы, прерванный половой акт нифига не гарантия да)))

avatar
19.12.2019, 08:38:22

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
19.12.2019, 08:38:03

Супер! Молодцы Леся и Глеб! Но что-то настораживает в последней фразе, что продолжения может и не быть. Неужели он сейчас сможет отвернуться от неё и из-за чего!

avatar
19.12.2019, 08:22:12

Спасибо ! Свершилось !

avatar
19.12.2019, 08:21:45

Таки дааа! Случилось!!!!

Однако, последние мысли девушки настораживают...

Спасибо ⚘

avatar
18.12.2019, 12:59:02

Теперь у меня другая история. Картинки города я вижу, а визуализацию Глеба - нет. ))))

avatar
18.12.2019, 12:43:32

Блиин! Так мало!!!
На самом вкусненьком закончилась прода ))
❤❤❤

avatar
18.12.2019, 10:44:27

Мне захотелось расплакаться, когда читала реакцию Леси на фотосессию, настолько пронзительна была трансформация её эмоций, её чувства.... Спасибо, дорогая, это восхищение!!!!!??

avatar
18.12.2019, 10:51:15

Спасибо за проду

avatar
17.12.2019, 17:24:58

Ого мастер ню снимков!!! Шантаж!!! И тайны, тайны.....))
А спать пошла все же к себе))) ох, а зря))))))
Спасибо Алечка))
ПыСы: Алечка, пусть она зубы почистит, а не один зуб))) А то моя фантазия взорвалась от старой беззубой бабули до ведьмы))))

avatar
17.12.2019, 11:01:07

Очень чувственная книга. В тех эпизодах чувственность просто рекой разливается. И вот это притяжение-противостояние между ними, шикарным опытным прожженым циником и нежной юной красавицей, когда кажется, что прикоснись и от них током начнет бить. И все это на фоне пейзажей Тосканы. Кино можно снимать, задействовав таких режиссеров, уровня Тинто Брасса или Пола Верховена! Жаль, что старички уже на пенсии. )))