Книга. "Порочный ангел" читать онлайн

Порочный ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение

Читать
Рейтинг:
2987
3350 287259

Текущий рейтинг:
#4624 в Эротика
#3318 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Порочный ангел"

Глеб Москвин - друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 10:02:40

Благодарю за продочку!!!

avatar
24.12.2019, 09:51:40

Ух, надеюсь их шалости никто не видел

Ну вот, наконец-то до него стало доходить, что с ней вообще в этой жизни делать)) ну кроме очевидного)))

Спасибо автору))))))) Это было бомбически горячо.))))))))

avatar
24.12.2019, 08:58:20

Пресвятые ёжики, это было очень очень очень горячее начало дня *подтираю слюни*

avatar
24.12.2019, 08:44:40

и тут мама: ой, а я коврик забыла))))

avatar
24.12.2019, 08:34:53

Очень горячая встеча. Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
24.12.2019, 08:32:12

Спасибо Алечка, это было горячо и страстно.

avatar
23.12.2019, 15:47:46

Мать какая-то озаблченная... гг уже взрослый человек.

avatar
23.12.2019, 10:40:39

Может мама знает что то такое о Глебе, что не считает его кандидатом на соблазнителя дочери)))?? Хотя сама активно её уговаривала оценить этот образчик мужественности))? Спасибо огроменное)!!!!

avatar
23.12.2019, 09:57:57

Спасибо за проду

avatar
23.12.2019, 09:43:23

Клевая мама! ))
Спасибо ❣

avatar
23.12.2019, 07:56:50

Эх мама, мама, значит Артур мог бы быть, а Глеб нет? Это как?
Спасибо Алечка.

Спасибо большое!

avatar
22.12.2019, 01:05:37

Спасибо за проду

avatar
21.12.2019, 19:19:02

хмм...
неделя!..
подождем!.. ))
поглядим!.. ))
спасибо! :)

avatar
21.12.2019, 12:25:00

Люблю начало отношений, когда все хрупко и неустойчиво. Когда нет уверенности в чувствах другого, а у самой или самого душа кричит "мой!" или "моя!" )))

avatar
21.12.2019, 10:45:58

Спасибо!!!!

avatar
21.12.2019, 09:12:27

Спасибо !

avatar
21.12.2019, 07:42:59

Мне кажется, такого Глеба в любом случае стоило ждать!!! Ведь именно в его руках Леся раскрывается, и я сейчас не о сексе! Он помогает ей увидеть себя саму! Спасибо большое!!!!!!